Не остановился на требование инспектора - последствия

Здесь будет собрана инфа, связанная со всевозможными вопросами по поводу ГАИ и всяческой документации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DriverRus
На форуме: 8 Лет 2 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:18
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: Yamaha FJR1300 & Suzuki Boulevard M109R
Пол:

Re: Не остановился на требование инспектора - последствия

#61 Сообщение DriverRus » Ср июн 21, 2017 09:01

ПалСаныч писал(а):про козла, который сдал упырей за разворот и красный свет: можешь ответить, почему ?
Я вчера тоже с удовольствием бы одного упыря сдал бы, который пронесся на три красных подряд даже не притормаживая. Но тогдаб мне самому надо было проскочить. Если ты считаешь, что такие лихачества надо прикрывать, то может ты сам козел? Вроде раньше от тебя адекватные сообщения были. Что щас то случилось?
Так, лирическое отступление...
Пару дней назад. Передо мной на встречке на разворот стоит Теана. При моем приближении начинает потихоньку выезжать мне на перерез. Я, помня все эти аварии на ютубе, начинаю интенсивно оттормаживаться, от греха подальше. Он остановился. Я, проезжая мимо, постукиваю себе по шлему, показывая, что "головой нужно думать, когда такие маневры совершаешь!". Поравнялся он со мной на светофоре, открыл окошко и, вместо извинений, накатил предъяву - "что это ты мне там показываешь? Я ж тебя вижу!" %-)

Ответить