Вписки (в том числе в Питере)

Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Ответить
Сообщение
Автор
Petr01
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:15
Откуда: Королев
Имя: Петр
Мотоцикл: Варадера
Пол:

Вписки (в том числе в Питере)

#1 Сообщение Petr01 » Ср июл 20, 2016 19:43

Всем привет.

Появилась мысль поехать на пару-тройку дней в Питер.
И вот эта шальная мысль потянула еще несколько. Сейчас изложу, может кому интересно будет.

Не знаю, может оно у меня только так или у всех, но когда приезжаешь в другой город, чего то не хватает.
Не хватает связи с этим городом, вокруг люди спешат куда то. Все заняты. Достопримечательности ты конечно посмотришь,
на экскурсии сходишь. Но все равно не поймешь, чем люди тут живут, чего хотят, о чем думают...
Экскурсии это хорошо, но, имхо, главная ценность путешествия это люди.
Ну и гораздо интереснее пропить аренду с хорошим человеком, чем отдавать деньги не пойми кому...
Я живу в подмосковье, и мне было бы приятно, если бы ко мне, на несколько дней, приехали в гости,
попить чего нить, да шашлыки пожарить... Может не мне одному такая идея понравится.

И тут я вспомнил, о таком слове как "вписка". Начал гуглить, а там молоденькие мальчики на БМВ девочек клеют...
Похоже сейчас оно не популярно. Может имеет смысл возродить старые способы на новом уровне ?
Интернет сейчас практически у всех есть, искать все проще.
Может имеет смысл сделать тему с координатами вписок ?

З.Ы. Если может кто вписать двух мотоциклистов (мальчика и девочку) на несколько дней, отпишите пожалуйста.

Аватара пользователя
rustik23
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 21:45
Откуда: Москва\ЮВАО\Печатники
Имя: Рустам
Мотоцикл: Suzuki Bandit GSF650SA => Yamaha fz6 s2
Пол:
Контактная информация:

Re: Вписки (в том числе в Питере)

#2 Сообщение rustik23 » Ср июл 20, 2016 19:48

Petr01
т.к. это уже называется не "вписки", а "каучсерфинг" и есть одноименный международный сайт.
Именно там ты найдешь адекватных людей, которые поделят с тобой своё жилье, а так же поделятся своим временем (о последнем нужно договориться заранее).

Я уверен, что этот сайт на 99,9% удовлетворит твою потребность, т.к. через этот сайт миллионы людей ежедневно находят себе места на "пожить" и "пообщаться" в новых местах мира.

И кстати там же ты можешь разместить своё жилье и описать цели, которые преследуешь.

Petr01
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:15
Откуда: Королев
Имя: Петр
Мотоцикл: Варадера
Пол:

Re: Вписки (в том числе в Питере)

#3 Сообщение Petr01 » Ср июл 20, 2016 19:52

о как ) спасибо большое, видать я отстал от жизни )

Ответить