Выезд в в Ногинский СРЦ 15 июля

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yulcia
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 00:58
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Юльция
Мотоцикл: Suzuki GSR 600(продан) и хороший второй номер))
Пол:
Контактная информация:

Выезд в в Ногинский СРЦ 15 июля

#1 Сообщение Yulcia » Вт июл 04, 2017 18:11

Дорогие мои форумчане!

В эту субботу так же будет мини-выезд в СРЦ Обухово. В прошлую субботу, 8 июля, мы не смогли покатать детей и разобраться с забором(но последний и в этот раз не будет зачищен и покрашен - как-нибудь в другой раз), зато нас пригласили на эту субботу, 15 июля, на их мероприятие! Как организатор выступаю я.

Там нас ждут к 10.30.
Полчаса на обустройство.
Затем у нас будет час на развлечь детей активными играми(в зависимости от погоды, либо на улице, либо в помещении), так же будет аквагрим, потом мы часа полтора(с 12.00) смотрим представление, а после, если позволит погода, сможем покатать детей!

Так как этот выезд мини, то много людей нам не надо. Нужны мотоциклисты(ох, как я надеюсь на погоду!), желающие поучаствовать отпишитесь мне.

Точки сбора в этот раз не будет. Каждый едет сам до адреса назначения. На территорию дд не ломимся, собираемся культурно у забора.


8 июля 2017
Скрытый текст
Я знаю, что у вас большие сердца и огромные души!

В эту субботу состоится выезд в в Ногинский СРЦ(г.Обухово) под началом "Мототерапии от Мотомосквы". Организатор, уже знакомая вам когда-то по МотоПразднику, Таня Сова. Я так же принимаю участие в организации.

В этот раз нас попросили помочь. Кроме развлечений, есть фронт работ- зачистка и покраска забора вместе с детьми(по возможности, при себе иметь сменные вещи, которые не жалко запачкать).
Из развлечений, с нами едут зверушки(филин Елка, ящерка Агама), везем мастер классы с кексиками, подвижные игры типа твистер, картошка, футбол, казаки разбойники, в завершение - покатушки, гриль.
Нам дают трассу на покатать детей не вокруг дд, а по району, это отработанная схема, в связи с этим - берем весь экип.
Из бонусов - нас оттуда голодными никто не отпустит, так что будет либо обед, либо чаепитие.
Расчетное время - с 10/11 до 18 мы там. Кто будет помогать с забором - вас ждем к 10, остальные - к 12.

СРЦ очень нуждается в детских вещах от 4 до 16 лет. В связи с этим организован сбор!

Очень надеемся на вашу финансовую и, главное, физическую помощь!

Финансовую помощь можно переводить либо мне на карту(в свое время именно для таких целей и была заведена) 4276 3801 5765 6203 (Юлия Викторовна И.) или на карту Мототерапии от Мотомосквы 4276 4000 7149 4075 (Самохина Алина) с пометкой "мотофорум".
Передать вещи можно связавшись в соцсети ВК с Галиной или здесь, на форуме, galagv

Всем заранее спасибо!

Итак, координаты точки сбора:
55.858672, 37.983518
Скопируйте их в я.навигатор/карты/гуглкарты в строку поиска адреса и они вас приведут к ней(не переставляйте координаты местами).
Место рядом с БургерКинг на Щелковском шоссе, за МКАД.
Время сбора 9:00
Старт 9:20
Едем в объездную, не по Горьковке. Не гоним, едем спокойно) Наш ведущий - Таня Сова.
Для тех, кто в танке - вспоминаем правила езды в колонне обязательно! :triniti:
Скрытый текст
- При построении встал в спину впереди идущему, запомнил его (мотоцикл, экип, номер) и следуешь за ним. Держа при этом дистанцию, не обгоняя (если только он не сломался и не встал) и не отставая от него!

- Ни в коем случае не выделываться(вилли, стоппи и т.п)!

- Если часть колонны отстала - не догонять, откручивая на все деньги. Плавно!

- В колонне двигаемся в ШАХМАТНОМ порядке, по двое в одном ряду движения.

- Передним считается не тот, кто едет перед тобой, а тот, кто справа (слева) чуть впереди. С ним нельзя ехать параллельно, а тем более обгонять!

- Обгоны машин - если первый и все остальные пошли на обгон, то и обгонять всем остальным по той же траектории нужно! Не обходите машины с двух сторон!

ЗАПРЕЩЕНО:
- ОБГОН: если отстал – встаешь в конец всей колонны.

- ПЕРЕСТРОЕНИЯ В КОЛОНЕ: типа - "Мы приехали с другом, с другом и поедем рядом".
Если вы сразу не оказались вместе, едете как оказались.

- ВЫЕЗД ИЗ КОЛОННЫ: только если что-то с мотоциклом – поворотник и к обочине.

- ГЕРОИЗМ: не вступать в перепалки, драки с водителями автомобилей.

Порядок колонны:
«Голова» - 1 ведущий, справа от него страхующий, далее в шахматном порядке по двое в ОДНОМ РЯДУ.

«Сегмент» - Ведущий сегмента едет ОДИН за ним по двое в шахматном порядке в ОДНОМ РЯДУ.
В случае разрыва колонны или сегмента на светофоре: если «прикрытие» останавливает, перекрывает движение – НЕ ТУПИТЬ! Проезжать через светофор, даже если он уже НЕзеленый!

В случае если колонну или сегмент сотрудники ДПС «просят» приять вправо и остановиться – Ведущий колонны или Ведущий Сегмента подчиняется, повернув к обочине, с ним могут (но необязательно) двинуться 2 мотоцикла из первого ряда за ведущим.
ОСТАЛЬНЫЕ ЕДУТ ДАЛЬШЕ и НЕ ТУПЯТ! Тот, кто окажется на месте Ведущего, ведет свой сегмент колонны точно так же, как это было до него.

Участники колонны:
Внимательно слушаем и смотрим за тем, что делает ваш ведущий.
Команда – «по коням», это значит сесть на мот, завести, шлем одеть.
Участники колонны должны неукоснительно соблюдать дистанцию от впереди идущего мотоцикла и расстояние до своего визави справа или слева.
Если впереди Вас мотоциклист включил поворотник и уехал к обочине, НЕ НАДО двигаться за ним, займите его место и ОСТАВАЙТЕСЬ В КОЛОННЕ!
Если в сегмент вклинилась машина – не надо ее объезжать, не надо бить ей стекла и ломать зеркала, водитель сам поймет, а если не поймет – «прикрытие» ему объяснит

Прикрытие:
Мотоциклисты, осуществляющие прикрытие перекрывают движение с прилегающих к маршруту дорог и выездов, при этом надо СТАРАТЬСЯ оставаться вежливыми и не создавать серьезных помех для движения автотранспорта.
Прикрытие частично остается на своем месте при проезде колонны через перекресток, пока не проедет последний участник колонны.
В случае, когда сегмент колонны все же отделился - с ним остается один из мотоциклистов прикрытия, другие же, доезжают до «головы» колонны и информируют о том, что кто-то отстал, ведущий может принять решение сбросить скорость (НЕ ДО АБСУРДА) или не делать этого и продолжать движение в том же темпе.
Если в колонну вклинилась машина, ваша задача, как можно КОРРЕКТНЕЕ объяснить водителю, что движение в группе мотоциклистов очень опасное занятие и если он свалит в другой ряд, ему все будут очень благодарны.
Адрес СРЦ: г.Обухово, улица Яковлева 55А
Скрытый текст
Те, кто приедет позже - можете приезжать в СРЦ самостоятельно, можете самоорганизовать сбор.
Для тех, кто приедет позже и не прослушает некоторый инструктаж:
детям ни в коем случае не даем деньги, сигареты и прочее. Курить за территорией СРЦ и так, чтоб дети этого не видели.
Последний раз редактировалось Yulcia Вт июл 04, 2017 18:11, всего редактировалось 4 раза.
Мы будем вместе жить по совести, только будь со мной на этой скорости...

Аватара пользователя
SpeedSquared
На форуме: 10 Лет 19 дней
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 13:21
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Наталья
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#2 Сообщение SpeedSquared » Ср июл 05, 2017 18:46

Поднять! :-p
[G]ymkhana.moscow photographer

Аватара пользователя
alenkadm
На форуме: 9 Лет 23 дней
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 23:08
Откуда: москва
Имя: Алена
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#3 Сообщение alenkadm » Ср июл 05, 2017 23:21

Yulcia писал(а):покраска забора вместе с детьми
детей в какой цвет красить будем? :-) типа ап ;-)
Последний раз редактировалось alenkadm Ср июл 05, 2017 23:21, всего редактировалось 1 раз.
— Я чувствую, что меня все ненавидят
— Не драматизируй. Тебя ненавидят только те, кто знаком с тобой

Аватара пользователя
ПАРАШУТИСТ
На форуме: 13 Лет 7 дней
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 21:06
Откуда: Москва , Тушино которое южное
Имя: Сергей
Мотоцикл: YAMAHA XVS1300A Midnight Star
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#4 Сообщение ПАРАШУТИСТ » Чт июл 06, 2017 06:42

Я попробую после работы успеть , но я тока с гаража в 15:00 примерно выкатится смогу ...
Горьковка ... Приеду к отьезду ...
Вобщем буду много думать...
В РАЮ ПАХНЕТ БЕНЗИНОМ !!! И НЕЕРБЁРД !!!

Аватара пользователя
Yulcia
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 00:58
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Юльция
Мотоцикл: Suzuki GSR 600(продан) и хороший второй номер))
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#5 Сообщение Yulcia » Чт июл 06, 2017 09:04

SpeedSquared спасибо, дорогая!

alenkadm и тебе спасибо! Я за гамму фиолетового))))

ПАРАШУТИСТ а тебя я жду в любом случае!
Последний раз редактировалось Yulcia Чт июл 06, 2017 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Мы будем вместе жить по совести, только будь со мной на этой скорости...

spokoino
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 11:06
Откуда: Москва, Монино
Имя: Александр
Мотоцикл: Ява638->BMWF800R->HondaCRF1000L Africa Twin
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#6 Сообщение spokoino » Чт июл 06, 2017 10:04

ПАРАШУТИСТ писал(а):Горьковка ... Приеду к отьезду ...
Так же не уверен, что дела отпустят к началу мероприятия, но постараюсь поспеть мительшпилю.
Все закупается централизовано, отдельно ничего покупать не нужно?
Последний раз редактировалось spokoino Чт июл 06, 2017 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Как грозный патрон, что уже загнан в ствол
С недоброй ухмылкой новый день к нам пришел

Аватара пользователя
Slana
На форуме: 7 Лет 2 Месяцев 7 дней
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 18:47
Откуда: Химки
Имя: Екатерина
Мотоцикл: ninja300
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#7 Сообщение Slana » Чт июл 06, 2017 10:14

Готова поучаствовать и помочь с забором, мастер-классами и тд. Есть экип, но нету мота. Ребята, может кто подбросит до места и обратно?

galagv
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 18:38
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Имя: Галина
Мотоцикл: учебный
Пол:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#8 Сообщение galagv » Чт июл 06, 2017 10:56

СРЦ очень нуждается в детских вещах от 4 до 16 лет. В связи с этим организован сбор!
Передать вещи можно связавшись в соцсети ВК с Галиной
Галина - это я. Если у кого-то есть возможность передать в СРЦ вещи, могу заехать и забрать. Если ВКонтакте для связи неудобно, можно написать здесь.
Готова поучаствовать и помочь с забором, мастер-классами и тд.
Я еду на машине, могу подхватить.
Последний раз редактировалось galagv Чт июл 06, 2017 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Slana
На форуме: 7 Лет 2 Месяцев 7 дней
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 18:47
Откуда: Химки
Имя: Екатерина
Мотоцикл: ninja300
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#9 Сообщение Slana » Чт июл 06, 2017 11:05

galagv вещи есть, передам!! На машине тоже смогла бы приехать, но боюсь уж очень долго получится, суббота. Подожду ещё варианты, спасибо, Галина
Последний раз редактировалось Slana Чт июл 06, 2017 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Янычар
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 20:41
Откуда: Жуковский
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda VT750
Пол:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#10 Сообщение Янычар » Чт июл 06, 2017 11:34

Готов подъехать помочь с забором, к большому сожалению по времени сильно ограничен, в 13-00 должен буду уехать.
Напишите пожалуйста где и во сколько сбор, присоединюсь ко всем на Обуховском светофоре.
Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит.

galagv
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 18:38
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Имя: Галина
Мотоцикл: учебный
Пол:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#11 Сообщение galagv » Чт июл 06, 2017 11:59

Slana писал(а):вещи есть, передам!!
Если нужно куда-то подъехать забрать, можно созвониться: 916 846 3ОО5
Янычар писал(а):Напишите пожалуйста где и во сколько сбор
Пока планируется Бургер-Кинг на Щелковском, 9.00 час, координаты 55.858672, 37.983518. Ехать предполагается НЕ по Горьковке.
Последний раз редактировалось galagv Чт июл 06, 2017 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Дзен
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 17:08
Откуда: Москва
Имя: сергей
Мотоцикл: Ласточка
Пол:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#12 Сообщение Дзен » Чт июл 06, 2017 12:22

для тех кто сам поедет , адрес куда приехать ?

Добавлено спустя 44 секунды:
Slanaесли поеду , могу захватить
Последний раз редактировалось Дзен Чт июл 06, 2017 12:22, всего редактировалось 1 раз.
в жизни не бывает безвыходных ситуаций , главное преодолеть страх и растерянность !!!

Аватара пользователя
Yulcia
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 00:58
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Юльция
Мотоцикл: Suzuki GSR 600(продан) и хороший второй номер))
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#13 Сообщение Yulcia » Чт июл 06, 2017 13:07

Ребята! Примерно через час обновлю пост по месту сбора, конечной точке, только доберусь до компа.

Спвсибо всем откликшимся, всем будем рады даже на недолгое время, помощь нужна!
Мы будем вместе жить по совести, только будь со мной на этой скорости...

Янычар
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 20:41
Откуда: Жуковский
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda VT750
Пол:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#14 Сообщение Янычар » Чт июл 06, 2017 13:15

Отлично, ждём.
Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит.

Аватара пользователя
Yulcia
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 00:58
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Юльция
Мотоцикл: Suzuki GSR 600(продан) и хороший второй номер))
Пол:
Контактная информация:

Re: Выезд в в Ногинский СРЦ 8 июля

#15 Сообщение Yulcia » Чт июл 06, 2017 14:28

Итак, координаты точки сбора:
55.858672, 37.983518
Скопируйте их в я.навигатор/карты/гуглкарты в строку поиска адреса и они вас приведут к ней(не переставляйте координаты местами).
Место рядом с БургерКинг на Щелковском шоссе, за МКАД.
Время сбора 9:00
Старт 9:20
Едем в объездную, не по Горьковке. Не гоним, едем спокойно. Наш ведущий - Таня Сова.
Для тех, кто в танке - вспоминаем правила езды в колонне обязательно! :triniti:
Скрытый текст
- При построении встал в спину впереди идущему, запомнил его (мотоцикл, экип, номер) и следуешь за ним. Держа при этом дистанцию, не обгоняя (если только он не сломался и не встал) и не отставая от него!

- Ни в коем случае не выделываться(вилли, стоппи и т.п)!

- Если часть колонны отстала - не догонять, откручивая на все деньги. Плавно!

- В колонне двигаемся в ШАХМАТНОМ порядке, по двое в одном ряду движения.

- Передним считается не тот, кто едет перед тобой, а тот, кто справа (слева) чуть впереди. С ним нельзя ехать параллельно, а тем более обгонять!

- Обгоны машин - если первый и все остальные пошли на обгон, то и обгонять всем остальным по той же траектории нужно! Не обходите машины с двух сторон!

ЗАПРЕЩЕНО:
- ОБГОН: если отстал – встаешь в конец всей колонны.

- ПЕРЕСТРОЕНИЯ В КОЛОНЕ: типа - "Мы приехали с другом, с другом и поедем рядом".
Если вы сразу не оказались вместе, едете как оказались.

- ВЫЕЗД ИЗ КОЛОННЫ: только если что-то с мотоциклом – поворотник и к обочине.

- ГЕРОИЗМ: не вступать в перепалки, драки с водителями автомобилей.

Порядок колонны:
«Голова» - 1 ведущий, справа от него страхующий, далее в шахматном порядке по двое в ОДНОМ РЯДУ.

«Сегмент» - Ведущий сегмента едет ОДИН за ним по двое в шахматном порядке в ОДНОМ РЯДУ.
В случае разрыва колонны или сегмента на светофоре: если «прикрытие» останавливает, перекрывает движение – НЕ ТУПИТЬ! Проезжать через светофор, даже если он уже НЕзеленый!

В случае если колонну или сегмент сотрудники ДПС «просят» приять вправо и остановиться – Ведущий колонны или Ведущий Сегмента подчиняется, повернув к обочине, с ним могут (но необязательно) двинуться 2 мотоцикла из первого ряда за ведущим.
ОСТАЛЬНЫЕ ЕДУТ ДАЛЬШЕ и НЕ ТУПЯТ! Тот, кто окажется на месте Ведущего, ведет свой сегмент колонны точно так же, как это было до него.

Участники колонны:
Внимательно слушаем и смотрим за тем, что делает ваш ведущий.
Команда – «по коням», это значит сесть на мот, завести, шлем одеть.
Участники колонны должны неукоснительно соблюдать дистанцию от впереди идущего мотоцикла и расстояние до своего визави справа или слева.
Если впереди Вас мотоциклист включил поворотник и уехал к обочине, НЕ НАДО двигаться за ним, займите его место и ОСТАВАЙТЕСЬ В КОЛОННЕ!
Если в сегмент вклинилась машина – не надо ее объезжать, не надо бить ей стекла и ломать зеркала, водитель сам поймет, а если не поймет – «прикрытие» ему объяснит

Прикрытие:
Мотоциклисты, осуществляющие прикрытие перекрывают движение с прилегающих к маршруту дорог и выездов, при этом надо СТАРАТЬСЯ оставаться вежливыми и не создавать серьезных помех для движения автотранспорта.
Прикрытие частично остается на своем месте при проезде колонны через перекресток, пока не проедет последний участник колонны.
В случае, когда сегмент колонны все же отделился - с ним остается один из мотоциклистов прикрытия, другие же, доезжают до «головы» колонны и информируют о том, что кто-то отстал, ведущий может принять решение сбросить скорость (НЕ ДО АБСУРДА) или не делать этого и продолжать движение в том же темпе.
Если в колонну вклинилась машина, ваша задача, как можно КОРРЕКТНЕЕ объяснить водителю, что движение в группе мотоциклистов очень опасное занятие и если он свалит в другой ряд, ему все будут очень благодарны.
Адрес СРЦ: г.Обухово, улица Яковлева 55А

Те, кто приедет позже - можете приезжать в СРЦ самостоятельно, можете самоорганизовать сбор.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
spokoino писал(а):Все закупается централизовано, отдельно ничего покупать не нужно?
Совершенно верно! Покупать ничего не надо!

Кстати, кто приедет позже и не прослушает некоторый инструктаж: детям ни в коем случае не даем деньги, сигареты и прочее. Курить за территорией СРЦ и так, чтоб дети этого не видели.
Последний раз редактировалось Yulcia Чт июл 06, 2017 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Мы будем вместе жить по совести, только будь со мной на этой скорости...

Ответить