Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

Всё что нас Защищает.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
goksa
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 16:38
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Пётр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 г/в.
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#16 Сообщение goksa » Пт фев 23, 2018 12:59

2 всем:

Кроме относительно высокого роста & относительно большого веса есть у меня ещё и некоторые другие реальные пункты. Основное: как правило, всегда имеются планы на текущий, на следующий день и на послезавтра. Посему хотелось бы обладать хоть какой-то страховкой в сезон. Как известно: спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Мотики давно и очень нравятся. Отказываться от них плана нет. Отсюда и эквип подбираю тщательно. Комфорт + безопасность - основные критерии выбора зашиты.

Далее. Если кто не знал. Приходишь в Северной Столице в мотомагазин, а там легко так и просто в лицо говорят: если мы не оправдали Ваши ожидания - это Ваши проблемы. © Что уж теперь про регионы говорить. Т.е. красивой, стильной, качественной, комфортной & безопасной экипировки для толстяков типа меня самого в России попросту ни у кого в ритейле нет. Продавцам это не выгодно. Весь свой экип приобретаю за пределами РФ.

Вот, пожалуйста, комментарий к одному из моих видео: Полные люди как недочеловеки. Больше 56-го размера, что то купить, целая история! © Не только знаю, но и в реалиях вижу, что крупными мотоциклистами экип востребован весьма. И вопрос денег даже здесь не стои́т изначально. В разумных пределах, естественно.

Относительно создания обзоров. Что умею, то и могу. Что с великим трудом нарыл, в чём катал самолично и что протестил. И ежели он в масть? Нет проблем. Инфой делюсь бес плат но, без воз мез дно, т.е. да ром. Никаких иных целей не преследую.

+ Вопрос всем заинтересованным. Пожалуйста, уважаемые коллеги, покажите другие мотоджинсы, в которых я готов был бы ездить. Попросту укажите конкурента иными словами. Не линком из сети, а выгуглив, реально купив продукт и его затестив. И, конечно же, если этот продукт соответствует. И помните, что цена за продукт тоже имеет значение. Продемонстрируйте достойные альтернативы.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Barabas писал(а):блог
Спасибо. Но чур меня.

Husky
На форуме: 7 Лет 5 Месяцев 11 дней
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 17:46
Откуда: Moscow
Мотоцикл: КТМ
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#17 Сообщение Husky » Сб фев 24, 2018 11:50

goksa писал(а):))) Вот это прикол!
Это не прикол. http://www.trilobitemoto.cz/index.php/t ... -trilobite
Последний раз редактировалось Husky Сб фев 24, 2018 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виктория
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 22:39
Откуда: Москва, Балашиха
Имя: Виктория
Мотоцикл: Varadero, лучший 2-ой номер))))
Пол:
Контактная информация:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#18 Сообщение Виктория » Сб фев 24, 2018 18:21

goksa писал(а):))) Вот это прикол!
а я смотрю Вы во всем разбираетесь лучше всех ;-)

Добавлено спустя 53 секунды:
Husky писал(а):Это не прикол. http://www.trilobitemoto.cz/index.php/t ... -trilobite
плюсую много раз :good:
Обалденные джинсы, если бы не растолстела, ни за что бы не продала :rofl:
Термобелье Brubeck 89166232436

Дыбра
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#19 Сообщение Дыбра » Сб фев 24, 2018 21:43

goksa писал(а): Заходишь на площадку, а там народ мыкается. Не знает, где какие реальные мотоджинсы взять. На крупного мотоциклиста. Для справки. Мой рост 180. Вес 115. По факту там оказалось, что у пр-ля есть джинса на все ростовки и веса
Мой рост 178, сейчас вес 120.
goksa писал(а):Далее. Если кто не знал. Приходишь в Северной Столице в мотомагазин, а там легко так и просто в лицо говорят: если мы не оправдали Ваши ожидания - это Ваши проблемы. © Что уж теперь про регионы говорить. Т.е. красивой, стильной, качественной, комфортной & безопасной экипировки для толстяков типа меня самого в России попросту ни у кого в ритейле нет. Продавцам это не выгодно. Весь свой экип приобретаю за пределами РФ.

Вот, пожалуйста, комментарий к одному из моих видео: Полные люди как недочеловеки. Больше 56-го размера, что то купить, целая история! © Не только знаю, но и в реалиях вижу, что крупными мотоциклистами экип востребован весьма. И вопрос денег даже здесь не стои́т изначально. В разумных пределах, естественно.
Жрать надо меньше!) У меня нет особых проблем с экипом. Сам ношу 56-58, но я не жирный)) видел чуваков легче меня на 10- 15 кг но куда больше в диаметре)) и вот зачем им мотоцикл и экип?! Если ты не можешь присесть раз 30 без одышки - езди на велосипеде!
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#20 Сообщение Markh » Сб фев 24, 2018 21:48

goksa писал(а):Линк на видео: > КЛИК
На нярусском языке видос, нифига не понятно.. Про порты какието.... :rofl: Я в шортах и сланцах катаю и не потею :good:
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
goksa
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 16:38
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Пётр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 г/в.
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#21 Сообщение goksa » Вс фев 25, 2018 18:36

Husky писал(а):goksa писал(а):
))) Вот это прикол!
Это не прикол. http://www.trilobitemoto.cz/index.php/t ... -trilobite
Простите, пожалуйста. А вы точно посмотрели мой обзор? Или же не кликали по указанному мною линку в заглавном моём сообщении?

PNYKLR
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 22:08
Откуда: Москва
Имя: ///
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#22 Сообщение PNYKLR » Вт мар 06, 2018 11:30

Нудно - не нудно, человек провел работу и попытался максимально информативно донести суть своим коллегам, поделился личным опытом, сэкономил кому то время и выброшенные деньги на заказ заведомо неподходящих вещей, за что ему спасибо!

Уверен, что вы все прекрасные специалисты в своей сфере деятельности, но все с чего то начинали. Особенно, когда это зарождается, подчеркну, в формате хобби на безвозмездной основе - такой наплыв критики, буд то он собрал деньги за профессиональную презентацию и не оправдал ожиданий несколько неуместен. Сделайте сами "как надо" и покажите пример, потратьте личное время, упустите вероятный заработок или перераспределите время, которое могли провести с близкими, а то трепаться присев на умняк может каждый второй. Я не к тому, что нужно делать а бы как, но и не считаю, что в данном случае это настолько критично, что бы набрасываться на автора и давить ногами.

Сейчас красивых видео, снятых по единым базовым шаблонам, поперезаимствованным у друг-друга - как гoвна и что толку, атмосфера лицемерия в красивой обертке вызывает куда больше неприятных эмоций, чем работа человека с недостаточной квалификацией в подаче контента и монтаже, но сделанная с душой.

Или хотя бы следуйте примеру Barabas, он культурно и содержательно изложил основную суть, куда стоит двигаться, если есть желание развиваться дальше в данном направлении, а автор уже решит сам, если будет время.

Извиняюсь за оффтоп.



Мне приглянулись эти штаники Trilobite 661 Parado TÜV CE men jeans blue digi camo level 2, их нигде нет в наличие.
Никому не попадались случайно? Уже разослал запросы на несколько сайтов по возможности изготовления на заказ, но ответов пока не последовало.
///

PNYKLR
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 22:08
Откуда: Москва
Имя: ///
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#23 Сообщение PNYKLR » Ср мар 07, 2018 13:57

Нашел в Германии и уже заказал, автору спасибо за наводку!
///

Аватара пользователя
goksa
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 16:38
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Пётр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 г/в.
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#24 Сообщение goksa » Вс мар 18, 2018 09:57

PNYKLR писал(а):автору
Изысканиям моим по мотоджинсам где-то около года. И на данный момент за прошедшие 12 мес. более правильных мотоштанов чем Трилобит Parado 661 мне сызнова найти не удалось. Критерии правильности приведены в главном моём посте.

Так что выбор очень даже правильный.

Относительно прочего и оффтопов я не парюсь.

Аватара пользователя
Demian
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 11:31
Откуда: Москва
Имя: Демьян
Мотоцикл: Хонда DN-01
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#25 Сообщение Demian » Вс мар 18, 2018 12:30

Название темы - агонь. Так и представил придурка, который по "гражданке" в мотоджинсах ходит :rofl:

d2336
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 21 дней
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 18:38
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Triumph
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#26 Сообщение d2336 » Вс мар 18, 2018 13:02

В бмв сити уже года четыре и не один десяток км, считаю их лучшими, так как сейчас не могу найти замену, ни у кого нет таких же больших вставок для защиты коленей, и удобных боковых карманов

Аватара пользователя
MotoRosso
На форуме: 7 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 14:57
Откуда: Moscow - Khimki
Имя: Юрий
Мотоцикл: Ducati Mnstr и Ducati Mnstr
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#27 Сообщение MotoRosso » Вт мар 20, 2018 19:52

d2336

ХХХ сити классные, очень хорошие, НО это ни разу не джинсы, это штаны из ткани деним. На джинсы они похожи только на турецкие, начала 90х :rofl:

Если хочется вид настоящих, модных джинс, то один из лучших вариантов Promo Jeans. Хорошие защитные вставки, прекрасный вид. Ценник сопоставим с ХХХ сити и 5 карманов, в смысле не дёшево )

PNYKLR
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 22:08
Откуда: Москва
Имя: ///
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#28 Сообщение PNYKLR » Ср мар 21, 2018 01:38

MotoRosso писал(а):Если хочется вид настоящих, модных джинс, то один из лучших вариантов Promo Jeans. Хорошие защитные вставки, прекрасный вид. Ценник сопоставим с ХХХ сити и 5 карманов, в смысле не дёшево )
Не знаю как они в плане своего основного предназначения (защиты от асфальтовой болезни и мелких травм), но модным ассортимент представленный на этом сайте был назван преждевременно.

Это что ли модные штаники, вытертые доместосом
Изображение

Карманы сзади вообще 3,14, такие сейчас по моему даже на тинейджере, который только вчера сошел с поезда не встретишь
Изображение

Миланоёманарот
Изображение

Это точно итальянский брэнд, а не очередной армянский из серии Артуро Карапетиани?

Милитари модели тоже так себе, можно было поинтереснее сделать, ровняясь хотя бы на 5.11 - с удовольствием бы купил пару разных цветов!


Единственное, что более менее приглянулось (хотя бы прострочка черная) http://promojeans.ru/catalog/detail?id=39
Но на хера там этот карман справа на кнопке влепили?


Хотят по моде делать - пусть на Коэн ровняются, лепят стандартную линейку и всякие лимитки со спешл версиями - спрос гарантирован!
///

Аватара пользователя
goksa
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 16:38
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Пётр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 г/в.
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#29 Сообщение goksa » Ср мар 21, 2018 12:38

PNYKLRСейчас посмотрел... Действительно, год тому назад не делал Trilobite 661ые Paeado в таком цвете. Были а) обыкновенная джинса & б) чёрные. Мне куртку текст. в светлом колоре взять не удалось, потому чёрные и взял. А тут получается производитель потрудился и сделал серую "цифру" для людей. Это весьма похвально. И "цифра" тоже интересная у них. Вот, только сегодня меня торкнуло.

PNYKLR
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 1 День
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 22:08
Откуда: Москва
Имя: ///
Пол:

Re: Суперские мотоджинсы для всех: ездить и ходить

#30 Сообщение PNYKLR » Ср мар 21, 2018 13:37

goksa, да на фото смотрится интересно, надеюсь и в жизни так же будет. Приглянулись желтыми вентилируемыми вставками, как раз мне под шлем и перчатки.
Единственное, где заказал в Германии, в процессе отгрузки выявили брак, жду пока на склад поступит замена, обещали в течении 12 рабочих дней, благо пока время терпит.
///

Ответить