Мотобат брат или не брат?

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные
Сообщение
Автор
jaspa
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 20:05
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: C600 sport
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#16 Сообщение jaspa » Пт сен 06, 2013 21:15

Jart ага мотобрат. Только останавливают всех подряд когда - догадываетесь зачем?? С нарушениями и без.
Последний раз редактировалось jaspa Пт сен 06, 2013 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Томомболо
На форуме: 11 Лет 10 дней
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 18:39
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хондо
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотобат брат или не брат?

#17 Сообщение Томомболо » Пт сен 06, 2013 21:16

Мотобат нам мотобрат :-)
Деньги он ВЫНУЖДЕН брать потому, что ему их предлагают, а зарплата у него маааленькая. Ты бы не брал? Не? БРАЛ БЫ! НЕ 3,14ЗДИ! :-)
Квитанцию выписывает? Он не может ее не выписывать! С него спрашивают за это. Он должен отчитываться.
А ты чем в жизни занят? А? Продаешь чета? (как 99% в Москве)
Что именно? Гуано какое-нить(99% товаров в городе именно оно или по конской цене)? Таких же братьев обманываешь? :butcher:
Вот вы народ блин..
Государство поставило раком людей камерами и злыми штрафами. Инспектор (который на дороге стоит, удушливыми газаме дышит) вам предлагает ВЗАИМОВЫГОДНУЮ!(мать вашу) сделку.
ПОЛОВИНУ стоимости налом, здесь, на месте. По сути становится с вами сообщником, помогает вам уйти от прямого госограбления (налоги например - нет номера) А вы стонете -взяточник, сволоч..
Хотя это выгодно обоим
Вас кругом государство грабит - это справедливо. Человек предлагает вам заплатить в двое меньше, сам рискуя свободой, за это, за ваш же собственный косяк! - он гнида. Почему???
Потому что гнилое нутро вскипает: Как же..вот он, представитель власти, перед вами...свои кровные, вот ему..
Зато камерам платить, каждой(!) по три и больше тыс - справедливо! Их вам поставят, очень скоро, и на стоп-линии, и на все что можно. Будете платить честно, по квитанции, в 100раз дороже, а деньги эти будет жрать толстожопый чиновник, со своей ручной крысой генералом. Но вам их не видно. Поэтому и нутро спокойно. Это вроде как "Божий промысел"..не повезло..
Тьфу!
Последний раз редактировалось Томомболо Пт сен 06, 2013 21:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MotoVera
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:37
Откуда: Долгопрудный
Имя: Вера
Мотоцикл: YBR-125, пока пробки не рассосутся - НЕ СМЕНЮ :) SV400s, ух... DJEBEL 250 XC... Хватит пока
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотобат брат или не брат?

#18 Сообщение MotoVera » Пт сен 06, 2013 21:16

jaspa писал(а):MotoVera в том то и дело, зп если нет - то либо всякое удовольствие унизить, или бабла вытрясти под предлогом законов замечательной страны. Вот только никак не отучатся они останавливать ТОЛЬКО за нарушение, а не из кустцов для проверки документов, в надежде хоть до чего то докопаться и хоть какую выгоду заиметь
поэтому я и не с ними - "задавят", а уподобляться ситуации не могу :-(
Последний раз редактировалось MotoVera Пт сен 06, 2013 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Aksel
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 18:51
Откуда: Балашиха
Имя: Александр
Мотоцикл: CPI
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#19 Сообщение Aksel » Пт сен 06, 2013 21:29

Вот ничего плохого не видел ни от гаишников ни от мотобата. Останавливают - останавливаюсь. Документы проверяют и желают счастливого пути. Правда и грехов за мной не числится больших....:)

Аватара пользователя
Jart
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 23:56
Откуда: центр новой Москвы
Имя: Роман
Мотоцикл: Drag Star
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#20 Сообщение Jart » Пт сен 06, 2013 21:32

jaspa писал(а):Только останавливают всех подряд когда - догадываетесь зачем?? С нарушениями и без.
И что, бывали проблемы, когда тормозили без нарушений?! Хм.. странно. Мне обычно счастливого пути желают ;)
Последний раз редактировалось Jart Пт сен 06, 2013 21:32, всего редактировалось 1 раз.

diмon
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 29 дней
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 20:19
Откуда: Москва
Имя: Diмon
Мотоцикл: Suzuki GSX-R1000 к2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотобат брат или не брат?

#21 Сообщение diмon » Пт сен 06, 2013 21:34

Сколько времени катался? вот и задай себе вопрос - сколько ты должен ДПС??? они с утра по минутам до выхода на развод дорожный - прикидывают, и сколько же проехало без оплаты????
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.

Forbius
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 16:30
Откуда: Москва
Имя: Forbius
Мотоцикл: Orange
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#22 Сообщение Forbius » Пт сен 06, 2013 21:45

Как говорил мой знакомый чин в МВД "Мы набираем лучших из худших....", а лучшие из лучших нашли себе работу в других областях.
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!

jaspa
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 20:05
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: C600 sport
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#23 Сообщение jaspa » Пт сен 06, 2013 22:02

Томомболо Здесь трудно поспорить, но в кое-чём не соглашусь.

Штрафы с камер - испорченные номера. Зачем он мне выписывает 500 рублей? Приказали? К ноге? Это так же как и с присягой в Армии - щас назовут Украину врагом номер один за воровство газа и раз уж присягнул - пойдёшь братьев славян мочить? Ну работ ж такая куйле.
То что он на лапу предлагает гуманно только в том случае, если реально мозг поплавился и ты едешь 300 по городу. Или пьяный. Я бы брал на лапу за тонироку (нарушение пассивной безопасности), за пьянку (только при условии что машину заберёт утром как проспится). Но прижмут и прикажут брать деньги за всё подряд. Это скотство и пополизание.
Вот зачем мне 500 р постяонно выписывают? Ну хочу я ездить по выделенкам, не поеду я в общтране с грузом, НЕ ПОЕДУ!!!
Я не хочу пукающих пассажиров обнимать и трястись за свои туфли за 50 тысяч (утрированно)
Я сам не проч попукать в машине, но мой пук меня радует, а общественный отнюдь. (утрированно)

Итого половину законов я бы отменил как наказание, я бы проводил профбеседы.
Но что сейчас я вижу - это прятанье по кустам и остановки просто так с целью выгоды.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
AkselТомомболо 99% невозможно, т.к. на одном бизнесе экономика не держится. Гораздо меньше
Последний раз редактировалось jaspa Пт сен 06, 2013 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
250cc.ru
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 11:46
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Мотоцикл: эндуро
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотобат брат или не брат?

#24 Сообщение 250cc.ru » Пт сен 06, 2013 22:03

поэтому я и не с ними - "задавят", а уподобляться ситуации не могу
MotoVera, на "дорогу" не берут девушек :) даже если бы ты захотела, не взяли бы :)
Последний раз редактировалось 250cc.ru Пт сен 06, 2013 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MotoVera
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:37
Откуда: Долгопрудный
Имя: Вера
Мотоцикл: YBR-125, пока пробки не рассосутся - НЕ СМЕНЮ :) SV400s, ух... DJEBEL 250 XC... Хватит пока
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотобат брат или не брат?

#25 Сообщение MotoVera » Пт сен 06, 2013 22:07

250cc.ru писал(а): MotoVera, на "дорогу" не берут девушек :) даже если бы ты захотела, не взяли бы :)
хм... вроде пару историй мелькало про регулировщиц точно, правда может в СССР это было.

в других странах работают :-)

ну и ладно, не быть мечте :-(
Последний раз редактировалось MotoVera Пт сен 06, 2013 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Аватара пользователя
KortesPA
На форуме: 11 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 16:28
Откуда: Подольск, Силикатная
Имя: Павел
Мотоцикл: CBF1000а
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотобат брат или не брат?

#26 Сообщение KortesPA » Пт сен 06, 2013 22:09

ездил только с правами.. о чем вы?)

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#27 Сообщение kohinor51 » Пт сен 06, 2013 22:12

У меня кореш ездит на 150 кубах, его 1 раз схватили, поболтали обо всём и взяли карась. Ну вот сами то что не ездили никогда без прав?
Так к нему и отнеслись как люди, нет? что-то взяли и отпустили нафиг, езжай куда хочешь...
Последний раз редактировалось kohinor51 Пт сен 06, 2013 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#28 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Пт сен 06, 2013 22:16

jaspa писал(а):Ну хочу я ездить по выделенкам
Хотеть - бесплатно можешь только дома. А здесь - договор. Правила, по которым люди живут в обществе. Не нравится - никто не заставляет выходить на улицу.
Последний раз редактировалось Serega iz Nvmskovska Пт сен 06, 2013 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#29 Сообщение kohinor51 » Пт сен 06, 2013 22:16

Томомболо писал(а):Вас кругом государство грабит - это справедливо. Человек предлагает вам заплатить в двое меньше, сам рискуя свободой, за это, за ваш же собственный косяк! - он гнида. Почему???
Потому что гнилое нутро вскипает: Как же..вот он, представитель власти, перед вами...свои кровные, вот ему..
Зато камерам платить, каждой(!) по три и больше тыс - справедливо! Их вам поставят, очень скоро, и на стоп-линии, и на все что можно. Будете платить честно, по квитанции, в 100раз дороже, а деньги эти будет жрать толстожопый чиновник, со своей ручной крысой генералом.
2Томомболо
Всё правильно расставил по полочкам! дико плюсую!
Последний раз редактировалось kohinor51 Пт сен 06, 2013 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Аватара пользователя
Sly_G
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 19:18
Откуда: Москва, Марьина роща
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: коплю на круизёр
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотобат брат или не брат?

#30 Сообщение Sly_G » Пт сен 06, 2013 22:20

"Я нарушаю правила, но не со зла же. Я добрый, белый, пушистый. А мне штрафы выписывают".
Вьюноша, повзрослейте уже. Хотите ездить по дорогам общего пользования - соблюдайте общие правила.
Не хотите - купите остров, стройте там дорогу, ездите по ней как вам нравится.
Сладкий ветер перемен...

Ответить