расскажите про kawasaki zephir 750, plzzz

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Formotronik
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 19:46
Контактная информация:

расскажите про kawasaki zephir 750, plzzz

#1 Сообщение Formotronik » Ср мар 03, 2004 19:51

Привет всем!

Подскажите кому не в лом - kawasaki zephir 750 - стоящий аппарат?
а как первый он могет быть использован или только с риском для жизни?
Интересно какие у них проблемы бывают зачастую.. знаю что у кав часто с коробкой не все четко.. эти страдают подобным свойством?
Буду благодарен за любую инфу касательно этого моцика..

Спасибо заранее,
С уважением,
Алексей.

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 5 Месяцев 3 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение Santehnik » Чт мар 04, 2004 01:14

лично я пас :friends:

Аватара пользователя
Moralist
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 21 дней
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Moralist » Чт мар 04, 2004 13:30

Зефирка оч хороший аппарат! Сам не ездил к сожалению! Но знакомые имели такой! Вообще 750 для первого аппарата многовато! Хотя.....
Смотря есть ли мозги в голове.
Зефир аппарат дорожный и довольно злой! Относящийся к так называемым неоклассикам. Управление довольно острое! практически спортбайковое! Движок менее мощный чем на спортбайке, но всеравно стемящийся к саксимуму на высоких обортах!
Для более опытного водителя отличная если не идеальная машина!
Хороша для города и трассы, довольна удобна для пассажира! Поставить ветровичок и кронштейны для кофров и в дальняк ходить! Если предлагают в хорошем состоянии и не очень дорого, бери не думая!

Это одна из культовых машин!

<noindex><noindex><noindex><a href="http://katalog.moto.ru/model.html?id=46" target="_blank">http://katalog.moto.ru/model.html?id=46 ... ></noindex>
e-mail: ironmaster@mail.ru, icq uin 2596282

Formotronik
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 19:46
Контактная информация:

#4 Сообщение Formotronik » Чт мар 04, 2004 19:18

Спасибо Moralist,

мозги то конечно есть.. просто все слушаю страшные рассказы про прощение и не прощение ошибок большими машинами.. типа - а заглохнет ли он если случайно бросишь сцепление или просто перевернется и придавит:)
состояние вродь говорят нормальное, говорят много всего нового типа шестерен цепей масла и покрышек..
поеду в выходные глядеть.. мож торгануться еще получится.. щас хотят 2500$
я полазил в сети максимальная цена 3000 была на эту каву.. что меня на самом деле несколько удивляет - классики-четырехсотки зачастую стоят дороже намного.. а то что неоклассик это хорошо, его и надо - на спорте много пластика:) - дорого падать)).. чоппера мне не интересны.. моц нужен на работу ездить.. ну и не только, но скорей для города.. хотя кольцевая не далеко))

с уважением,
Алексей
ПС - буду рад если кто ездил сам и может сказать по особенностям моца..

Аватара пользователя
Moralist
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 21 дней
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Moralist » Пт мар 05, 2004 10:22

Ну что тут сказать! это очень хорошая цена за очень хороший аппарат!

Бери! Но мой тебе совет, прежде чем сядешь на него, лучше возьми несколько уроков на аппарате послабее! Ежли ты в Москве то здесь полным полно подобных учреждений! А сцепление бросать ненадо. Этак и убится недолго!

750 это не большая машина! Это среднего класса! если с осторожностью подойдешь к управлению проблем не будет! А ошибок не прощает ни один аппарат! Даже скутер! Мне знакомы опытные мотоциклисты которые бились именно на скутерах! *-)))
e-mail: ironmaster@mail.ru, icq uin 2596282

Ответить