Поддерживаете ли вы режим Путина?

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные

<t>Поддерживаете ли вы режим Путина?</t>

Да
40
25%
Нет
118
75%
 
Всего голосов: 158

Сообщение
Автор
ЯIR
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 21:02
Откуда: Щелково
Имя: Сергей
Мотоцикл: скут
Пол:

Поддерживаете ли вы режим Путина?

#1 Сообщение ЯIR » Вс сен 05, 2010 22:39

Захотелось провести такой опрос. Чото мне кажется недавнее его 67% поддержки в народе надуманными. Сам то я лично его совсем не поддерживаю. Ибо считаю все "усилия" его на посту президента - это все ширма для сокрытия главного: нынешняя Россия - это нефтегазовый бизнес-проект Ромы Абрамовича.
Из последних перлов:
Владимир Путин, премьер-министр писал(а): Слушайте, все наши оппоненты выступают за правовое государство. Что такое правовое государство? Это соблюдение действующего законодательства. Что говорит действующее законодательство о марше? Нужно получить разрешение местных органов власти. Получили? Идите и демонстрируйте. Если нет - не имеете права. Вышли, не имея права, - получите по башке дубиной. Ну вот и все!
http://grani.ru/galleries/m.181245.html
Полная чушь юридически необразованного. Он забыл, что Конституция - это основной закон. И он может издать хоть миллион подзаконных актов, которые могут хоть объявить положения конституции преступными, все равно все они не имеют никакой силы.
Логика: Мы, многонациональный народ России, являемся по Конституции основным источником власти. Не верите? Учите матчасть.
И соответсвенно мы, народ, для более эффективного управления назначаем своих засланцев в виде всяких Путиных чтобы они представляли наши интересы в различных сферах как внутреней жизни, так и внешней. Проще говоря заведовали хозяйством страны.
А теперь получается что эти "заведующие" начинают нас, своих хозяев, мудохать дубинками по голове, когда мы пытаемся до них донести то чего нам не нравится в их деятельности. Это уже абсурд.
Это все равно что дети начнут своих родителей пороть ремнем и ставить в угол!!!!
Последний раз редактировалось ЯIR Пн сен 06, 2010 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
23rus

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 11:16
Награды: 1
Откуда: Новороссийск - Москва м. Бибирево
Имя: Алексей. (Леший)
Мотоцикл: Урал стааренькый но шустренкий
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#2 Сообщение 23rus » Вс сен 05, 2010 22:45

за такие посты и форум могут прикрыть. да и вот толку от таких голосований никакого. не нужно обсуждать то чего не знаешь что там и почему так а не как нам хочется
Гламурный гастарбайкер!!!

Аватара пользователя
gashek
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 19:53
Откуда: Moscow
Имя: олег
Мотоцикл: Yamaha fazer 1000
Пол:
Контактная информация:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#3 Сообщение gashek » Вс сен 05, 2010 22:50

за Путина это я ..

Добавлено спустя 5 минут:
ЯIR писал(а):Полная чушь юридически необразованного идиота.
Вы считаете ,что этот человек заслуживает такую фразу ?

Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 29 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#4 Сообщение Serg444 » Вс сен 05, 2010 22:55

ЯIR писал(а):Полная чушь юридически необразованного идиота.
Вроде взрослый человек, а сам такую ахинею пишешь ! У тебя самого-то какое образование, умник ? Такую агитацию надо не на байкерском форуме разводить, а где-нибудь в другом месте ! :smile1: :fool: :bye-bye:
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 1 День
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#5 Сообщение Борт 727 » Вс сен 05, 2010 22:59

гашек луноход
считаю,что они оба заслуживают этой фразы!
посмотрю,что ты станешь говорить когда в очередной раз (в два раза) повысят таможенные пошлины на транспортные средства(мотоциклы в их числе)
И это так......масенькая верхушка "добрых дел", у нас же "всё для народа"
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#6 Сообщение Алексей, СПб » Вс сен 05, 2010 23:01

если бы это был "режим" - здесь никто бы не писал вовсе :smile9: а то развели *****, понимаешь, ... ;-)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
Godfather
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 10:51
Откуда: Москва, Зеленоград
Имя: Сергей
Мотоцикл: BM200>CB400>VFR800A`06
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#7 Сообщение Godfather » Вс сен 05, 2010 23:02

Хм, так он уж не президент вроде... И где эта оценка в 67%? Если речь о поддержке на выборах, то не забываем, что 67% так это от числа проголосовавших, т.е. от 60% населения = процентов 40.

Имхо тема - провокация, к тому же в раздел политика нужно перенести.

Аватара пользователя
IgorEK
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 12:53
Откуда: Moscow
Имя: Игорь
Мотоцикл: Kawasaki Ninja 250R
Пол:
Контактная информация:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#8 Сообщение IgorEK » Вс сен 05, 2010 23:49

Радует, что опрос очень демократичный:
Можно выбрать до 2 вариантов ответа
:-)

Аватара пользователя
ЛибЭ
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 08:54
Откуда: Москва (Нагорная) - Рязань
Имя: Любовь
Мотоцикл: 4 котла
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#9 Сообщение ЛибЭ » Пн сен 06, 2010 00:40

"режим" - это в смысле политика управления страной Путиным?
проголосовала и да, и нет.....с 2000 года жизнь стала однозначно легче..може, на фоне Ельцина то так кажется, может, просто этот человек попал в нужное время в нужное место, и Россия развивалась бы этим путем и без его цчастия, будь любой на его месте, но мне что-то думается, что именно Путин стабилизировл внешнеэкономические отношения, внутрикапиталистические. Есть ошибки, конечно же, есть недовольства....но хоть ты президент, хоть рабочий - человеческий фактор остается. Власть в любом случае делает человека жестче, эгоистичнее и всё такое прочее..желание подмять всё под себя - ну а как по-другому у сильного человека, тем более "силовика"???будь он другим, он не пришел бы к власти, которая длится уже 10 лет..за Путина я голосовала осознанно, мне не стыдно было за страну, которую он представлял на международной арене, даже за Кабаеву его не могу осуждать...Путин - это история России...и как бы мы к нему лично не относились, стереть его имя из анналов :rofl: не получится....сделано им многое - и хорошее, и плохое...но это сделано и перетирать не имеет смысла - ни к чему не приведет
Последний раз редактировалось ЛибЭ Пн сен 06, 2010 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Полоса чёрная обязательно кончится, и начнётся РАДУГА!!!!
А мечты-то сбываются)))

ЯIR
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 21:02
Откуда: Щелково
Имя: Сергей
Мотоцикл: скут
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#10 Сообщение ЯIR » Пн сен 06, 2010 00:40

23rus писал(а):за такие посты и форум могут прикрыть. да и вот толку от таких голосований никакого. не нужно обсуждать то чего не знаешь что там и почему так а не как нам хочется
Толк от таких голосований офигенный: они показывают являются ли рейтинги показываемые по зомбоящику реальными или надуманными.
Serg444 писал(а):Вроде взрослый человек, а сам такую ахинею пишешь ! У тебя самого-то какое образование, умник ? Такую агитацию надо не на байкерском форуме разводить, а где-нибудь в другом месте ! :smile1: :fool: :bye-bye:
Это не агитация, чувак! Я лично тебя ни за что не агитирую. Я просто хотел сделать голосовалку и сделал ее. Или госовалка возможна только в плане: какой моц вы предпочитаете? Здесь раздел спецально для поболтать ерундой.
У меня образование: финансовая академия. Насчет моей ахинеи, это все или еще чото можешь добавить? Ну например, хотя бы один аргумент.
гашек луноход писал(а):Вы считаете ,что этот человек заслуживает такую фразу ?
Я уже сказал, кем я его считаю. Крышеватель бизнес-проекта. Конечно он не идиот. Это хитрый олигархический демагог. Кидая кусок народу, он олигархам кидает 10 кусков. Я просто имел ввиду, что если бы не это допущение, то его речи были бы речами необразованного слабоумного.

Аватара пользователя
ЛибЭ
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 08:54
Откуда: Москва (Нагорная) - Рязань
Имя: Любовь
Мотоцикл: 4 котла
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#11 Сообщение ЛибЭ » Пн сен 06, 2010 00:45

ЯIR писал(а):они показывают являются ли рейтинги показываемые по зомбоящику реальными или надуманными.
они не показывают реальной картины: не надо забывать, что интернет-пользователь (тем более мотофорум) - это определенный контингент людей, с определенным средним возрастом, социальным положением, политическими мотивациями и прочее....телевизор - более широкая масса аудитории, из которой большинство всё же не являются пользователя интернета (ну кто в большинстве своем смотрит телек. участвует в телефоннных голосованиях?) так что тут один рейтинг, по ящику другой....
Полоса чёрная обязательно кончится, и начнётся РАДУГА!!!!
А мечты-то сбываются)))

ЯIR
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 21:02
Откуда: Щелково
Имя: Сергей
Мотоцикл: скут
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#12 Сообщение ЯIR » Пн сен 06, 2010 00:59

ЛибЭ писал(а):"режим" - это в смысле политика управления страной Путиным?проголосовала и да, и нет.....с 2000 года жизнь стала однозначно легче..може, на фоне Ельцина то так кажется, может, просто этот человек попал в нужное время в нужное место, и Россия развивалась бы этим путем и без его цчастия, будь любой на его месте, но мне что-то думается, что именно Путин стабилизировл внешнеэкономические отношения, внутрикапиталистические. Есть
Хочется сразу высказать свое мнение по поводу высказываний типа "мне стало хорошо при Путине".
Я при Путине лично заработал в несколько десятков раз больше чем при Ельцине. При Ельцине я жил сугубо на зарплату военного. При Путине я уволился и начал крутить честный бизнес. Удача улыбнулась.
Но я не считаю что это заслуга Путина. Я скорее стал больше зарабатывать не благодаря Путину, а вопреки ему. Если кто то не понимает как такое может быть спросите любого человека с Дальнего Востока, как у них там жизнь и бизнес сейчас "кипит" благодаря путинским таможенным пошлинам.
Так вот, плевать на личные успехи. За державу обидно. В целом считаю все стало хуже. Для своих детей не вижу перспектив. Кругом ложь, фальш, коррупция и бандитизм в милицейских погонах. Москва (да и вся Рашка) усиленно обживается Средней Азией и превращается в мусульманскую. Армия развалена и это я знаю не по наслышке. Доклад Немцова-Милова "Путин. Итоги" ни разу властью не опровергнут. И в то же время их обоих не привлекли за клевету. По одной простой причине: данные доклада получены из официальных источников и там зацепится не за что. А доклад этот больше похож на обвинительный приговор.
Вот такая картина маслом.
ЛибЭ писал(а):они не показывают реальной картины: не надо забывать, что интернет-пользователь (тем более мотофорум) - это определенный контингент людей, с определенным средним возрастом, социальным положением, политическими мотивациями и прочее....телевизор - более широкая
Это просто умные слова, а в реале на мотоциклах ездят не какие то оссобенные, а все подряд: и домохозяйки, и кухарки, и дети сопливые, и пердуны предпенсионные. И социальное положение от 0 и до олигарха. Так что не понял я вашего довода местами.

Аватара пользователя
Dana
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 11:56
Откуда: Якутск
Имя: Даниэлла
Мотоцикл: Harley-Davidson
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#13 Сообщение Dana » Пн сен 06, 2010 01:15

Я за Путина, он по крайней мере настоящий мужчина...

Аватара пользователя
ЛибЭ
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 08:54
Откуда: Москва (Нагорная) - Рязань
Имя: Любовь
Мотоцикл: 4 котла
Пол:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#14 Сообщение ЛибЭ » Пн сен 06, 2010 01:18

:dash2: не хочу вот так биться об стену, что-то доказывая с пеной у рта....ВСЕГДА высказываю всего лишь своё мнение, не навязывая его никому....это про "жизнь стала легче"
про голосовалку....Ваша мама пользуется инетом????? Ваш дедушка гончит на моце, после этого придя домой и тут же залезая в инет, чтобы отметиться в теме "Покатушки-3"????
возьмем конкретно этот форум....большинсвто - это люди за 18 лет, но до 50 (средний возраст форумчанина, думаю, 28-30 лет, в силу этого орпеделенное видение истории (школа, книги, телевизор, рассказы дедушек-бабушек), видение развития страны итд у нас иначе сформировано сознание чем у людей до 18 и после 50....вот получается отдельная возрастная категория (телевизор смотрят с 2 лет до 100 с лишним)....далее, позволить себе мотоцикл люди социального положения "0" вряд ли смогут, так же как и ежемесячно оплачивать интернет, чтобы сидеть на этом ресурсе....то есть это в основном люди. имеющие средний стабильный заработок (многие из присутсвующих, помимо мота, имеют еще и машину и способны оплачивать еженедельно бензин).....большинство форумчан грамотно излагают свои мысли, довольно-таки грамото пишут посты (с точки зрения филологии и грамматики), что не может не говорить о их начитанности, эрудированности....Телек (на мой взгляд, ничего личного, я его вообще не смотрю :bad: ) - это удел домохозяек, пенсионеров, неудачников и школьников....совсем другой электорат...так что несостыковка результатов голосования. выдаваемых телек и здесь дично для меня абсолютно закономерна
разжевала уже разжеванное, дальше жевать, если Вам непонятно, нет ни сил, ни желания
Удачи, народоволец Вы наш!
мне странно, почему люди. заводящие такие посты, пишут их всегда в жуткой агрессивной манере...и любой пост, который отличается от их мнения. буквально встречают в штыки.....добрее надо быть!!!!!
Полоса чёрная обязательно кончится, и начнётся РАДУГА!!!!
А мечты-то сбываются)))

Аватара пользователя
tato
На форуме: 14 Лет 23 дней
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 20:09
Откуда: Серпухов
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kymco 50cc -> XL600VT-> RMX250-> Yamaha YZ125-> dl650 v-strom + TT250R
Пол:
Контактная информация:

Re: Поддерживаете ли вы режим Путина?

#15 Сообщение tato » Пн сен 06, 2010 01:44

КГ АМ

это мотофорум
Сантехник, жми на кнопки :daa: :-p
— Ваше худшее качество?
— Излишняя прямота.
— Я считаю это плюсом
— Да мне похер, что ты считаешь

Закрыто