Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

Всяки разны смешные вещи
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BloodCat
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 20:28
Откуда: Астрахань
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XJ6SA '11 (продан), BMW F700GS '13
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#211 Сообщение BloodCat » Чт авг 30, 2012 09:57

Boris619 писал(а):Тоже многокоренное слово? :-)
Разумееццо, второй корень -- отглагольный.

faeton
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:19
Откуда: Балашиха/Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: Hayabusa К8
Пол:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#212 Сообщение faeton » Чт авг 30, 2012 09:57

Angstrem
Никогда не поздно покаиться).Так что всегда есть над чем подумать и задуматься.

Скажу еще что книги сие которые религии учат писались в далекие времена.Люди и общество эволюционизирует... Свет,канализация и т.д. и т.п... Соответсвенно приходится и вере перестраиваться под народные массы)

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#213 Сообщение karmoran » Чт авг 30, 2012 09:58

Boris619 писал(а):Тоже многокоренное слово?
ну типа..причем второй корень мне больше нравится чем первый, хотя не имеет ничего общего с расхожим, матерным определением мужского полового члена :rofl:

суко.... во мня прет с утра ересь нести всяку :rofl:
Good riddance to bad rubbish

Аватара пользователя
Koshak
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 13 дней
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 23:17
Откуда: ЗаМКАДыш (Лыткарино)
Имя: Алексей
Мотоцикл: cb1000
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#214 Сообщение Koshak » Чт авг 30, 2012 09:59

по моему прально дали. Должно быть какое то уважение к людям в храме, к культуре Родины. Оборзели в край. На востоке их бы сразу казнили.

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#215 Сообщение karmoran » Чт авг 30, 2012 09:59

BloodCat писал(а):отглагольный.
ужс...чота я в школе видимо пропустил ..
BloodCat. не, не в твой огород камень.. эт я лох :blush2:
Good riddance to bad rubbish

Аватара пользователя
chiterman2011
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:10
Откуда: Moscow Butovo
Имя: Artem
Мотоцикл: Aprilia RS250 ->> FZ6S'08->>CBR600FA'12/TTR250(кросач)
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#216 Сообщение chiterman2011 » Чт авг 30, 2012 10:00

Angstrem писал(а):ты отказался от веры своих предков, но считаешь себя оскорбленным? а своим отказом от веры ты их разве уже не оскорбил? :smile9: между прочим, свою веру они пронесли через горнило воинствующего коммунистического атеизма, а ты их предал... не поздновато ли теперь за веру выступать?
я никого не оскорблял и не оскорблю потому что уважаю чужую точку зрения( ну по крайней мере своих бабушек дедушек :-) )
Mai pen Rai

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#217 Сообщение karmoran » Чт авг 30, 2012 10:02

Koshak писал(а):На востоке их бы сразу казнили.
бойан :smile9:
Koshak писал(а):Должно быть какое то уважение к людям в храме
ты этта... Кирюхе про уважение напомни. А то он чота заправославился совсем :smile9:

Добавлено спустя 58 секунд:
faeton писал(а):Никогда не поздно покаиться)
недаждетесь... уйду в кришнаиты :smile9:
Good riddance to bad rubbish

DESPOT
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 22:25
Откуда: Самара
Имя: Евгений
Мотоцикл: Чоппер 1500 кубов
Пол:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#218 Сообщение DESPOT » Чт авг 30, 2012 10:11

Ничего не хочу сказать, но более всего доставляют дол...бы, которые все повторяют - "они бы так в Иране/Ираке/Ливии в мечеть зашли!". Ну давайте на таких чурок ориентироваться и на них ровняться!
А в Европе бы зашли? - да ничего бы им не было... Умные все писец - как про доходы разговор, так с Европы и Америки примеры берут, а как про еб...тых религиозных фанатиков - так с чуркистанов разных...
Я может вообще в Перуна и Ярилу верю (к примеру), это тоже вера моих предков, подревнее православной будет, причем исконная, а не навязанная, и меня все эти толстопузые батюшки оскорбляют - давайте всех посадим! :ireful1:

Добавлено спустя 2 минуты:
chiterman2011 писал(а):я никого не оскорблял и не оскорблю потому что уважаю чужую точку зрения( ну по крайней мере своих бабушек дедушек )
А ты уверен что твои бабушки-дедушки атеистами во времена СССР не были? Точно уверен? Расскажи как они сражались с атеистическим режимом, когда сносили церкви и храмы?

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 2 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#219 Сообщение karmoran » Чт авг 30, 2012 10:11

DESPOT писал(а):давайте всех посадим!
я уже предлагал в начале темы - на Соловки и федералку достраивать :smile9:
Good riddance to bad rubbish

Loco
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 11552
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 00:25
Пол:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#220 Сообщение Loco » Чт авг 30, 2012 10:13

DESPOT писал(а):Ничего не хочу сказать, но более всего доставляют дол...бы, которые все повторяют - "они бы так в Иране/Ираке/Ливии в мечеть зашли!". Ну давайте на таких чурок ориентироваться и на них ровняться!
имхо я вижу в этом преклонение перед более сильной религией. Когда человек так говорит, он желает, чтобы наказание было более жестоким и завидует другой религии.

DESPOT
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 16 дней
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 22:25
Откуда: Самара
Имя: Евгений
Мотоцикл: Чоппер 1500 кубов
Пол:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#221 Сообщение DESPOT » Чт авг 30, 2012 10:19

Loco писал(а):имхо я вижу в этом преклонение перед более сильной религией. Когда человек так говорит, он желает, чтобы наказание было более жестоким и завидует другой религии.
Вот-вот, защищают свою религию, а сами как-бы приговаривают у мусульман-то кое что и получше обустроено... В общем, будущие обращенцы и обрезанцы :good:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Да и бесит еще кое что, когда в СССР делали реально антирелигиозные дела, сносили церкви, сажали священников, уничтожали древние ценные иконы, никто не гундел, боялись, выделиться не хотели, а сейчас все эти же - больше всего рот разинули и начали своё ко-ко-ко-ко-ко... :ireful1:

Аватара пользователя
chiterman2011
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:10
Откуда: Moscow Butovo
Имя: Artem
Мотоцикл: Aprilia RS250 ->> FZ6S'08->>CBR600FA'12/TTR250(кросач)
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#222 Сообщение chiterman2011 » Чт авг 30, 2012 10:19

DESPOT я уверен. и ты тоже можешь спросить у своих оскорбили их панк молебном или нет
Mai pen Rai

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 1 День
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#223 Сообщение Angstrem » Чт авг 30, 2012 10:27

kohinor51 писал(а):Слышал такие слова неоднократно. В промежутках между сообщениями: стрельба в мечети, взрыв на городском рынке, убийство полицейского, убийство муфтия и т.д. и т.п. Раньше, правда, это были другие регионы, теперь вот Татарстан тоже.
Loco писал(а):Убили, чтобы раскачать ситуацию. Террор он такой, действенный...
на kohinor51 вот уже подействовал. вместо того, чтобы поддерживать традиционно лояльных мусульман, всех начинают записывать в отморозков. в итоге вместо того, чтобы открывать в москве мечети под эгидой официального мирного российского мусульманства, вытесняют мусульман в подворотни, где ничего лучшего, чем ваххабитская ересь, им не прочитают. кроме того, заставить людей чувствовать себя жертвами и изгоями -- лучший способ сплотить их. и наши власти сами делают для этого всё возможное, позабыв о золотом правиле "разделяй и властвуй".

ну да бог с ними, с мусульманами (вот оборотец-то получился...), не о них речь.
chiterman2011 писал(а):я никого не оскорблял и не оскорблю
так и тебя никто не оскорблял.

иконы не повреждали, Бога не оскорбляли, юбки на месте, головные уборы присутствуют. молились "путина прогони!". объективной стороны вмененного правонарушения нет и впомине.

состава преступления на двухлетний срок нет. улицы поподметать месяцок -- вот всё, на что они там напели.
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Mарина
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 13:59
Откуда: Мск
Имя: Марина
Мотоцикл: джика К8
Пол:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#224 Сообщение Mарина » Чт авг 30, 2012 10:28

В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.
**** знает откуда, взяла с джиксерфорума ))

Аватара пользователя
Стрелок
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 12 дней
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 21:33
Откуда: Калуга - Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda CB400SFVII (no no no)
Пол:
Контактная информация:

Re: Окончательное закрытие темы Пусси Райот:-)

#225 Сообщение Стрелок » Чт авг 30, 2012 10:29

Mарина писал(а):В эту субботу Виталий Милонов,
Про борщ ни слова! >:-(

Ответить