Перцовый струй в глаза мотоциклисту

Без комментариев...
Сообщение
Автор
EDy
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 12:01
Откуда: Москва
Имя: ED
Мотоцикл: Moto
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#31 Сообщение EDy » Сб сен 22, 2012 19:40

Как всегда, отмечу, что, могло быть и хуже.

Основная проблема в том, что людям, зачастую, свойственно делать поведенческие прогнозы согласно своим установкам. Интеллигент, стучась в окно машины, искренне ожидает, что водитель просто не заметил его и как только окно откроется, после обмена любезностями оба будут настойчиво уступать друг-другу дорогу. Он так предполагает, это правда.

Недалече отчалившийся двуколесный агрессор, точно также постукивая в окно, и сам планирует отнюдь не любезности и того же не ждет в ответ, хотя на самом деле может именно в этой машине сидел просто не заместивший мот адекват.


Что делать? Ответ уже давно дан. Никто тебе ничего не должен. Не пускают - подожди. Пропустили - поблагодари.
Чего-то голова чешется, наверное, аллергия на вшей.

Аватара пользователя
мася11
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:30
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Ольга
Мотоцикл: нет увы(
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#32 Сообщение мася11 » Сб сен 22, 2012 19:40

ORQ писал(а):. Да и остальные тоже лапочки
какие пусички)) тебе повезло) ;-) :good: я тоже благодарю кто отодвигается,хотя не за рулем. :-) в пробке ехать это жесть..страшно..напряг такой.. %-)
Всех, кого не устраивает мой характер, уведомляю: это не характер, это - иммунитет...

Дик
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 16:47
Откуда: Москва
Имя: Денис
Мотоцикл: Honda 1100c
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#33 Сообщение Дик » Сб сен 22, 2012 19:43

kab писал(а):а с чего автор взял что его кто-то должен пропускать?
все правильно.

ORQ
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 20:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: H-D V-rod Anniversary, KTM SX-F
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#34 Сообщение ORQ » Сб сен 22, 2012 19:43

Ой, я вас умоляю! Давайте все бросим и будем заявы на него писать! Баллончик в анус засунуть и нажать. Время еще на эту шантрапу тратить....

Аватара пользователя
Crocozyabra
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 12047
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 21:01
Откуда: Москва
Имя: Мигель
Мотоцикл: английский литр
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#35 Сообщение Crocozyabra » Сб сен 22, 2012 19:45

Father писал(а):А вообще-то нормальные водители дают проехать на раз,остальные или не полные адекваты или дебилы.Оправдание,никто некому недолжен ,не катит,пропускаю,если чел становится в ряд ,не мешая никому.От того,что он хозяин на полосе,никому хорошее не будет.С таким успехом могу сказать,какого хера,вы,наехали сюда,в Москву и область,валите к себе в деревню и катайтесь по своим правилам.Есть чисто нормальные отношения на дороге-есть возможность,уступи,нет,тогда мы стоим и ждем,когда появится,и свое я показывать не надо,что со стороны коробочников,что со стороны двуколесных,последние тоже нынче неадекватны,проблемы многим доставляют.
не совсем так, многие люди просто не понимаю, тормозят, не дибилы и не специально... ну блин, как пример, часто бывает что по дороге идут в ряд 3 человека, вроде поток народа, их еле обгоняют, а они еле еле идут, болтают.. и вто они за рулем, ну тож самое будет; или сегодня на трешке туннель от энтузиастов к русаковке, сплошная, левый ряд, инфинити с тонировкой, едет около 80, перед ней никого, едет двумя колесами пересекая сплошную, видимо боится стенки... думал баба за рулем, нет мужик седой уже.. жаль камеры не было, он сплошную раз 15 пересек за туннель просто потому что.. нет не дибил, может немного тормоз, и точно что не со зла. И да, права ведь все еще можно купить :-)
А нас рать.

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 10 дней
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#36 Сообщение kohinor51 » Сб сен 22, 2012 19:46

Ой, я вас умоляю! Давайте все бросим и будем заявы на него писать! Баллончик в анус засунуть и нажать. Время еще на эту шантрапу тратить....

тоже неплохо
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Аватара пользователя
мася11
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:30
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Ольга
Мотоцикл: нет увы(
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#37 Сообщение мася11 » Сб сен 22, 2012 19:52

интересно...а если бы на месте т.с девочка была,тоже так же бы сделал водила ? :~/ :smile1: .
Всех, кого не устраивает мой характер, уведомляю: это не характер, это - иммунитет...

ORQ
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 20:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: H-D V-rod Anniversary, KTM SX-F
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#38 Сообщение ORQ » Сб сен 22, 2012 19:57

какие пусички)) тебе повезло) я тоже благодарю кто отодвигается,хотя не за рулем. в пробке ехать это жесть..страшно..напряг такой..


Тут на Пятницком шоссе, намедни, за мной гнался последний Кайен, красивый такой, цвета черного шоколада...Километров 5 валил, аж по встречке! А там узко жутко, я- то ужиком в междурядье, а они не умещаются! Я уж волноваться начал, думаю, может какие активные "заднеприводные" ребята? Чего прицепились-то?! Догоняют. Открывается пассажирское окно, высовывается здоровенный дядя и орет на весь Красногорский район " Брат! Прости! Мы тебя в Отрадном прижали! Мы тебя не видели! Не держи зла, брат!" Я аж чуть не свалился от неожиданности))) А я-то их и не помню....
Последний раз редактировалось ORQ Сб сен 22, 2012 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Father
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 12 дней
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 14:42
Откуда: г.Люберцы
Имя: Виктор
Мотоцикл: Ганс-2.
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#39 Сообщение Father » Сб сен 22, 2012 19:57

Потому что.. нет не дибил, может немного тормоз, и точно что не со зла. И да, права ведь все еще можно купить

Потому и пишу,что не адекваты:опыта нет,разговор по телефону,настройка маршрутизатора,боязнь сдвинуться на 30 см и просто "зависть и неприязнь" к двухколесному.А то что ,никто некому не должен,еще раз повторяю-должен,по мере возможности.С таким успехом,вас не пропустят с обочины,со второстепенной дороги без светофора,да и во многих случаях.Мог бы каждый день торпедировать на перекрестках утром деятелей,которые умудрились залезть на зеленый, желтый, красный свет поперек дороги.А какого, спрашивается,ты туда влез,если перекресток заполнен,я ,что ,тебе должен?

Аватара пользователя
мася11
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:30
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Ольга
Мотоцикл: нет увы(
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#40 Сообщение мася11 » Сб сен 22, 2012 20:01

ORQ писал(а):Прости! Мы тебя в Отрадном прижали! Мы тебя не видели! Не держи зла, брат!" Я аж чуть не свалился от неожиданности))) А я-то их и не помню...
:rofl: :good: :good: приятно ,есть же люди!!))
Всех, кого не устраивает мой характер, уведомляю: это не характер, это - иммунитет...

ORQ
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 20:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: H-D V-rod Anniversary, KTM SX-F
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#41 Сообщение ORQ » Сб сен 22, 2012 20:05

Я же говорю-лапочки! Хоть целуй в благодарность каждого!)))))

Аватара пользователя
мася11
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:30
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Ольга
Мотоцикл: нет увы(
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#42 Сообщение мася11 » Сб сен 22, 2012 20:08

ORQ писал(а):Я же говорю-лапочки! Хоть целуй в благодарность каждого!))))
ой мужики не так поймут)))))))девушек ещё куда ни шло))пы.сы.чтоб ответит кому то на конкретное сообщение ,выделяй текст и жмкай на ник его.. ;-) :-)
Всех, кого не устраивает мой характер, уведомляю: это не характер, это - иммунитет...

PAPAY MARYK
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:30
Откуда: Мытищи
Имя: Алекс
Мотоцикл: V-MAX (КУВАЛДО)
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#43 Сообщение PAPAY MARYK » Сб сен 22, 2012 20:10

Ну может барсетку дернули когда то, он решил на упреждение действовать,
ну или прямотоки по ночам достали, мститель хренов.

ORQ
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 20:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: H-D V-rod Anniversary, KTM SX-F
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#44 Сообщение ORQ » Сб сен 22, 2012 20:12

мася11 писал(а):ой мужики не так поймут)))))))девушек ещё куда ни шло))пы.сы.чтоб ответит кому то на конкретное сообщение ,выделяй текст и жмкай на ник его.
О! Работает!Шайтан-машина!))

Ну в том, конкретном случае, это был бы мой последний поцелуй))) Но я это к тому, что водители-они хорошие! Дурные только и невнимательные. Мы через месяц тоже все станем водителями, увы...
Последний раз редактировалось ORQ Сб сен 22, 2012 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мася11
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:30
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Ольга
Мотоцикл: нет увы(
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#45 Сообщение мася11 » Сб сен 22, 2012 20:14

PAPAY MARYK писал(а):Ну может барсетку дернули когда то, он решил на упреждение действовать,
ну или прямотоки по ночам достали, мститель хренов.
ога и давай на всех мотоциклистов кидаться..псих,.купил балон и думает герой.. :smile1: вот таким ещё и оружие дают.. неадекватам.. :dash2: ..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ORQ писал(а):Ну в том, конкретном случае, это был бы мой последний поцелуй))) Но я это к тоиу, что водители-они хорошие! Дурные только и невнимательные. Мы через месяц тоже все станем водителями, увы..
я нет) ура!) ;-) да ,тогда бы ты получил за то что пристаешь и домагаешься)))(молодец научился) :good: :-)
Всех, кого не устраивает мой характер, уведомляю: это не характер, это - иммунитет...

Ответить