Первый авто до 150 тр

О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#46 Сообщение opavelo » Вс фев 17, 2008 21:42

Rekrut писал(а):<noindex><noindex><noindex><a href="http://auto.mail.ru/text.html?id=25010" target="_blank">http://auto.mail.ru/text.html?id=25010< ... ></noindex> читай после слов все "испортило авторевю"
Я доверяю Авторевю, но никак не слухам и тем более Маил.ру.

Аватара пользователя
Rekrut
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 01:45
Откуда: Солнечногорск М.О.
Имя: Лёха
Мотоцикл: XVS 650
Пол:
Контактная информация:

#47 Сообщение Rekrut » Вс фев 17, 2008 22:22

opavelo писал(а):Я доверяю Авторевю, но никак не слухам и тем более Маил.ру.
ты лично знаком с кемто из авторевю или типа того?

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#48 Сообщение opavelo » Вс фев 17, 2008 22:34

Я сам просто журналистической деятельностю подрабатывал одно время, с несколькими сотрудниками знаком, но это не имеет никакого отношения к делу. Организации с таким именем не будут рисковать своим имиджем ни за какие деньги...Авторевю - одно из лучших изданий в России.

ЗЫ. Моя личная практика показывает что все изделия "Сделано в Китае" нелицензированого производства, с которыми я имел дело, страдают одним и тем же недостатком - качеством сырья. Уверен что в данном случае то же самое.
Последний раз редактировалось opavelo Вс фев 17, 2008 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rekrut
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 01:45
Откуда: Солнечногорск М.О.
Имя: Лёха
Мотоцикл: XVS 650
Пол:
Контактная информация:

#49 Сообщение Rekrut » Вс фев 17, 2008 22:49

opavelo писал(а):Я сам просто журналистической деятельностю подрабатывал одно время, с несколькими сотрудниками знаком, но это не имеет никакого отношения к делу. Организации с таким именем не будут рисковать своим имиджем ни за какие деньги...Авторевю - одно из лучших изданий в России.

ЗЫ. Моя личная практика показывает что все изделия "Сделано в Китае" нелицензированого производства, с которыми я имел дело, страдают одним и тем же недостатком - качеством сырья. Уверен что в данном случае то же самое.
Если у ВАЗа хватило денег на покупку закона о повышении пошлин то на статейку в журнале тоже наскребсти будет не сложно. к томуже есть другие способы воздействия кроме экономических...

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#50 Сообщение opavelo » Вс фев 17, 2008 22:55

Rekrut писал(а):Если у ВАЗа хватило денег на покупку закона о повышении пошлин то на статейку в журнале тоже наскребсти будет не сложно. к томуже есть другие способы воздействия кроме экономических...
Пусть будет как ты говоришь - мне все равно.

Аватара пользователя
Rekrut
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 01:45
Откуда: Солнечногорск М.О.
Имя: Лёха
Мотоцикл: XVS 650
Пол:
Контактная информация:

#51 Сообщение Rekrut » Вс фев 17, 2008 23:02

а меня ппц жаба давит что у нас 10 летние иномарки стоят как новые в европе.
кстати такая же фигня с мотоциклами у нас они ровно в 4 раза дороже чем в стране восходящего солнца

Аватара пользователя
mux
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 22:07
Откуда: СПб
Имя: Михаил
Мотоцикл: Был бандос, продал.
Пол:
Контактная информация:

#52 Сообщение mux » Пн фев 18, 2008 01:45

opavelo писал(а):Организации с таким именем не будут рисковать своим имиджем ни за какие деньги...Авторевю - одно из лучших изданий в России.
Извини, конечно, но это просто смешно, и дело даже не в Черри... Не бывает "честных журналистов", вернее бывают, но они все фрилэнсеры, так как не могут работать в серьезных издательствах по убеждениям. Это то же самое, что честный адвокат. Или рокер - трезвенник, или хиппи против наркотиков Изображение
Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#53 Сообщение opavelo » Пн фев 18, 2008 02:14

MuX писал(а):Извини, конечно, но это просто смешно, и дело даже не в Черри... Не бывает "честных журналистов", вернее бывают, но они все фрилэнсеры, так как не могут работать в серьезных издательствах по убеждениям. Это то же самое, что честный адвокат. Или рокер - трезвенник, или хиппи против наркотиков Изображение
Дело ваше, я лишь высказал свое мнение и не изменю его из-за каких-то слухов, так как читаю и доверяю этому изданию не первый год

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 13 дней
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

#54 Сообщение zaez » Пн фев 18, 2008 08:59

странно только что кроме россии китайцы нигде не продаются...и связано это именно с безопасностью.
ай да я ))

Аватара пользователя
mux
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 22:07
Откуда: СПб
Имя: Михаил
Мотоцикл: Был бандос, продал.
Пол:
Контактная информация:

#55 Сообщение mux » Пн фев 18, 2008 22:01

opavelo писал(а):Дело ваше, я лишь высказал свое мнение и не изменю его из-за каких-то слухов, так как читаю и доверяю этому изданию не первый год
Да я в общем то и не говорю о том, что китайцы хорошие, или что Авторевю на корню кулено, просто так вот безаппеляционно заявлять, что они абсолютно независимое издание я бы тоже не стал. Всем ведь кушать хочется, а бОльшая часть доходов любого СМИ - это реклама, открытая или не очень...
Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#56 Сообщение opavelo » Пн фев 18, 2008 22:06

MuX писал(а):Да я в общем то и не говорю о том, что китайцы хорошие, или что Авторевю на корню кулено, просто так вот безаппеляционно заявлять, что они абсолютно независимое издание я бы тоже не стал. Всем ведь кушать хочется, а бОльшая часть доходов любого СМИ - это реклама, открытая или не очень...
Соглесен, но я все таки искренне верю что я прав

Аватара пользователя
Zet
На форуме: 17 Лет 10 дней
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 08:22
Откуда: Питер
Мотоцикл: Honda vfr-400
Контактная информация:

#57 Сообщение Zet » Вт фев 19, 2008 15:27

сама приобрела недавно нашу девятку, машинка старого года, но лЁтает нормально- согласна конечно лучше иномарка, BMW AUDI( то к чему склоняюсь) - но пока для меня дороговато- в обслуживании да и во всём... а как первая машина девятка -оч даже норм))) ещё затюнить моно- вообще угар )) поприкалываться моно и нежалко так если чё...
Возможность уйти-уже повод остаться

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 24 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#58 Сообщение opossum » Ср фев 20, 2008 20:11

+1 к opavelo,Пассат Б3 или( не надо вот кидаться тапками только)2141,лучше для родителей и для поездок на дачу непредумаешь!Первый какраз на 150т.р. потянет,а второй значительно дешевле,но надо выбирать почательнее,а остаток денег,с лихвой компенсирует ремонт и заточку 41 под себя.Сам сейчас у родителей взал старую машину(41-реногор) довожу до ума,ценник на "тюних под себя"и мелкий ремонт не такой уж и космический.98 года тачка,откатали на юга в НГ,никаких проблемм!Б3 тоже юзал около года,претензий никаких!з.ч. дешёвые(я не про 41))))На дальняк обе машинки просто супер!спина не устаёт,шею после 1200 км за рулём,не ломит.да и грузить можно.....на 41 я племяннику мотик(50сс) перевозил+ всякие подарки родне+вещи жены)))так у нас еще можно было 2 пассажира усадить.
PS только если решишся на 2141( с мотором рено) ,ставь только на охраняемой стоянке и лучше установи GSM сигналку.моего за пол года 4 раза угнать пытались.
Последний раз редактировалось opossum Ср фев 20, 2008 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mux
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 24 дней
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 22:07
Откуда: СПб
Имя: Михаил
Мотоцикл: Был бандос, продал.
Пол:
Контактная информация:

#59 Сообщение mux » Ср фев 20, 2008 20:29

opossum писал(а):PS только если решишся на 2141( с мотором рено) ,ставь только на охраняемой стоянке и лучше установи GSM сигналку.моего за пол года 4 раза угнать пытались.
Оригиналы Изображение на кой им сдалась эта рухлядь? Извини, я не в смысле обоср@ть машину, но ее уже сколько лет не выпускают?
Слабоалкогольные напитки - для слабых алкоголиков!

Аватара пользователя
Каримыч
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 14:30
Откуда: Москва, Кузьминки
Имя: Ренат
Мотоцикл: YAMAHA XJR1200
Пол:
Контактная информация:

#60 Сообщение Каримыч » Ср фев 20, 2008 20:36

MuX писал(а):Оригиналы Изображение на кой им сдалась эта рухлядь? Извини, я не в смысле обоср@ть машину, но ее уже сколько лет не выпускают?
В том то и дело!
Был репортаж - 14 капотов за ночь в одном районе Москвы у 41х стащили, а цена, как помню в районе 500 зелёных или даже 800.
Последний раз редактировалось Каримыч Ср фев 20, 2008 20:37, всего редактировалось 1 раз.
техника, она ЖИВАЯ!!!

Ответить