Перцовый струй в глаза мотоциклисту

Без комментариев...
Сообщение
Автор
PAPAY MARYK
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 18:30
Откуда: Мытищи
Имя: Алекс
Мотоцикл: V-MAX (КУВАЛДО)
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#46 Сообщение PAPAY MARYK » Сб сен 22, 2012 20:22

ORQ писал(а):Тут на Пятницком шоссе, намедни, за мной гнался последний Кайен, красивый такой, цвета черного шоколада...Километров 5 валил, аж по встречке! А там узко жутко, я- то ужиком в междурядье, а они не умещаются! Я уж волноваться начал, думаю, может какие активные "заднеприводные" ребята? Чего прицепились-то?! Догоняют. Открывается пассажирское окно, высовывается здоровенный дядя и орет на весь Красногорский район " Брат! Прости! Мы тебя в Отрадном прижали! Мы тебя не видели! Не держи зла, брат!" Я аж чуть не свалился от неожиданности))) А я-то их и не помню....
Сразу вспомнилось ехал по старой Кашире темно как в опе за мной машина едет подозрительно как то стало я 130 и она 130 , до 200 втопил пофиг не отстает не выдерживаю торможу, думаю ну все ща сразу в ряху надо дать, ночь никого нет ))) а там из окна братан, а ты не мог бы потише ехать, а то у меня фары хренова светят))))))))

ORQ
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 20:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: H-D V-rod Anniversary, KTM SX-F
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#47 Сообщение ORQ » Сб сен 22, 2012 20:23

PAPAY MARYK писал(а):Ну может барсетку дернули когда то, он решил на упреждение действовать,ну или прямотоки по ночам достали, мститель хренов.
Скорее всего у него уже был конфликт с мотоциклистом и его помяли, видимо , слегка...Поскольку он на собственном опыте убедился, что драться с мотоцилистом, все равно, что драться с роботом-теперь носит баллончик, как барышня, боящаяся изнасилования)))

Аватара пользователя
MotoVera
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 25 дней
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:37
Откуда: Долгопрудный
Имя: Вера
Мотоцикл: YBR-125, пока пробки не рассосутся - НЕ СМЕНЮ :) SV400s, ух... DJEBEL 250 XC... Хватит пока
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#48 Сообщение MotoVera » Сб сен 22, 2012 20:27

PAPAY MARYK писал(а): а ты не мог бы потише ехать
мне это напомнило как я ездила в минск :rofl: нашла машинку с местными номерами и ему на хвост, чтоб там камеры, засады всякие знал. Он шпарил будь здоров! прям на грани возможностей моей неокрепшей психики... я так надеялась, что у него ща бензин кончится, он заедет на заправку и я попрошу его больше 200 не ехать, а то ведь страшно-то!
но бензин кончился у меня, отпустила его.
после заправки нахожу следующую машинку уже с белорусскими номерами, у него слава Богу бензин кончается раньше, чем у меня. Поболтали, разрешил повисеть у него на хвосте, ехал по спокойнее, вобщем проводил и до палатки где страховку купить, деньги поменять и до нужной развилки.
на трассах народ чуточку другой :-)
Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

sister
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 12 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 15:04
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Елена
Мотоцикл: Нет. Из сочувствующих.
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#49 Сообщение sister » Сб сен 22, 2012 20:28

kalim
Выздоравливайте и берегите себя. Надеюсь с глазом все быстро восстановится!
А вообще это страшно, что в жизни вот так на ровном месте надо ожидать от людей любого зверства и всегда быть готовым к чему то ужасному.....
Удачи вам и ровных дорог!
Жаль никто рядом марку и номер его не зафиксировал.
В психиатрии главное первым надеть халат.

Аватара пользователя
Father
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 14:42
Откуда: г.Люберцы
Имя: Виктор
Мотоцикл: Ганс-2.
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#50 Сообщение Father » Сб сен 22, 2012 20:30

на трассах народ чуточку другой
Правильно гутаришь,действительно другой,редкий .....попадется,в основном едешь и не паришься.

Аватара пользователя
мася11
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:30
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Ольга
Мотоцикл: нет увы(
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#51 Сообщение мася11 » Сб сен 22, 2012 20:36

PAPAY MARYK писал(а):не выдерживаю торможу, думаю ну все ща сразу в ряху надо дать, ночь никого нет ))) а там из окна братан, а ты не мог бы потише ехать, а то у меня фары хренова светят))))))))
:rofl: как в мультике,два дня гонялся за зайцем с фоторужьем чтоб сфоткать,и ещё два, чтоб фотографию отдать_))) :-) :-)
Всех, кого не устраивает мой характер, уведомляю: это не характер, это - иммунитет...

ORQ
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 4 дней
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 20:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: H-D V-rod Anniversary, KTM SX-F
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#52 Сообщение ORQ » Сб сен 22, 2012 20:36

sister писал(а):А вообще это страшно, что в жизни вот так на ровном месте надо ожидать от людей любого зверства и всегда быть готовым к чему то ужасному....
А! Это да! Это мы завсегда готовы! И к зверствам всяческим и к "излишествам нехорошим"))))) А то могут еще плюнуть из окна и крикнуть что-нить обидное! Типа " сам дурак!" или "У тебя вообще резина лысая!" или "Ты-негодяй - не разделяешь либеральные ценности!"))))))))

Зелёный Бегемот
На форуме: 11 Лет 12 Месяцев 1 День
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 22:13
Откуда: МО Кубинка - Москва СВАО Лианозово
Имя: Вадим
Мотоцикл: Yamaxa YBR 125 ESD - 2012; Kawasaki Versys KLE 650 - 2010
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#53 Сообщение Зелёный Бегемот » Сб сен 22, 2012 20:48

ORQ писал(а):"Ты-негодяй - не разделяешь либеральные ценности!"))))))))
:rofl:
Да... уж! За такое могут и не токо из баллончика... :triniti: :-)

ТС - скорейшего выздоровления! Ну и учитывая печальный опыт - не стучать в окна авто... ну его, не стоит.
А водителя хорошо бы отловить... нет, не увечить, а просто спросить - нафига он так сделал? :ireful1:
"Если крокодил съел твоего врага, то это еще не значит, что он твой друг!" (с)

Аватара пользователя
Sevan

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:18
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Sevan
Мотоцикл: 1690 см3
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#54 Сообщение Sevan » Вс сен 23, 2012 18:47

kalim писал(а):Окошко открылось-и я получил нераспыленную порцию перцовой гадости в глаза
трындец)))))) однако я в шоке)))) кстати! ну о чем с ними разговаривать? они не пускают сознательно... такой ПРОТЕСТ у них вот.. зависть что они в пробках стоят, а мы тут ездием, грязные, противные и наглые байкеры))) Полно встречаю разный васей и тетей (кстати тетей больше таких) которые едут вот как едут, ты им и погазуешь прямотоком и поближе подъедешь... а им пофик. и едет главное - надменная морда кирпичем, типа - я вас не вижу СПЕЦИАЛЬНО))))) ржач разбирает обычно, объезжаю с другой стороны и досвиданья, пускай давится своей желчью сам. О чем с ними говорить? Зафик в окошко стучать? Спросить - зачем он такой *****? Так он и сам не знает...
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии.

Аватара пользователя
leonid
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:41
Откуда: Нижнекамск
Имя: Леонид
Мотоцикл: Yamaha r1
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#55 Сообщение leonid » Вс сен 23, 2012 19:07

у нас некоторое время назад на всех бордюрах при пересечениях пешеходок с автовъездами во дворы сделали метровые съезды такие для инвалидов на колясках и велосипедистов. Короче еду я сегодня на велосипеде, и вдруг замечаю что все пешеходы почемуто пруться пройтись именно по этим спускам, так пруться что даже минипробки образуються, и нам велосипедистам, инвалидам и мамам с колясками приходиться либо скакать по бардюрам либо сбрасывать скорость и ждать, нет ну ладно ещё попутные идущие к тебе спиной не видят тебя да, но есть такие кто навтречу преться, ведь видят же гады что еду на шестой и все равно прутся.
Вот ещё что заметил - до посещения форума и прочтения таких тем я как то безразлично относился к сему явлению - ну пруться пруться, подожду, если бы куда нибудь торопился то выехал на проезжую часть бы и по ней погнал бы или по газону, а вот здесь начитался чет и со мной произошли изменения, я стал видеть происходящее с какой то другой неприятной стороны.... как будто бешенство здесь подхватил что ли...... нипонятна :rofl: :rofl:
[BANNED] ? Im Going Home

Аватара пользователя
Cad
На форуме: 13 Лет 6 дней
Сообщения: 4533
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 08:15
Откуда: Химки
Имя: Андрей
Мотоцикл: златокрылый
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#56 Сообщение Cad » Вс сен 23, 2012 19:19

2 раза в этом году уже было, еду по мкаду не в пробке и хоп глаза защипало, горло запершило и на языке привкус CR.. вот так вот кто-то прикалывается,..
«мы адепты белых роз»

Аватара пользователя
Crocozyabra
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 14 дней
Сообщения: 12047
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 21:01
Откуда: Москва
Имя: Мигель
Мотоцикл: английский литр
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#57 Сообщение Crocozyabra » Вс сен 23, 2012 19:24

Cad писал(а):2 раза в этом году уже было, еду по мкаду не в пробке и хоп глаза защипало, горло запершило и на языке привкус CR.. вот так вот кто-то прикалывается,..
в метро в вагоне раз пакостник брызнул перед отходом поезда и убежал... йа плАкАлЪ!
А нас рать.

Аватара пользователя
ROOL
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 23:50
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Мотоцикл: SUZUKI BOULEVARD 800 => TRIUMPH THUNDERBIRD
Пол:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#58 Сообщение ROOL » Пн сен 24, 2012 01:14

Да. А мог бы в живого человека и х-м тыкнуть. :rofl:
сорри не сдержался после вилки

Аватара пользователя
Maukol
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:06
Откуда: Москалье, ЮАО
Имя: Майкол
Мотоцикл: Suzuki GSF600S Bandit => Suzuki GSX-R600 K7 => Yamaha XT660X => Honda VFR800, Fireblade L2, TTR125
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#59 Сообщение Maukol » Пн сен 24, 2012 13:09

Sevan писал(а):трындец)))))) однако я в шоке)))) кстати! ну о чем с ними разговаривать? они не пускают сознательно... такой ПРОТЕСТ у них вот.. зависть что они в пробках стоят, а мы тут ездием, грязные, противные и наглые байкеры))) Полно встречаю разный васей и тетей (кстати тетей больше таких) которые едут вот как едут, ты им и погазуешь прямотоком и поближе подъедешь... а им пофик. и едет главное - надменная морда кирпичем, типа - я вас не вижу СПЕЦИАЛЬНО))))) ржач разбирает обычно, объезжаю с другой стороны и досвиданья, пускай давится своей желчью сам. О чем с ними говорить? Зафик в окошко стучать? Спросить - зачем он такой *****? Так он и сам не знает...
+1 :good:
Не обгоняй своего ангела хранителя!

Panther
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 15 дней
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 11:07
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Мотоцикл: нет (пока)
Пол:
Контактная информация:

Re: Перцовый струй в глаза мотоциклисту

#60 Сообщение Panther » Пн сен 24, 2012 13:20

КЩО писал(а):Могли и вилкой в глаз дать!!!!
:rofl: да или палочкой от стаканчика макдональдса,например :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Crocozyabra писал(а):в метро в вагоне раз пакостник брызнул перед отходом поезда и убежал... йа плАкАлЪ!
а на мою сестру в тамбуре электрички вообще дро....ли,поэтому я в электричку ни ногой! :-(
Ни дома, ни года, ни дня и ни часа!Есть только свобода, есть только трасса!

Ответить