Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

Здесь будет собрана инфа, связанная со всевозможными вопросами по поводу ГАИ и всяческой документации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#406 Сообщение proPEKTOP » Ср сен 02, 2015 15:14

Вроде можно участковому позвонить

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Demian да я б вообще молчал, если б тут на 27 страницах не начали нас полоскать. Мы собсна обычно и молчим, и даже про этот хренов невод не говорили никому. Так что это больше в просветительских функциях было озвучено. В фанфарных криках нас можно уличить достаточно редко, да и то мы это пишем на СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ресурсах, обычно в порядке отчета
Последний раз редактировалось proPEKTOP Ср сен 02, 2015 15:14, всего редактировалось 1 раз.
мотодонор x7

Аватара пользователя
OKO
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:10
Откуда: Мордор
Имя: Саурон
Мотоцикл: Назгулья
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#407 Сообщение OKO » Ср сен 02, 2015 15:22

У меня вот вопрос активистам:
Какого буя закручивают гайки мотоциклистам?
За парковку на тротуаре штраф, за стоп линию штраф, за междурядье, за "мотополосу", за скорость, за всё короче начали епсти.
Скуяли баня загорелась то?
От байкеров вред обществу чтоли? Или то что он заехал за стоп-линию роняет курс рубля?

И вот на фоне всего этого деpьма по отношению к мото - кучка активистов бегут прислуживать властям.
Некрасивенько как-то.
Ладно цепные псы государевы - менты - они на зарплате.
Но вы то чего шакалите?

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#408 Сообщение proPEKTOP » Ср сен 02, 2015 15:25

OKO ну то есть за базар мы вывозить готовы? В частности за "Шакалите"? Тролличья твоя морда, я уже сказал, приезжай в бар мотомосква и скажи это в лицо любому из "прислуживающих"
Последний раз редактировалось proPEKTOP Ср сен 02, 2015 15:25, всего редактировалось 1 раз.
мотодонор x7

Аватара пользователя
OKO
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:10
Откуда: Мордор
Имя: Саурон
Мотоцикл: Назгулья
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#409 Сообщение OKO » Ср сен 02, 2015 15:28

proPEKTOP писал(а):приезжай в бар мотомосква и скажи это в лицо любому из "прислуживающих"
А если я не люблю негров, хачей, НВ, христонутых, чужих детей, овуляшек жирных, байкеров уродов (мля... похоже я всех ненавижу) то мне ко всем нужно приехать лично сообщить?
Зачем?
Бить вы меня всё равно не станете. Вы ж законопослушные. А слушать ваши бредни о жизни, законах и справедливости это скушнее чем смотреть еплю мух
Последний раз редактировалось OKO Ср сен 02, 2015 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пит О`Стафф
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 5263
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 22:19
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Феликс
Мотоцикл: Ишь-ты ИЖ!!!
Пол:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#410 Сообщение Пит О`Стафф » Ср сен 02, 2015 15:32

proPEKTOP писал(а):да я б вообще молчал, если б тут на 27 страницах не начали нас полоскать.
Ты забыл, здесь так принято. Причем чем меньше тебя чел знает тем больше говна напишет в твой адрес.

Кстати, я кровь сдавал мне можно задавать вопросы всем вышеперечисленным тобою героям дорог? :-)
Последний раз редактировалось Пит О`Стафф Ср сен 02, 2015 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я ЯсноСолнышко!

Аватара пользователя
OKO
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:10
Откуда: Мордор
Имя: Саурон
Мотоцикл: Назгулья
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#411 Сообщение OKO » Ср сен 02, 2015 15:33

Пит О`Стафф писал(а):Кстати, я кровь сдавал
а вдруг твоя кровь досталась нехорошему человеку, а то и хуже - гаишнику?
Последний раз редактировалось OKO Ср сен 02, 2015 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#412 Сообщение proPEKTOP » Ср сен 02, 2015 15:35

OKO я так и думал, обычный тролль, не отвечающий за слова, что же, на том и закончим. Как грица бурчать не мешки ворочать

Добавлено спустя 42 секунды:
Пит О`Стафф Феликс, тебе можно все, ты же знаешь)
Последний раз редактировалось proPEKTOP Ср сен 02, 2015 15:35, всего редактировалось 1 раз.
мотодонор x7

Аватара пользователя
OKO
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:10
Откуда: Мордор
Имя: Саурон
Мотоцикл: Назгулья
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#413 Сообщение OKO » Ср сен 02, 2015 15:39

proPEKTOP писал(а):OKO я так и думал, обычный тролль, не отвечающий за слова, что же, на том и закончим. Как грица бурчать не мешки ворочать
вот что за йопаный детсад? Ну приеду я и что? Кто сильнее тот и прав?
Отмудохав меня толпой шакалов вы ж не перестанете ими быть. А если я потом подкараулю в подъезде ночью и раскрошу трубой черепушку, то я стану прав?
Гопобазар какой-то кароче.
Ты лучше мне по существу моих вопросов ответь
Последний раз редактировалось OKO Ср сен 02, 2015 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#414 Сообщение proPEKTOP » Ср сен 02, 2015 16:05

OKO все ответы я уже по три раза написал начиная с 20-й страницы. Мы в разных весовых категориях, ты - анонимный тролль, а я Иванов Андрей. Ты мелко шакалишь и не трудишься почитать на две страницы назад, а я в условии закрученных гаек и тотального контроля со стороны государства вывожу на Петровку несколько сотен неанонимов, которые не бздят, я отвечаю за действия людей, с которыми мне по пути, действую в интересах мотосообщества.

Вопрос, оппозиционный ты наш, ты был в тех поездках на Петры? Ты приезжал на Самотечную требовать рассмотрения инициатив? Ты был на рынке в Посаде, когда там байкера убили? А мы были, прикинь, и не тебе давать оценки деятельности, отношения к которой не имеешь.
Последний раз редактировалось proPEKTOP Ср сен 02, 2015 16:05, всего редактировалось 1 раз.
мотодонор x7

Аватара пользователя
OKO
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:10
Откуда: Мордор
Имя: Саурон
Мотоцикл: Назгулья
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#415 Сообщение OKO » Ср сен 02, 2015 16:10

proPEKTOP писал(а):Вопрос, оппозиционный ты наш, ты был в тех поездках на Петры? Ты приезжал на Самотечную требовать рассмотрения инициатив? Ты был на рынке в Посаде, когда там байкера убили? А мы были, прикинь, и не тебе давать оценки деятельности, отношения к которой не имеешь.
Был :)
И я не аноним, я вечнозабаненный траль :) Но меня все знают если вдруг что, не прячусь.

Отстаивать байкера это единственное благое дело мотосообщества. Всё остальное либо пиар, либо шакаленье, либо ведет к ожирению.

Твои ответы я почитал, они мне не нравятся. Давай другие.
Последний раз редактировалось OKO Ср сен 02, 2015 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лентяй
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 14:48
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: BMW F800 GS
Пол:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#416 Сообщение Лентяй » Ср сен 02, 2015 16:13

proPEKTOP не вижу ничего плохого в слове активист. По крайней мере лично меня оно не оскорбляет. Думаю тема показывает отношение хотя бы части мотоциклистов на определенные действия.
Про то что мотомир маленький согласен, поэтому я бы больше воспринял эту тему не как наезд, а как информацию к размышлению. Если считаешь, что на МФ одни тролли, ради интереса можно пообщаться на тему с десяком человек в Трейне или лучше на фесте подальше от Москвы и послушать их мнение на эту тему. Вот и будет тебе срез общественного мнения.
З.Ы. На мотострельбу зря не приехал.
Последний раз редактировалось Лентяй Ср сен 02, 2015 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Представь себя гусем, кусайся за попу😀

Аватара пользователя
gipnozbike

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 20:17
Награды: 2
Откуда: г. Краснознаменск, МО.
Имя: Сергей
Мотоцикл: Triumph1200Explorer
Пол:
Контактная информация:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#417 Сообщение gipnozbike » Ср сен 02, 2015 16:55

OKO писал(а):А куда бежать стучать на паркующихся на газоне?
в Москве открыли сайты для этого.

proPEKTOP
Андрей, тебе не лень расписывать и разжевывать здесь очевидные вещи? Ты ни за что никогда не переубедишь здесь кого-нибудь в правильности этого поступка.

Пока их лично не коснется эта ситуация, ну в общем дальше понятно....
OKO писал(а):Какого буя закручивают гайки мотоциклистам?
Они что особенные , или 2 колеса дают какие-то привилегии?
OKO писал(а):За парковку на тротуаре штраф, за стоп линию штраф, за междурядье, за "мотополосу", за скорость, за всё короче начали епсти.
Вроде все в рамках ПДД? Не? Или опять таки 2 колеса делают участникам движения по ДОП привилегии?
OKO писал(а):Скуяли баня загорелась то?
Да вот именно потому что зарвавшихся и о....х стало много.
OKO писал(а):От байкеров вред обществу чтоли? Или то что он заехал за стоп-линию роняет курс рубля?
Не больше и не меньше чем от кого-бы то ни было.
Последний раз редактировалось gipnozbike Ср сен 02, 2015 16:55, всего редактировалось 1 раз.
8 925 0260805

Аватара пользователя
RussO
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 20:39
Откуда: Мск, Ист Сайд.
Имя: Тоха
Мотоцикл: 1шт.
Пол:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#418 Сообщение RussO » Ср сен 02, 2015 17:25

gipnozbike
Или опять таки 2 колеса делают участникам движения по ДОП привилегии?
Кстати, было бы неплохо
Последний раз редактировалось RussO Ср сен 02, 2015 17:25, всего редактировалось 1 раз.
T.W.O.

Аватара пользователя
aircon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: V-Strom
Пол:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#419 Сообщение aircon » Ср сен 02, 2015 18:13

"Кстати, в операции участвовало сообщество «МотоМосква». Они просто передвигались по улицам и сообщали ГИБДД о неадекватных цитата из статьи.И это единственное упоминание о Мотомоскве.
"В ходе операции наши ребята выступали понятыми при задержании" -- разъяснения Проректора.
Ну и кто тут кого стуканул? Мне почему-то больше верится словам Андрея ,чем блуду журналистскому.
Но нет ,зацепившись за фразу в статейке и даже не попытавшись разобраться уже навесили всем ярлыков. :rofl:
Самоутвердились господа ? Показали ум и отвагу в интернете ? :good:

Никто и не спорит ,что стучать -- себя не уважать ,только вот не понятно где вы это увидели ? или уж очень хотели увидеть вот и увидели? ну всё как обычно...
gipnozbike писал(а):Андрей, тебе не лень расписывать и разжевывать здесь очевидные вещи? ....
:good: а

Р.S. Радоваться должны ,что нормальные ребята понятыми подписались -- при них менты наркоту хоть не подкинут.
Последний раз редактировалось aircon Ср сен 02, 2015 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gipnozbike

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 20:17
Награды: 2
Откуда: г. Краснознаменск, МО.
Имя: Сергей
Мотоцикл: Triumph1200Explorer
Пол:
Контактная информация:

Re: Что, мотомосква теперь внештатные сотрудники ДПС?

#420 Сообщение gipnozbike » Ср сен 02, 2015 18:34

RussO писал(а):Кстати, было бы неплохо
Отчасти даже соглашусь. Я бы разрешил ездить по "мотополосе" при этом выделив её еще и спец разметкой, и разрешил бы мотоциклистам передвигаться в полосе для маршрутного транспорта. И скорее всего - точка.
Последний раз редактировалось gipnozbike Ср сен 02, 2015 18:34, всего редактировалось 1 раз.
8 925 0260805

Ответить