Yamaha Drag star 400

Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
Закрыто
Сообщение
Автор
Okella
На форуме: 18 Лет 12 дней
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 19:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: VFR 800
Пол:
Контактная информация:

Yamaha Drag star 400

#1 Сообщение Okella » Пн июл 17, 2006 22:48

Вот решил тоже отписаться, но не просто , а так что б еще и кучу полезных советов получить, весь в раздумьях пребываю.
Давеча взял у родича моцик, пока машина в ремонте, а дел не в проворот. И вот тут то и прозрел, насколько удобнее , быстрее и практичнее. Но суть топа не в том. Мои впечатления.. И коробка переключается с приятным звуком, хотя приходится привыкать к поиску нейтрали, но это не напрягает. И звучок вроде ничего , если слушать на холостых :) Все в этом мотоцикле супер окромя малого объема. Уж слишком часто приходится переключать передачи, тяги не хватает. Так как мне уже под сорокету, то и хоЦЦа чего то степенного, и Драг стар тут удовлетворяет полностью. Приятно выглядит, тянет 2 человек ,если нужно(тем более тот кого надо было подвезти весил почти 130 кг)
И в результате теперь сижу в раздумьях, что брать толи драг старр только поболее объемом, то ли еще что. Вот уже 4 дня читаю отзывы на форуме и сделал определенные выводы, только один вопрос терзает меня , что же все таки практичнее и проще в обслуживании ремень , цепь или кардан ???
Может кто из старожилов и ассов подскажет в чем минусы и плюсы каждой системы ?

Аватара пользователя
Abramich
ПаЧотнай ЕврЭй
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 27 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
Откуда: RF. Moscow
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Abramich » Вт июл 18, 2006 21:54

Ремень ходит до 70 т.км! Значительно мягче ход, рвёт его крайне редко от большого износа и резкого пробуксовывания.
Но Yamaha Drag star 400 - это не вариант вообще!
Самый вялый и неуклюжий из всех 400соток, но пафасу много, согласен.
Бери от 800 и больше. Кардан или ремень - это не принципиальный вопрос. Главное не цепь! Для чоппера (тяжёлого) она как издевательство над мотоциклом.
4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.

Закрыто