МОТОКЛУБЫ vs МС. Кто имеет право на жизнь?

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MOTOMAH
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 23:42
Откуда: Г.Шумиха.Курганская область
Имя: Алексей
Мотоцикл: IZh PS 400
Пол:
Контактная информация:

#76 Сообщение MOTOMAH » Пн фев 22, 2010 18:49

kvo4er писал(а):и как ты это понял?.. голоса сказали?..
Дая просто заметил тогда, что не всех нероссиян на рынках можно прессовать...
А кого-то давить целенаправленно надо было, а кого-то даже защищать(типа он россиянин-полукровка), хотя я точно знал, что они пару месяцев как в россии....
И ходить можно стало не везде...
И старший наш сменил прикид на пиджачок с галстучком....
Да и вся система стала работать по команде "ФАС"...
Тут надо быть дураком, чтобы всего этого не понять....
А дураков там много осталось.....
НЕ ТОРОПИСЬ, А ТО УСПЕЕШЬ!!!

Аватара пользователя
arhangel
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 23:13
Откуда: Гатчина-СПб
Имя: Алексей
Пол:

#77 Сообщение arhangel » Пн фев 22, 2010 20:12

Какая разница на мотоцикле бандит или бандит без мотоцикла. Ровным счётом не чего не меняет. Он человек взрослый и как деньги зарабатывает и как живёт его дело. Другое дело, если бандит говорит что эти вещи взаимосвязаны, так как в штатах поголовно все байкеры бандиты. Можно попробовать объяснить бандиту, что на США с её устоями укладами и традициями большинство народу с конфы, в том числе и я, прибор клали. Ну это так, если время и настроение есть длинные разговоры разговаривать. А по сути вопроса, право на жизнь, не кто не кому ни когда не даёт, его берут. А кто не сможет его удержать у того его забирают. А ложится под кого то, или ложить кого то под себя дело каждого. Я для себя выбрал третье, живу и не у кого не чего не отжимаю и у меня некто не отжимает, я доволен.

Аватара пользователя
SinTeZoiD
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 14:34
Откуда: Зеленоград
Имя: Михаил
Мотоцикл: CB750>TTR-250>XJR1200>TDM850-2
Пол:
Контактная информация:

#78 Сообщение SinTeZoiD » Пн фев 22, 2010 23:32

ПЖ писал(а):Не в этой теме. Создай во Флуде тему "Психология толпы или как ощипывать быдло", там и поговорим. Здесь закончим.
Да все равно уже забили на основную тему.
arhangel писал(а):Другое дело, если бандит говорит что эти вещи взаимосвязаны, так как в штатах поголовно все байкеры бандиты. Можно попробовать объяснить бандиту, что на США с её устоями укладами и традициями большинство народу с конфы, в том числе и я, прибор клали.
Я так и не понял, кому и что ты хочешь объяснить)
arhangel писал(а):Я для себя выбрал третье, живу и не у кого не чего не отжимаю и у меня некто не отжимает, я доволен.
Данный вариант возможен, только если ты работаешь на себя или есть хобби которое и есть работа. Так ли это? Или мы трудимся в офисе с 9 до 6 и считаем что никто не наживается.

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

#79 Сообщение karmoran » Чт фев 25, 2010 10:23

Йо..хо..хо Вот вы тут нафлудили. :lol:
Давайте переименуем тему в "Как заработать денег не вступая в МСС или МС". :viannen_56:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
kvo4er писал(а):между нашими МС и ихними огромная пропасть - там ОПГ, ездиющие на байках.. а у нас ?
kvo4er, да врядли - большой брат во всем мире очень развился. Думается HA, Bandidos и тому подобные настолько под колпаком что ни о каком криминале речи быть и не может. Так.. типа - атрибутику продать, кастом-салон открыть, байк-слет-шоу устроить.... и весь бизнес.
Про МСС вообще неговорю ничего - голубые воротнички, домохозйки, да преподобные отцы сплошняком :D
Good riddance to bad rubbish

Megavolt76
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 21:43
Откуда: Рыбинск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: GTR1000, DR650
Пол:

#80 Сообщение Megavolt76 » Чт апр 01, 2010 11:52

В последнем МОТО в списке мероприятий четко обозначилась еще одна категория мотообъединения - МК, т.е. просто МОТОКЛУБ.
Что это - плановое повышение грамотности состава редакции или "разъяснительная работа сверху"?
Чувство собственной важности заставляет нас быть обиженными кем-то. Без этого чувства мы неуязвимы.

Аватара пользователя
MOTOMAH
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 23:42
Откуда: Г.Шумиха.Курганская область
Имя: Алексей
Мотоцикл: IZh PS 400
Пол:
Контактная информация:

#81 Сообщение MOTOMAH » Чт апр 01, 2010 12:51

Либо пальчиком погрозили, либо палицей помахали.... :D
Разборчивость сама по себе не проявляется....
:lol: :lol: :lol:

Ответить