Измена.

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные

Изменяли ли Вы когда нибудь свое супруге/супругу?

Да.
449
42%
Нет.
632
58%
 
Всего голосов: 1081

Сообщение
Автор
Дыбра
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: Измена.

#1336 Сообщение Дыбра » Вт фев 20, 2018 22:50

alenkadm писал(а):это точно о любви, а не о влюбленности?
А в чем отличие? Вы можете вкратце сказать что такое любовь?)
alenkadm писал(а):хорошее сравнение, кстати. С детьми терпения нужно обычно в разы больше, чем в отошениях
Плохое сравнение) Есть такое выражение - кровное родство. И если муж и жена до самой смерти все равно остаются друг другу чужими людьми даже] при самой глубокой любви, то с детьми при самом сильном раздора все равно останетесь родными. Жену/мужа можно послать подальше если надоели в корень, а с детьми так уже не получится)
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Аватара пользователя
alenkadm
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 23:08
Откуда: москва
Имя: Алена
Пол:
Контактная информация:

Re: Измена.

#1337 Сообщение alenkadm » Вт фев 20, 2018 22:51

Дыбра писал(а):Бабу перед замужеством жизнь должна изрядно потаскать, пострадать по всем этим есенинским хулиганам, мудакам, иначе она не оценит спокойную гавань семейных отношений
Как ни странно, но довольно много счастливых браков с "непотасканными" бабами. Которые встретили мужа в молодости и счастливо прожили с ним всю жизнь.
— Я чувствую, что меня все ненавидят
— Не драматизируй. Тебя ненавидят только те, кто знаком с тобой

Дыбра
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: Измена.

#1338 Сообщение Дыбра » Вт фев 20, 2018 22:55

alenkadm
) Не спорю. Но сытая современная жизнь породила гламурных жен которым в чужих руках всегда морковка толще кажется. У меня брат-масквич принципиально не женился на масквичке- привез жену из глубинки и живет счастливо)
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Аватара пользователя
дядяваня
На форуме: 8 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 21:15
Откуда: Москва бутово
Имя: Герман
Мотоцикл: SYM TL500,aprilia SRV850, kayo140, irbis125, урал колясыч
Пол:
Контактная информация:

Re: Измена.

#1339 Сообщение дядяваня » Вт фев 20, 2018 23:01

Эх....такие темы затронули......

Аватара пользователя
alenkadm
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 23:08
Откуда: москва
Имя: Алена
Пол:
Контактная информация:

Re: Измена.

#1340 Сообщение alenkadm » Вт фев 20, 2018 23:04

Дыбра писал(а):Вы можете вкратце сказать что такое любовь?
Желание делать человека счастливым. Не обязательно связанное желанием "обладать этим человеком". При взаимности подобного создаются счастливые семьи.
Дыбра писал(а): Есть такое выражение - кровное родство. И если муж и жена до самой смерти все равно остаются друг другу чужими людьми даже] при самой глубокой любви
А кровное родство сильнее духовного? Оно как-то чувствуется? Если бы оно, действительно, было бы столь сильным, родители никогда бы не бросали детей. Даже родительская "любовь" довольно часто всего лишь преследование каких-либо собственных целей, а не безусловная любовь к ребенку.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Дыбра писал(а):сытая современная жизнь породила гламурных жен которым в чужих руках всегда морковка толще кажется
Так это у обоих полов. Махровый эгоизм в действии :-)
— Я чувствую, что меня все ненавидят
— Не драматизируй. Тебя ненавидят только те, кто знаком с тобой

Аватара пользователя
Йоллупукки
На форуме: 7 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 16:36
Откуда: DC
Имя: -
Мотоцикл: YBR125
Пол:

Re: Измена.

#1341 Сообщение Йоллупукки » Вт фев 20, 2018 23:47

Дыбра писал(а):Меня тоже пробрало
Возможно, это весенняя аллергия на пыльцу
Yggy писал(а):а почему плачет?
Так ведь самодостаточной женщине никто не нужен. Она любит просто потому что любит, а не потому что ей нужен человек. Разве нет?
С годами количество моих идиотских поступков падает. Но качество-то растет.

Ладо
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

Re: Измена.

#1342 Сообщение Ладо » Ср фев 21, 2018 00:58

Дыбра :"Не спорю. Но сытая современная жизнь породила гламурных жен которым в чужих руках всегда морковка толще кажется. У меня брат-масквич принципиально не женился на масквичке- привез жену из глубинки и живет счастливо)"

В большинстве своем гламурные "московские" жены - оттуда же, только тщательно это скрывают (sorry, i almost forgott my Russian,)) :rofl: Зашкаливающая степень "гламурности" + засоренность языка псевдоанглоязычной терминологией -самые часто встречающиеся признаки таких "московских жен в 10 поколении" :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Йоллупукки
На форуме: 7 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 16:36
Откуда: DC
Имя: -
Мотоцикл: YBR125
Пол:

Re: Измена.

#1343 Сообщение Йоллупукки » Ср фев 21, 2018 10:12

Ладо писал(а):В большинстве своем гламурные "московские" жены - оттуда же, только тщательно это скрывают (sorry, i almost forgott my Russian,)) Зашкаливающая степень "гламурности" + засоренность языка псевдоанглоязычной терминологией -самые часто встречающиеся признаки таких "московских жен в 10 поколении"
Откуда вы их находите вообще. В моей москве такого нет.
С годами количество моих идиотских поступков падает. Но качество-то растет.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 4 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Измена.

#1344 Сообщение XPOH » Ср фев 21, 2018 10:46

Дыбра писал(а):Возможно) в юности многие нередко моделируют, но с возрастом это проходит)
Подожду возраста... :blush2:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Дыбра писал(а):Бабу перед замужеством жизнь должна изрядно потаскать
А мужика? :blush2:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Дыбра писал(а):Жену/мужа можно послать подальше если надоели в корень, а с детьми так уже не получится)
У некоторых получается... :blush2:

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
alenkadm писал(а):Как ни странно, но довольно много счастливых браков с "непотасканными" бабами. Которые встретили мужа в молодости и счастливо прожили с ним всю жизнь.
Мои наблюдения обратные... все пары, которые образовались слишком рано, когда хотя бы один из партнеров еше не "перебесился", не "набегалася", не "попробовал", распались... все... не распались только те, которые были организованы пратнерами, прошедшими курс взимоотношений с разными партнерами... количество браков до этого неважно, хоть это первый брак, хоть не первый... если один хотя бы к такого рода отношениям как брак не готов, то ничего хорошего не получится... мои такие наблюдения за людьми... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 12 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Re: Измена.

#1345 Сообщение Ш-Ш-Ш » Ср фев 21, 2018 11:03

Дыбра писал(а):то с детьми при самом сильном раздора все равно останетесь родными.
если бы...тогда почему так много матерей-одиночек?? Отцы тоже такие есть...
Обещать - не значит жениться

Ладо
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

Re: Измена.

#1346 Сообщение Ладо » Ср фев 21, 2018 11:28

XPOH писал(а):не распались только те, которые были организованы пратнерами, прошедшими курс взимоотношений с разными партнерами...
Не хочу придираться к терминам, но имхо большинство т.н. "партнеров" воспринимает брак как получение максимального комфорта без обязательств и существенных затрат.

Из таких отношений ничего не получается ( как правило).

"Прохождение курса с разными партнерами" - имхо получение опыта и понимания, что вышеуказанная модель не работает ;-) и дальнейшее построение жизни на иных основаниях.

Аватара пользователя
Друйвер
На форуме: 6 Лет 7 Месяцев 13 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 22:45
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Kawasaki z250 и Bajaj Pulsar 200NS
Пол:
Контактная информация:

Re: Измена.

#1347 Сообщение Друйвер » Ср фев 21, 2018 11:39

Не изменял. Но честно говоря даже если самому себе, то скажу что в отношениях я не прям счастлив, а то что счастлив это прям с натяжкой. Где-то разные, где-то в чем-то сойдемся. Я реально фанатею по мототематике, еле еле зиму перетаскиваю. Моя же женщина вообще как-то к мото никак. По началу нормально было, интересно ей, но это быстро сошло на нет как в общем и многое за что она хватается. Работать она не работает, да и не хочет вообще, я же помню с 16 лет в первый раз хоть на какую-то подработку устраивался чтоб деньги были, а не у родителей просить. Ей уже далеко ясен **** не 16. Готовить не умеет и также не хочет учиться. В отношениях уже года 3, готовлю жил площадь, потом еще там все обустраивать, сам думал еще поучиться хуе мае а тут этот мешок картошки вниз тянет. В итоге сложно чот мотаны. Как по мне, то вообще измена - хрень та еще. Ходить потом ебало свесив и смотреть женщине своей в глаза не получится, у меня уж точно. Поэтому тема измены не про меня, да и никому не советую. Соглашусь с вышесказанными в том, что раз не устраивают до такой степени отношения (понятно что не в сексе счастье), тогда поговорите со своей женщиной, добавьте изюминку какую, а не сливайтесь на сторону как лохи. Не нравится капитально - садитесь, разговаривайте опять же и на основе разговора уже действуйте. По крайней мере вот чтоб без грязи.
Последний раз редактировалось Друйвер Ср фев 21, 2018 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь хороша, если едешь не спеша.

Аватара пользователя
Йоллупукки
На форуме: 7 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 16:36
Откуда: DC
Имя: -
Мотоцикл: YBR125
Пол:

Re: Измена.

#1348 Сообщение Йоллупукки » Ср фев 21, 2018 11:50

Друйвер писал(а):хуе мае
Если никак не складывается - вычти.
С годами количество моих идиотских поступков падает. Но качество-то растет.

Дыбра
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: Измена.

#1349 Сообщение Дыбра » Ср фев 21, 2018 11:56

Ш-Ш-Ш писал(а):если бы...тогда почему так много матерей-одиночек?? Отцы тоже такие есть...
Потому что бухающего/гуляющего мужа ты на улицу выставишь, а сына будешь тащить до последнего. Ну а брошенные семьи..законы жизни не меняются, чтоб ты не творил, все равно придет момент возмездия и раскаяния. Только будет поздно) Мы сами себя уничтожаем своей праздностью и легкомыслием. Можно сколько угодно себя мнить вершителем судеб, но суд Божий никто не отменял
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Аватара пользователя
Гришеньka
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 27 дней
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
Откуда: Москва. м.Алексеевская
Имя: Григорий
Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: Измена.

#1350 Сообщение Гришеньka » Ср фев 21, 2018 11:56

Друйвер писал(а):женщина моя меня вымораживает бездельем, нежеланием работать, скоро хата, а она ни разу не хозяйка, ни разу вообще не работала, сама не инициативная вообще
Ну да...Чем не повод переспать с другой :-)))))
Маленького каждый обидеть может...

Ответить