как часто вас штрафуют?

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jager

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:54
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX650F
Пол:
Контактная информация:

#46 Сообщение Jager » Пт мар 20, 2009 16:49

С декабря одни раз для проверки доков остановили. Оп-па а их нету ))) Рубль отдал. Езжу тише воды ниже травы, т.к. прав нет. Теперь считаю, что самые дисциплинированные водители это лишенные прав :D Только вы это, тссссс :rolleyes:
Ничего не вижу кроме дороги, ничего не слышу кроме музыки.
Лечу куда хочу.....
ZZR400=>GTS1000=>GSX650F=>?

Аватара пользователя
Kaktus
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 13 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:34
Откуда: Ростов-Дон
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kawasaki EN 450 Ltd Vulkan
Пол:
Контактная информация:

#47 Сообщение Kaktus » Ср мар 25, 2009 17:52

на моце обычно останавливают на стационарных постах, на дороге у нас не принято оснавливаться, обычно проверка документов и всё!
прошлой весной номер отвалился, ехал без него, забрали права и по суду штраф за езду без номера заплатил 5000 целковых. больше штрафов не было.
а на машине периодически за скорость и тонировку выписывают!
кто понял жизнь, тот не торопится!

Аватара пользователя
ReQuit
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 27 дней
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 23:26
Откуда: Москва-Шатура(50)
Имя: Евгений
Мотоцикл: CB750-sevenfifty
Пол:
Контактная информация:

#48 Сообщение ReQuit » Ср мар 25, 2009 18:41

Всего 1 раз имел дело на дороге с Гайцами... У нас в городе по главное улице везде висят знаки, мол на мото нельзя. Когда катался - встретил одного знакомого, и он попросил довести до магаза, который находить как раз там, где ездить нельзя и подъехать туда с другой улицы - ну тоже никкак... на да и пусть - поехали... приехали... он слез, пошёл в магаз... я остановился на обочине между 2-х машин, перпендикулярно дороге... заглушил... думаю, как бы развернуться ... ну и не слазия с мото покатил его на тротуар - там и развернусь... ттолько потолкал - и сзади голос :" куда поехал?". Останавливаюсь, снимаю шлем... стоит гаец, вышедший из гражданской машины... "ну и куда мы покатили??? движение по тротуару запрешено".. я ему:" да, запрешено, но я толкаю заглушенный мото - я пешеход"... он:" ну ладно, а пассажира без шлема ?? " я :" виноват" (тогда ещё 50 руб было).. показываю ему свои документы.. он всё развернул.. изучил... потом ещё сказал, что я мол без габаритов ехал... ну ладно ещё 50 руб... я ему:" на месте разберёмся?"... а он :" нет, я не на служебной машине - поехали в местный гибдд, составим протокол" ... забирает права, я за ним.. выезжая чуть дугой не снёс бампер заезжающую на парковку машину... повезло... еду за гайцом.. доезжаем до гаи.... опять взял у меня документы, ещё раз всё проверил... поспрашивал откуда и давно ли езжу... вообщем через 10 минут разговора отдал документы и сказал " ты ещё молодой, поаккуратнее"... хотя ещё у магазина тон разговора был совсем другой ...

Аватара пользователя
Malez
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 00:53
Откуда: Одинцово
Имя: Александр
Мотоцикл: ломучий отстой
Пол:
Контактная информация:

#49 Сообщение Malez » Ср мар 25, 2009 19:13

На моте 1 раз в день покупки. Недалеко от дома гаец на моте тормознул, передали ему что я без номера. А категории не было, взял с меня 500р. А на машине вообще не тормозят.

Аватара пользователя
Dimas1981
На форуме: 15 Лет 3 дней
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:39
Откуда: Piter
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: R6
Пол:
Контактная информация:

#50 Сообщение Dimas1981 » Вт май 05, 2009 11:49

За последнюю неделю 2 раза(((

Аватара пользователя
edelweis

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 8 дней
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 19:29
Награды: 3
Откуда: Москва-Рязанский пр-т
Имя: Владимир
Мотоцикл: Yamaha-YZF 600R,Kawasaki -ER 5,VN 1500,Honda-CB 1300,BMW-K1200RS, были.
Пол:

#51 Сообщение edelweis » Пн фев 22, 2010 04:53

никогда )))
Нам все друзья, кто нам не враг!

Ответить