Чтобы не расслаблялись...

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение MaKo » Пт авг 31, 2007 17:33

Опять флуд. Валерка, выложила то, что сочла нужным. Естественно это не может нравится всем, мне тоже, смотреть на такие вещи - увольте, но, ветка была создана именно для этого... посему, кончай базар тут или, все в беседку...
Dura Lex sed Lex!

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#17 Сообщение Ксантия » Пт авг 31, 2007 17:37

MaKo, просто надо предупреждать, что ссылка содержит фотографию такого плана, я б даже открывать не стала))))
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение MaKo » Пт авг 31, 2007 17:38

Ксантия, Наташ, ты как ребенок, а что может содержать такая ссылка в такой ветке? Котят играющих?
Dura Lex sed Lex!

Stunter
штатный стантер
На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 00:21

#19 Сообщение Stunter » Пт авг 31, 2007 22:30

чото у меня в голове не укладываются повреждения байка и человека...
если байк так расхрначило,то от тела пилота осталось бы пятно на борту грузовика..
поэтому имхо, монтаж, один из миллиона сссылок...либо чей-то тупой стеб..
ну нереально остаться целым физически, а мотик весь в хлам..
обычно люди после такого на части..а тут только головой борт пробил
скорость нужна была далеко не меньше 100,чтобы смять перья на вилке(!!!),Именно трубы вмять..там не самый мягкий металл..и человек остался цел...а 100 влететь в борт грузовика это все равно что упасть головой с 15 этажа...т.о тело бы не выдержало никак.
хотя если присмотреться, то задняя балка погнута сильна..не знаю в общем..как то нет однозначнго вывода что это правда реальная авария. но дело не в этом.
все имхо. а поможет избежать аварий не такие картинки а мозги вместо майонеза в голове.

Аватара пользователя
Jinn
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 29 дней
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 18:07
Контактная информация:

#20 Сообщение Jinn » Пт авг 31, 2007 22:42

<!--QuoteBegin-NATION+--><div class='quotetop'>Цитата(NATION)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->...пездетс.. Мотег превратилсо в шарик...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Зато экип цел!
Тока калоши потерялись... :devil:
Тише едешь - дольше будешь.

Аватара пользователя
makuson

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Пазитифф
На форуме: 17 Лет 3 дней
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 19:07
Награды: 3
Откуда: Ярославль-Норильск-Рязань-Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Юпитер 4 > Jawa 350 > ZZR-250 > ZXR 400 > VTR 1000F + WR 250f > DRZ-400SM + квадрик
Пол:
Контактная информация:

#21 Сообщение makuson » Пт авг 31, 2007 23:06

<!--QuoteBegin-NATION+--><div class='quotetop'>Цитата(NATION)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Девочки... вам мужчина нужен... Приезжайте ко мне! :-)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Девачки,тогда уж лучше ко мне! :-) Нафик вам этот старик? :devil: И ремонтировать у меня ничего не нужно,все в порядке,все работает! Изображение
Саша,прости.... :-o)

Ответить