Погиб очень хороший чловек, если кто чего видел отзовитесь..

Без комментариев...
Ответить
Сообщение
Автор
Bes140
На форуме: 17 Лет 26 дней
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 08:25
Откуда: Москва, Солнечногорск
Контактная информация:

Погиб очень хороший чловек, если кто чего видел отзовитесь..

#1 Сообщение Bes140 » Пт июн 08, 2007 14:02

17-го мая 2007 года, на ленинградском шоссе (49-км, это если ехать со стороны москвы в область, проезжаешь зеленоград, там есть такое место в низине: сначала на горе есть поворот в сторону волокаламки или пятницкого шоссе, потом низина, в ней ленинградка проходит над железнодорожным мостом, поднимаешься на гору (там раньше пост был) направо поворот в сторону дмитровки, и еще знак стоит до солнечногорска 15 км.) Так вот дело было в низине над железной дорогой, вечером.....ехал он в сторону области.
Сергей ехал на своей Валькирии, как что было точно сказать никто не может, говорят от зацепился за отбойник по середине........в итоге Сергея разорвало пополам...... У него осталась жена и 2 дочери....

У ментов версия такая:типа заехал в колею и его бросило на отбойник, дело было вроде после дождя-все.

Как показала экспертиза он об этот отбойник прочертил 16 метров, следы кожи крови и костей (сдается мне помогли ему это сделать, т.к. по личным наблюдениям если бъешься об отбойник то тут же как бильярдный шар отлетаешь в противоположную сторону). Ленинградка была полностью перекрыта. По не проверенной информации (слухи и рассказы) на месте проишествия видели какуе-то женщину, он пометалась немного по сторонам, пригнула в джип и уехала, но это слухи.

Если кто-то видел как это случилось, пожалуйста отзовитесь.

Ответить