Поддерживаете ли вы режим Путина?

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные

<t>Поддерживаете ли вы режим Путина?</t>

Да
40
25%
Нет
118
75%
 
Всего голосов: 158

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Not_an_angel

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:00
Награды: 1
Откуда: Москва\СВАО
Имя: Ксения
Мотоцикл: ямаховод/временный пешеход
Пол:
Контактная информация:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#421 Сообщение Not_an_angel » Пт дек 03, 2010 16:42

ЯIR писал(а):Я записался в народное ополчение Квачкова.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЯIR писал(а):Ведь именно по путинскому телевизору с утра до вечера рекламируется поход за "клинским". И водку "Путинку".
Поэтому нужно сначала гидре голову отрубить. А потом уже все эти социальные поддержки будут намного проще реализовать, когда мы оградим своих детей от тлетворного влияния алкогольной рекламы.
Если Путин говорит о проблеме алкоголизма, то почему он не запретит рекламу алкоголя на ТВ? И почему он не возьмет под контроль государства производства алкоголя?
Мне вот интересно- вы давно видели рекламу алкоголя на ТВ ДНЕМ???? Уже более года действует закон запрещающий рекламу алкоголы на тв до 10 часов вечера и это РАЗ, Два- существует ЕГАИС-программа для отслеживания оборота этилового спирта, которой государство осуществляет контроль за производством, транспортировкой и продажей алкоголя. Три- Надеюсь вы в курсе, что начиная с сентября месяца у нас невозможно купить крепкие алкогольные напитки в магазинах в москве- после 10, в области- после 9?

Теперь прочитайте то, что вы написали, хорошенько подумайте и стыдливо отойдите в уголок...
"...Ангел твой был рядом, ты не знал преграды, падал в бездну и взлетал..."@

creep
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 14:05
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: CBR600RR
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#422 Сообщение creep » Пт дек 03, 2010 16:47

Not_an_angel

К вашему сведению, ЕГАИС не работает до сих пор. Доля теневого рынка все так же велика (25% минимум). Проблема за 10 лет не решена.

На ТВ алкоголь вообще не рекламируется. Пиво - не алкоголь.
Последний раз редактировалось creep Пт дек 03, 2010 16:54, всего редактировалось 1 раз.

KonAn
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 15:43
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: нету пока
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#423 Сообщение KonAn » Пт дек 03, 2010 16:48

Not_an_angel писал(а):Два- существует ЕГАИС-программа для отслеживания оборота этилового спирта, которой государство осуществляет контроль за производством, транспортировкой и продажей алкоголя. Три- Надеюсь вы в курсе, что начиная с сентября месяца у нас невозможно купить крепкие алкогольные напитки в магазинах в москве- после 10, в области- после 9?
Небольшой офф:
2) через эту гиперсистему (работающую через пень-колоду) проходит от силы процентов 10 всего оборота бухла, а производители даже не стесняются не выбирать квоты по акцизным маркам.
3) а у нас в москве с 23-х уже сколько лет "ограничения". Вы купить пробовали? :smile9:

Аватара пользователя
Not_an_angel

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:00
Награды: 1
Откуда: Москва\СВАО
Имя: Ксения
Мотоцикл: ямаховод/временный пешеход
Пол:
Контактная информация:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#424 Сообщение Not_an_angel » Пт дек 03, 2010 16:59

То что ЕГАИС периодически виснет- я в курсе, поскольку работаю в транспортной компании) Так мы им еще и пользуемся, представляете? обалдеть! Так что хоть криво, но работает)
KonAn писал(а):3) а вы пробовали?
Никто не спорит, что "кто ищет- тот находит" ;-)

А вообще, не надо зацикливаться- проблемы есть везде, но сам факт, что с этим, пусть не Путин, но государство, хоть что-то пытается сделать уже сам по себе радует.

А вот нерадивых продавцов, которые продают спиртное детям надо наказывать не штрафом, а тюрьмой.. тогда и продавать не будут.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
А вообще,товарищи, меня больше интересует некто ЯIR, который будучи столь уверенным в своей абсолютной правоте, пишет стока "пурги" на форуме.... Троль это, как мне кажется.... Ну не может человек, окончивший Финашку( как и я), в возрасте более 30 лет писать на заборах " Харе бухать"....
"...Ангел твой был рядом, ты не знал преграды, падал в бездну и взлетал..."@

Аватара пользователя
bitterlemon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:04
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: KTM990SMT разбил и продал, теперь F800R с секси кофром ну и Микилон - наше всё!
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#425 Сообщение bitterlemon » Пт дек 03, 2010 16:59

ЯIR писал(а):Да потому что он только говорит! Он ничего не делает!
ну на заборах-то точно не пишет!
ЯIR писал(а): И все заборы я исписал надписями "Хватит бухать!" И еще кое какими. Вобщем не вашего ума дело.
вот именно из-за таких вот дебилов и их методов оппозиционирования наша оппозиция в ж*пе!
Я всегда любил русскую зиму, пока не купил мотоцикл....
Эндурю... снова люблю русскую зиму!

KonAn
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 15:43
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: нету пока
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#426 Сообщение KonAn » Пт дек 03, 2010 17:04

Not_an_angel писал(а):То что ЕГАИС периодически виснет- я в курсе, поскольку работаю в транспортной компании) Так мы им еще и пользуемся, представляете? обалдеть! Так что хоть криво, но работает)
Ага, я тоже несколько лет проработал в транспортных компаниях, но пользоваться ЕГАИС не приходилось, видать не то транспортировали :bye-bye: Тем не менее - достаточно несложно отыскать в свободном доступе сведения о работоспособности этой системы.

По п. 3) безусловно, а не найдет - выделит из клея при помощи сверлильного станка :smile9: Проблема алкоголизма и наркомании (особенно молодежных) лежит не в плоскости доступности бухла/дури.

Аватара пользователя
bitterlemon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:04
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: KTM990SMT разбил и продал, теперь F800R с секси кофром ну и Микилон - наше всё!
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#427 Сообщение bitterlemon » Пт дек 03, 2010 17:05

Not_an_angel писал(а):Мне вот интересно- вы давно видели рекламу алкоголя на ТВ ДНЕМ???? Уже более года действует закон запрещающий рекламу алкоголы на тв до 10 часов вечера и это РАЗ, Два- существует ЕГАИС-программа для отслеживания оборота этилового спирта, которой государство осуществляет контроль за производством, транспортировкой и продажей алкоголя. Три- Надеюсь вы в курсе, что начиная с сентября месяца у нас невозможно купить крепкие алкогольные напитки в магазинах в москве- после 10, в области- после 9?
ему это не надо знать! он же ведь теперь:
ЯIR писал(а):Я записался в народное ополчение Квачкова.
Я всегда любил русскую зиму, пока не купил мотоцикл....
Эндурю... снова люблю русскую зиму!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 27 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#428 Сообщение Сергей Ф » Пт дек 03, 2010 17:11

ЯIR, друг любезный!
Если ты так будешь выражаться в адрес незнакомых тебе людей, то совершенно необходимо носить с собой пистолет. Не переходи на личности - и из носа не будет идти кровь.

Перечитал твои опусы. Тебе что, женщины не дают? Посмотри вокруг - жизнь прекоасна, а политика как была ***** так и останется. А будешь глубже копать - можно шизофреником в дурку укатить...
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

KonAn
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 15:43
Откуда: Москва
Имя: Антон
Мотоцикл: нету пока
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#429 Сообщение KonAn » Пт дек 03, 2010 17:11

Not_an_angel писал(а): Ну не может человек, окончивший Финашку( как и я),
Не в пику вашему оппоненту никоим образом, просто констатация: "оконченное" индивидом и степень его "*удаковатости" не находятся между собой в какой-либо связи, если конечно индивид не клинически слабоумен :dash2:

ЯIR
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 21:02
Откуда: Щелково
Имя: Сергей
Мотоцикл: скут
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#430 Сообщение ЯIR » Пт дек 03, 2010 17:12

Not_an_angel писал(а):А вообще,товарищи, меня больше интересует некто ЯIR, который будучи столь уверенным в своей абсолютной правоте, пишет стока "пурги" на форуме.... Троль это, как мне кажется.... Ну не может человек, окончивший Финашку( как и я), в возрасте более 30 лет писать на заборах " Харе бухать"....
А ты меня вот совсем не интересуешь. Не сраслось. Уж извини.
А от мне ту на личку пишут некоторые вот такие зарисовки из жизни:
"Привет, Сергей! Думаю, что писать что то "зомбированным телепузикам" бестолку- их удел телек и плотно забитый пузик. Это тот тип людей у которых "бытиё определяет сознание" а не наоборот. Я полностью разделяю твою позицию и судя по показателям голосования не я один. Не жги, брат, порох по напрасну. Я хоть и далеко, но болею душой за свою страну, не могу пользоваться тем что имею с радостью, потому что оно приобретено "не дома", кусок в глотку не лезет. У меня родители живут в Сибири, и как там жить я знаю. Я тоже делал что мог для своей страны, но когда понял что это не для страны а для тех кто у власти, тошно стало. До страны мой труд не доходил. Я педагог и тренер, работал с детьми и подростками, но лавры за успехи принимали представители власти и улучшали своё благосостояние. Если бы я не уехал из России, гнил бы уже в земле, как приморские ребята. Моя революция уже бы была свершена... Молюсь о подъёме в России волны противостоящих власти сил. Предполагаю кто это может быть и жду этого. Если мы не встанем, мы погибнем. В честные выборы я уже очень давно не верю и даже если они будут объявлены нынешней властью- значит это ложь. Эти уроды могут быть только свергнуты. И это будет. Ну а нынешним телезомбикам придётся либо принять всё как есть (им же пофиг куда идти), либо быть "безидейной оппозицией"- идеи то нет никакой, зачем что то менять если и так всё в норме, да? В этом голосовании стоит конфронтация между голодным, злым и разочарованным человеком знающим куда стрелять и сытым, пригретым властью, безидейным и боящимся всего что может встряхнуть их благополучие. Стрелять они побоятся потому что против них большинство. Твоя "голосовалка" показывает рейтинги скорее даже более мягкие для власти, потому что владельцы мотоциклов как правило имеют на них деньги (как и на интернет к стати), а вот уже за Уралом, число тех кто против в разы больше чем тут. Там люди натурально выживают, все силы брошены на то что бы просто не сдохнуть. Извини что много написал, но накипело. Жму руку, Дмитрий."
http://i1.imageban.ru/out/2010/12/03/25 ... fbf90a.jpg

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 27 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#431 Сообщение Сергей Ф » Пт дек 03, 2010 17:17

ЯIR писал(а):А от мне ту на личку пишут некоторые вот такие зарисовки из жизни:
"Привет, Сергей! Думаю, что писать что то "зомбированным телепузикам" бестолку- их удел телек и плотно забитый пузик. Это тот тип людей у которых "бытиё определяет сознание" а не наоборот. Я полностью разделяю твою позицию и судя по показателям голосования не я один. Не жги, брат, порох по напрасну. Я хоть и далеко, но болею душой за свою страну, не могу пользоваться тем что имею с радостью, потому что оно приобретено "не дома", кусок в глотку не лезет. У меня родители живут в Сибири, и как там жить я знаю. Я тоже делал что мог
читай между строк своего авторитета:
"я тут не смог устроить свою жизнь, не стал заметным тренером, поэтому в поисках лучшей жизни предпочел не делать что-либо, а свалить из этой страны и из-за границы посмотреть, как мои желания осуществляются чужими руками"
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Lenivets

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 5864
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Награды: 2
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#432 Сообщение Lenivets » Пт дек 03, 2010 17:18

Опять стрелять друг в друга?
Да, коротка память у людей... :-(
Старый конь борозды не испортит.

Аватара пользователя
Not_an_angel

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:00
Награды: 1
Откуда: Москва\СВАО
Имя: Ксения
Мотоцикл: ямаховод/временный пешеход
Пол:
Контактная информация:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#433 Сообщение Not_an_angel » Пт дек 03, 2010 17:19

ЯIR писал(а):А ты меня вот совсем не интересуешь. Не сраслось. Уж извини.
СЛАВА БОГУ!!!

Зы: развлечение у меня такое: находить неадекватных людей,посмотреть, насколько они жизнью или еще чем обижены, и потом ходить- радоваться, а у меня-то все -зашибись и все отлично!
На правах глума.
ЯIR писал(а):мне ту на личку пишут
неплохой пиар-ход- самому себе написать, а потом выложить, предварительно затерев ник и для пущей утвердительности написав первое попавшееся имя))) что там вы говорили про фальсификацию?

Кстати, по стилистике очень напоминает послания революционеров 17го года...
"...Ангел твой был рядом, ты не знал преграды, падал в бездну и взлетал..."@

Аватара пользователя
JohnAl
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 08:59
Откуда: Мытищи
Имя: Евгений
Мотоцикл: NC700XD
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#434 Сообщение JohnAl » Пт дек 03, 2010 17:22

Ох ты как дружно накинулись... Слаженно... Может ЯIR в чем-то и неправ, однако на личности первым перешел не он.
Вопросы ответственности власти, правда, так и остались неразъясненными.
Ну а автору вот чего хотел посоветовать:

http://www.youtube.com/watch?v=deqDKXGG ... r_embedded

Оно честнее как-то, кмк.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
(с) Мишель Монтень

ЯIR
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 21:02
Откуда: Щелково
Имя: Сергей
Мотоцикл: скут
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#435 Сообщение ЯIR » Пт дек 03, 2010 17:25

Not_an_angel писал(а):Зы: развлечение у меня такое: находить неадекватных людей,посмотреть, насколько они жизнью или еще чем обижены, и потом ходить- радоваться, а у меня-то все -зашибись и все отлично!
На правах глума.
Ты имеешь ввиду материальные блага? С этим у меня проблем нет. Я работаю в автосервисе, там хорошо платят. печалит другое: страну разворовывают.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Not_an_angel писал(а):неплохой пиар-ход- самому себе написать, а потом выложить, предварительно затерев ник и для пущей утвердительности написав первое попавшееся имя))) что там вы говорили про фальсификацию?

Кстати, по стилистике очень напоминает послания революционеров 17го года...
Гонишь чуваг. Обратись к модератору он тебе выдаст айпишник писавшего и мой. Дальше поймешь все сам. Ну не мог я за один день слетать за границу и вернуться. Слишком сложная афера даже для меня.
Последний раз редактировалось ЯIR Пт дек 03, 2010 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто