Ночные волки.Открытие сезона 2013

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные

Ты едешь к волкам на открытие?

Да,еду
34
9%
Нет,не еду
299
80%
Пока не знаю
40
11%
 
Всего голосов: 373

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 14 Лет 4 дней
Сообщения: 6605
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#376 Сообщение Vitaly » Ср май 15, 2013 13:42

Pasha_JaFF нуу есть с чем поспорить... левого народу было полно... байкеров хорошо если процентов 60... какие то деффки сомнительных моральных принципов... тусовщики, которым все равно где, лишь бы громко и качало... духа мото братства в байк центре было не много... цивильненко так, адаптировано для народных масс... я то туда с девушкой приехал, она только приобщается к мото среде, вот для нее было в самый раз и мотоциклы, все красиво, качественно и без хардкора, кстати она в неописуемом восторге осталась, так что я доволен. Но мне лично больше нравятся не большие мото междусобойчики где все по дружески и никого стороннего. Очень на Мотородню теперь хочу

Аватара пользователя
ShtroffRus
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 13 дней
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:20
Откуда: Щёлково
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha CP250 MAXAM + H-D FLSTF FAT BOY 1990 + H-D FLHТ Police 1991
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#377 Сообщение ShtroffRus » Ср май 15, 2013 13:59

Ioghan Vaiss писал(а):Вы задолбали со свои мотобратства, нет никакого мотобратства. И, наверное, никогда не было! Все это гавно и слова, которыми бросаются малолетки перед девками, которых катают. Еще перед обывателями понтуются. Есть просто хорошие люди, а есть *****!!! И ***** на двух колесах с каждым годом все больше!!!
Точно! В ночь с воскресенья на понедельник какой-то урод стоял на спорте и всё рычал прямотоком, слов он не понял :smile1:
Кто купит мне ХД Электру 2015 гв, ну или ХД Роад глайд 2015гв, тому я скажу: Большое спасибо!

Ответить