Снять ограничители на Б-кинг

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке иностранных мото.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Снять ограничители на Б-кинг

#16 Сообщение Виталий » Вт апр 04, 2017 22:46

XPOH на карбах там резюк только поставить и отрезать датчик выбранной скорости, а вот на инжекторных проблемы. В тонкости не вдавался, но обманывать приходится интеллектуально. В принципе для коробки с процем и программой на борту цена адекватная. Сам работе являюсь потребителем подобных коробок для авто...
Инфа стопроцентная!

BaiXer
На форуме: 8 Лет 1 Месяц
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 01:17
Откуда: Смоленск
Имя: jktu
Мотоцикл: GSX1300BK
Пол:

Re: Снять ограничители на Б-кинг

#17 Сообщение BaiXer » Вт апр 04, 2017 22:52

У меня америкос, так еще и адсорбер стоит. Тоже были мысли отшить всю енту хрень, а покатавшись понял, шо там дури и так с избытком.

Дыбра
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: Снять ограничители на Б-кинг

#18 Сообщение Дыбра » Ср апр 05, 2017 06:15

Сппсибо большое всем за мнения и советы!
В том.ч. тем кто в личке отписал!
Меня программатор тем и устраивает, что можно покатать, а потом поставить в любой момент и попробовать. Ценник считаю норм. Колхоз не очень люблю. Боюсь потом сам не буду понимать что с мотом происходит в результате "экспериментов по улучшению".
Ну а мозги прошить это уже действительно должен быть уровень, чтоб потом не "откатывать"
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Black Kat
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 20:15
Откуда: Москва
Имя: Артур
Мотоцикл: ZX6R Ninja 2000/TL1000R
Пол:

Re: Снять ограничители на Б-кинг

#19 Сообщение Black Kat » Чт апр 06, 2017 13:52

На б кинге предустановленно с завода 3 карты зажигания на передачах 123, 45, 6, и одна на нейтраль если просто повыдергивать провода как посоветовал один из товарищей мотоцикл будет думать что он на нейтрале, в таком случае полной отдачи не будет. Полная отдача достигается на 5 передаче. Технически грамотный и опытный человек знает что можно собрать из 6 контактной кнопки и нужного резистора тре мод включив который мотоцикл будет думать что он едет на 5 передаче. Для людей которые умеют заробатывают путями не связанными с техникой придумали тре мод от хилтек или лбого другово производителя, чтобы можно было его подключить не сложнее микроволновки.

Аватара пользователя
Thug
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 10:21
Откуда: РФ, Мск, Крыло
Имя: Николай
Мотоцикл: GSX600F->Dragstar1100->DL1000->Victory Cross Country
Пол:
Контактная информация:

Re: Снять ограничители на Б-кинг

#20 Сообщение Thug » Чт апр 06, 2017 14:15

XPOH писал(а):Смысл разлочки - обмануть мозги, подавая им всегда сопротивление, которое выдает датчик на 4-ой передаче. Все.
Не знаю как на Бкинг, но на стромах исчезает индикация овердрайва (если она нужна, конечно).
Six in - six out.
Правило "пяти П" - плохое планирование приводит к плохим последствиям.

Alekzio
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 2 дней
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 23:02
Откуда: СПБ
Имя: Алексей
Мотоцикл: Litros Banditos!
Пол:

Re: Снять ограничители на Б-кинг

#21 Сообщение Alekzio » Чт апр 06, 2017 14:48

Babbles писал(а):На кинге...да и на бандите...на нинзях... первые две передачи всегда душат, с завода...где две, где три...
Вот мне интересно, зачем душат? Из каких соображений? И если раздушить, то не скажется ли это на надежности работы? А то ведь можно получить себе чуть больше отдачи на первых передачах и огромный гемор в последующем ремонте.
Родители,учите своих детей стрелять левой рукой!Потом сидя за рулем мотоцикла,они скажут вам спасибо

Ответить