Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
praktik495
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 17:34
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Всегда BMW. 650,800,1200
Пол:

Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#1 Сообщение praktik495 » Вт май 09, 2017 22:14

Всем привет. Как большинство жителей Мытищ, в них только ночую. По дороге в Москву и обратно встречаю много двухколесного народу, хотелось бы увидеть его воочию, так сказать, без шлемов. Есть ли желающие? Мотоярославку не предлагать, знаю, с некоторыми знаком, выпивали. Хочется того же, но в пешей доступности- вдруг захочется выпить, к примеру... Тем разговоров и общения масса- общение, знакомства, совместные поездки, ремонт, зимнее хранение, да мало ли? Прошу не рассматривать как попытку создания новой секты, но "за день там так накувыркаешься", хочется на стоянку и расслабиться.
Последний раз редактировалось praktik495 Вт май 09, 2017 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. Д. Леннон

Hodok
На форуме: 11 Лет 14 дней
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 02:00
Откуда: МСК
Имя: Мария
Мотоцикл: nc
Пол:

Re: Мытищи как центр мотожизни?

#2 Сообщение Hodok » Вт май 09, 2017 22:19

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы».
Принеси мне голову прекрасного принца.

Аватара пользователя
praktik495
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 17:34
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Всегда BMW. 650,800,1200
Пол:

Re: Мытищи как центр мотожизни?

#3 Сообщение praktik495 » Вт май 09, 2017 22:33

Hodok писал(а):Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы».
Ну вот и первый нах. Что за чесотка в пальцах? Приглашаются МЫТИЩИНЦЫ, ТЫ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ?
Последний раз редактировалось praktik495 Вт май 09, 2017 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. Д. Леннон

Аватара пользователя
tartar
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 16:52
Откуда: Москва (Солнцево), Мытищи
Имя: Николай
Мотоцикл: yamaha thundercat =>yamaha R6=>
cbr600fa=>sym joymax 300
Пол:
Контактная информация:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#4 Сообщение tartar » Вт май 09, 2017 22:54

Хоть еще толком не выезжал в этом сезоне (только мопед прогреть кружок по городу), но привет тебе!
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали.

Аватара пользователя
Aganis
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 12:43
Откуда: Мытищи
Имя: Никита
Мотоцикл: cb400 sf, GSX650F, Drag Star 1100
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#5 Сообщение Aganis » Вт май 09, 2017 23:15

А в чем собстно пробдлема? Такси до Пятака и обратно от станции Мытищи 300-400 рублей. А если еще кого подхватишь так и дешевле. А так в любом случае придется сначала запарковаться в гараже, потом как-то добираться до бара, потом опять же до дома... или ты предлагаешь всем приехать в твой любимы бар "в соседнем подъезде" потому что тебе не охота никуда ехать?
...гибель не страшна герою, пока безумствует мечта!

Hodok
На форуме: 11 Лет 14 дней
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 02:00
Откуда: МСК
Имя: Мария
Мотоцикл: nc
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#6 Сообщение Hodok » Вт май 09, 2017 23:51

praktik495 писал(а):вот и первый нах. Что за чесотка в пальцах

Быстро ты название темы подправил))
Не надо так волноваться)
Последний раз редактировалось Hodok Вт май 09, 2017 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Принеси мне голову прекрасного принца.

Аватара пользователя
Rocker
На форуме: 14 Лет 1 День
Сообщения: 11429
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 15:01
Откуда: Королёв
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XR2050R
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#7 Сообщение Rocker » Ср май 10, 2017 08:16

praktik495 писал(а):Мотоярославку не предлагать, знаю, с некоторыми знаком, выпивали.
Хочется того же, но в пешей доступности- вдруг захочется выпить, к примеру...
Захочешь выпить в пешей доступности, звони - Мотоярославка с удовольствием подъедет )))
Последний раз редактировалось Rocker Ср май 10, 2017 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер

Аватара пользователя
praktik495
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 17:34
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Всегда BMW. 650,800,1200
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#8 Сообщение praktik495 » Ср май 10, 2017 11:40

Rocker писал(а):praktik495 писал(а):
Мотоярославку не предлагать, знаю, с некоторыми знаком, выпивали.
Хочется того же, но в пешей доступности- вдруг захочется выпить, к примеру...

Захочешь выпить в пешей доступности, звони - Мотоярославка с удовольствием подъедет )))
Не сомневаюсь ни минуты. Но зачем сужать общение до пьянки? Это ведь одна из составляющих, хотя и важная.
Задумался я вот о чем. основополагающей идеей всех мотофорумов является идея взаимопомощи мотоциклистов как людей, несколько отличающихся от основной массы. В том числе и потребностями. Но сфера услуг для мотоциклизма находится в зачаточном состоянии, а между тем в обычной жизни каждый из нас занимается чем-то серьезным, приносящим доход и пользу другим людям.
Я, например, директор строительной компании. Это не значит, что здесь я предлагаю свои услуги и пытаюсь заработать на себе подобных.
Но конкретно в Мытищах я могу ПОМОЧЬ следующим:
1. организовать недорогой постой в приличном хостеле с охраняемой стоянкой;
2. организовать зимнее хранение мотоциклов в теплом боксе. А вот данную процедуру можно совместить с техобслуживанием перед сезоном.
Но эта процедура будет возможна, если будет достаточно желающих, чтобы обеспечить оплату исполнителям.

А кто-то также продает материалы, лечит людей, учит детей и т.д. Давайте помогать друг другу в этой непростой жизни.
ps. недавно общался с Чайкой О, у девушки проблема с хранением и обслуживанием аппарата. И таких здесь, уверен, множество. Так давайте объединим услия.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Hodok писал(а):praktik495 писал(а):
вот и первый нах. Что за чесотка в пальцах

Быстро ты название темы подправил))
Не надо так волноваться)
А ты думаешь, что центр мотожизни на горе? Отличай жизнь от тусовки, и будет тебе счастье

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
tartar писал(а):Хоть еще толком не выезжал в этом сезоне (только мопед прогреть кружок по городу), но привет тебе!
Аналогично! И тебе привет, житель другой стороны Москвы :-)
Последний раз редактировалось praktik495 Ср май 10, 2017 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. Д. Леннон

Zavodnoy
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 7 дней
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 21:25
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: Есть пара
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#9 Сообщение Zavodnoy » Ср май 10, 2017 22:44

praktik495 писал(а):Приглашаются МЫТИЩИНЦЫ
улица какая?

Добавлено спустя 49 секунд:
praktik495 писал(а): И тебе привет, житель другой стороны Москвы
Мытищинский он... нас тут много алкоголиков..
Последний раз редактировалось Zavodnoy Ср май 10, 2017 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Wear your gear (c)

Аватара пользователя
Матвей М800
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 19:30
Откуда: Пушкино
Имя: Матвей
Мотоцикл: vz 800,victory, hd
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#10 Сообщение Матвей М800 » Чт май 11, 2017 01:07

praktik495 Вы меня простите, но Чайка, позиционирует себя как житель не города Мытищи.
Второй нах?

То что Вы предлагаете, тоже пытался внедрить не в одной теме, пока безрезультатно и многие даже агрессивно против.
Последний раз редактировалось Матвей М800 Чт май 11, 2017 01:07, всего редактировалось 1 раз.

sland
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:47
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#11 Сообщение sland » Чт май 11, 2017 01:49

Я не пойму, вы бухать собрались? :rofl: Вообще, ребята, бухло и мотоциклы - вещи не совместные, либо бухло в итоге вытеснит мото, либо наоборот, проверено поколениями любителей выпить и любителей прокатится, разделение будет неминуемо, имхо. Вообще, конечно, грустно, я знаю минимум троих отличных мотоциклистов(я бы точно их из них сделал :rofl:) которых "забрал" зелёный змий, вы даже представить не можете как сильно я скорблю.

Аватара пользователя
weltkind
На форуме: 12 Лет 6 дней
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 11:26
Откуда: МО. Мытищи
Имя: Вадим
Мотоцикл: BMW
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#12 Сообщение weltkind » Чт май 11, 2017 06:22

praktik495 писал(а):Всем привет
Олег, салют. В строителе обитаю. В планах энедуро поблизости. Нашёл, в сб еду. "Заходи если что" (с)
Последний раз редактировалось weltkind Чт май 11, 2017 06:22, всего редактировалось 1 раз.
- Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

Аватара пользователя
black_dog
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 07:53
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: Хонда VTX1300S
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#13 Сообщение black_dog » Чт май 11, 2017 10:39

В строителе обитаю.
Где именно? :-)
Последний раз редактировалось black_dog Чт май 11, 2017 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aganis
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 12:43
Откуда: Мытищи
Имя: Никита
Мотоцикл: cb400 sf, GSX650F, Drag Star 1100
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#14 Сообщение Aganis » Чт май 11, 2017 11:19

То что Вы предлагаете, тоже пытался внедрить не в одной теме, пока безрезультатно и многие даже агрессивно против.
Кто агрессор? Тыкай пальцем :)

Если честно, то пока еще так и не понимаю что именно предлагается. Ибо как раз что-то похожее и реализовано в мотоярославке (на мой взгляд). Помимо рассказов о жизни, сидя в Пятаке, никто же не запрещает задать вопросы или пожаловаться на жизнь. Обмениваемся контактами, общаемся.... Я так вот время от времени к Ольке пристаю с глупыми вопросами иногда, на последней встрече Неро вызвался помочь с моей небольшой поломкой, а пульт Рокера сейчас лежит на ремонте у моего электрика....

Мне все это видится вторым велосипедом пока.
Последний раз редактировалось Aganis Чт май 11, 2017 11:19, всего редактировалось 1 раз.
...гибель не страшна герою, пока безумствует мечта!

Аватара пользователя
WINGER
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 08:22
Откуда: МО, Ярославка
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CBF1000
Пол:

Re: Мытищи как ЛОКАЛЬНЫЙ центр мотожизни?

#15 Сообщение WINGER » Чт май 11, 2017 11:30

praktik495 писал(а): Давайте помогать друг другу в этой непростой жизни.
Добрый день. Готов помогать. Легко и качественно помогу с аутстаффингом и аутсорсингом персонала, специализируемся на строителях. Мытищи проезжаю 2 раза в день. Буду рад личному знакомству. Да и выпить - не грех
Последний раз редактировалось WINGER Чт май 11, 2017 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Всей правде обо мне прошу не верить!

Ответить