Открытие сезона - Ярославль, 29-30 апреля, Черные Медведи.

Пишите впечатления от поездок, маршруты, красивые места, да и просто спрашивайте ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Волк

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
Крошка Ру вырос
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 21:51
Награды: 2
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
Мотоцикл: Инвалидная коляска
Пол:

#16 Сообщение Волк » Пт мар 30, 2007 05:11

Кир - а я уже выкатился, вот! Пока с одним ПТС в кармане, правда, но выкатился!!!!! :)

Абрамыч - а что в Гродно будет?

АлексСпб
- ну, может мы тебя по дороге встретим. Посмотрим.

Кет-Малу - по порядку
-Про пансионат сказали что "совок, но чистенько". Трехместные номера с санузлами.
-Про прибытие в Ярик 29го - сказали, что москвичи могут заночевать где-то по дороге, выехав 28го - там тоже пансионат какой-то есть. Это позволяет стартовать 28го вечером, и 29го с утра быть в Ярике. А какие дни у нас официяльно нерабочие?
-Про "кто куда" - сказали, что можно 30го заночевать либо в Берлоге, либо на квартирах - короче, впишут. Я бы 30го еще потусил.
-Про "1 час на достопримечательности" - так города-то крохотные... я думаю, для обзорной экскурсии хватит, а там если понравится выберемся специально, правильно?

В принципе, можно стартовать 29го утром и примкнуть к колонне по пути, обсуждаемо. Я бы рассматривал вариант стартовать в Ярик 28го вечером а 31го утром выехать из Ярика в Питер. Так какие дни официально выходные-то?
ОЧМТ, переломы тела С3 и дужек С6-7, оскольчатые Th2-3-4 и Th3-5. Множественные переломы ребер.

Аватара пользователя
Волк

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
Крошка Ру вырос
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 21:51
Награды: 2
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
Мотоцикл: Инвалидная коляска
Пол:

#17 Сообщение Волк » Пт мар 30, 2007 05:13

Да, и еще один вопрос к Абрамычу - а почему Ярик "не айс"?
ОЧМТ, переломы тела С3 и дужек С6-7, оскольчатые Th2-3-4 и Th3-5. Множественные переломы ребер.

Аватара пользователя
Abramich
ПаЧотнай ЕврЭй
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 6 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
Откуда: RF. Moscow
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение Abramich » Пт мар 30, 2007 05:37

Крошка Ру,
ИМХО:
300 км от Москвы - с тем же успехом я могу нажраться и у себя на фазенде, тока с большим комфортом и в лучших условиях.
3 - 5 дней тратить на такой проминад (в 600 км туда и обратно) просто жаль. За этот срок можно и более интересно покататься.
Не очень люблю я такие мероприятия, где слабая организация и много случайных людей. Все они похожи на Малоярославец.
Хотя если действительно будет хороший дом отдыха, горячая вода, охраняемая территория, то может и не всё так плохо. )) но что то подсказывает, что будет всё как всегда. Большая поляна, пьяные уралисты, море палаток и загаженные кусты. А если хочешь нумера, так это будет за 3 - 5 км от места пьянки.
4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.

Аватара пользователя
Abramich
ПаЧотнай ЕврЭй
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 6 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
Откуда: RF. Moscow
Пол:
Контактная информация:

#19 Сообщение Abramich » Пт мар 30, 2007 05:41

А в Гродно с 27 по 29 апреля будет Байк и Рок фестиваль. Организация оч. хорошая. Народу не так много (в отличии от Бреста и Минска). Люди взрослые и всё под отличным контролем организаторов.
4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.

Ответить