Вопрос по пинлоку.

Всё что нас Защищает.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
estudice
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 17:15
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: M900
Пол:

Re: Вопрос по пинлоку.

#16 Сообщение estudice » Вс апр 16, 2017 12:13

Виталий писал(а):А у меня пинлоки всегда были в комплекте со шлемом , или установленные на шлем.
Никакой инструкции от пинлока нету.
Ну, раз у тебя не написано, наверное твоему пинлоку от этого хуже не будет.
Последний раз редактировалось estudice Вс апр 16, 2017 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Вопрос по пинлоку.

#17 Сообщение XPOH » Вс апр 16, 2017 12:39

RAS1984 писал(а):вопрос по жижам типа "антизапотевание", работают также хорошо как пинлок или вообще не работают?
У меня нет пинлока, пользуюсь спреем. Моешь визор чистой водой, можно с моющим средством, брызгаешь, растираешь насухо одноразовой салфеткой из нетканного материала (в рулонах). Не потеет вообще. На неделю хватает, потом потихоньку потеть начинает. Эффект тем быстрее заканчивается, чем больше влаги в воздухе. Если в дождь ездить, то дня на три, если сухо, то на неделю хватает. Купил самый дешевый спрей в автомагазине, то ли 40 то ли 60р если правильно помню. Антидождь или как-тг так называется. Мне кажется любой подойдет.
Последний раз редактировалось XPOH Вс апр 16, 2017 12:39, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
ПалСаныч
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 22:48
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Skywave 650; КТМ 1290 SAS
Пол:

Re: Вопрос по пинлоку.

#18 Сообщение ПалСаныч » Вс апр 16, 2017 16:02

Фига се проблема! У меня на мотошлеме пинлок третий сезон не потеет. Ну как начинает снизу запотевать, я его регулирую поворотом пинов, чтоб равномерно прилешало по всему периметру и опять все окей. А на парашютном шлеме пинлок вообще уже восьмой год стоит и ничего больше не потеет. И забрало открывается почти при каждом прыжке после открытия парашюта. Его я вообще никогда не регулировал, а прыгал и зимой и летом. Все ок.
Так что мне кажется все дело в правильной установке.

Если никак не получается, то видел "пинлок" на двустороннем скотче, вот его приклеил и никаких регулировок. Вроде флипап ими торговал.

Аватара пользователя
RAS1984
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 08:44
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Альфочка
Пол:

Re: Вопрос по пинлоку.

#19 Сообщение RAS1984 » Вс апр 16, 2017 16:14

ПалСаныч ну я уже понял что я лошара, не регулировал пинлок :rofl:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
XPOH спасибо за отзыв, честно, думал что спреи это развод)

Ответить