попал в аварию васильев алексей 40лет

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tanuysha999
На форуме: 13 Лет 18 дней
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 17:14
Откуда: Москва
Имя: Татьянка
Мотоцикл: Ершик желтенький
Пол:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#106 Сообщение tanuysha999 » Пт авг 31, 2012 23:44

ребята наши сегодня поедут в больницу,отпишусь как станет известо
Живи сегодня,потому что вчера уже нет,а завтра может и не будет (с)TS

Аватара пользователя
amsterus
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 16:26
Имя: рус
Мотоцикл: Honda Pan-European ST1300
Пол:
Контактная информация:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#107 Сообщение amsterus » Пт авг 31, 2012 23:47

Перевод из больницы в больницу...не простое тоже занятие... я жену с трудом положил в склиф...переведя с ЦКБ посада...в наши больницы с травмами тебя должна скорая доставить... и хоть ты тресни. [есть разные конечно ситуации]. Алексею конечно терпения, здоровья и веры в силы....как и всем его родным. По себе знаю...силы нужны, когда твой близкий человек попадает с травмами [да и не важно с чем] в больницу, ты сам становишься никаким. Поддержка очень важна!

Аватара пользователя
Cat Voz
На форуме: 12 Лет 22 дней
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 21:41
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Мотоцикл: в планах, пока что #2 ;)
Пол:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#108 Сообщение Cat Voz » Пт авг 31, 2012 23:53

amsterus но как-то это ведь возможно? посто про 59-ю реально отзывы хорошие, да и вообще она по слухам вроде как одна из лучших в мск по травмам после цито.
Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых
умными быть неловко.(с)

Аватара пользователя
amsterus
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 16:26
Имя: рус
Мотоцикл: Honda Pan-European ST1300
Пол:
Контактная информация:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#109 Сообщение amsterus » Сб сен 01, 2012 00:04

Cat Voz писал(а):но как-то это ведь возможно?

Если Вы попали в ДТП, где-то на трассе, Вас везут в ближайшую больницу. Откуда родственники, конечно Вас захотят перевезти в центр.
Родственники берут на себя ответственность... и отказываются от лечения в стационаре, но врачи требуют чтоб из больницы, больного забирала скорая... [если речь не о ходячих пациентах] и хотя бы устно им сообщить куда и в какую больницу Вы его отвозите. Скорые есть коммерческие...которые куда-скажешь туда и везут. Если пациента привезла скорая, то по идее его должны принять в больницу без проблем. Я привез человека с уже наложенным гипсом и не на скорой, и хоть и была вроде как договоренность , что нас примут... итог 1,5 часа в приемном на каталке. Всем :dash2: пофиг! Так что в РФ, не всё так просто!

Аватара пользователя
Cat Voz
На форуме: 12 Лет 22 дней
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 21:41
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Мотоцикл: в планах, пока что #2 ;)
Пол:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#110 Сообщение Cat Voz » Сб сен 01, 2012 00:09

amsterus мдя....почему-то я не удивляюсь...ну ладно, не будем флудить,надеюсь у ео близких и родственников все получится ;-)
Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых
умными быть неловко.(с)

Аватара пользователя
servikk
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 12:24
Откуда: Москва-Котельники-ЮАО-ЮВАО
Имя: Сергей
Мотоцикл: suzuki boulevard=> GSRка=> kawasaki Z750=> BMW R1100S=>продан(((
Пол:
Контактная информация:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#111 Сообщение servikk » Сб сен 01, 2012 00:41

..Вот интересно, восемь страниц накатали, а про самлчуствие пилота в последних пяти станицах - ноль... :dash2:
Здоровья и сил пилоту...
Заткнуть дураку глотку — невежливо, но позволить ему продолжать — просто жестоко.

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#112 Сообщение Stranger707 » Сб сен 01, 2012 01:10

Это где тут в теме натуралистические подробности, где смакование, не ткнёте пальцем конкретно? Что-то со зрением, возраст сказывается, наверное…

IMHO, разбор любой аварии преследует несколько целей, одной из которых является и всегда будет являться своеобразная шоковая терапия для тёх, кто потерял чувство страха и реальности. Именно с этой целью, считаю абсолютно верным обнародование информации, связанной с последствиями ДТП, включая медицинские симптомы и диагнозы, а также фото с места происшествия.

Сам своё увлечение мотоциклами начал когда-то именно с просмотра подборок «мясных» фото с места ДТП с участием мото, только после этого принял окончательное решение – покупать мотоцикл. Считаю, что периодический просмотр подобных фото не повредит и многим из тех, кто ездят уже давно, для профилактики.

А в данной теме ничего страшного не увидел. Вот, помню, на одной из фоток с прошлого сезона кусок мозга на асфальте лежал – вот это да, не для слабонервных. Ну, так RomanCh, разместивший то фото, благоразумно предупредил, что оно – только для людей с крепкими нервами, ну и скрыл под ссылкой.

А у кого нервы для подобной информации слишком слабые (не буду конкретно тыкать острой палкой) – просто не читайте темы в соответствующих разделах («Разбор полётов» и «Ужасы…»), а заодно избавьте нас от изучения ваших причитаний и жалоб в них. Кроме того, таким вообще стоит серьёзно задуматься о целесообразности дальнейшего использования мотоцикла. На них, бывает, люди разбиваются в полное мясо, если вы не знали.

Но фраза с пессимистичным прогнозом – IMHO, была лишней, её можно было не публиковать или сделать это в менее категоричной форме. Мотоциклисты – люди суеверные, так что не стоит раньше времени списывать парня в инвалиды. Перелом позвоночника –очень серьёзная травма, но это не приговор, и с ней, бывает, люди встают на ноги (вспомните хотя бы того же Валентина Дикуля).

В данной ситуации, хоть вина водителя авто и установлена, для меня очевидно заметное превышение скорости мотоциклистом (тут никакой экспертизы не надо, достаточно посмотреть на деформации кузова авто). Про отсутствие ВУ и документов – вообще молчу. Делайте выводы.

Ждём информации о состоянии пострадавшего. Если успешно минует реанимацию, определённо потребуется помощь хороших нейрохирургов, но не будем забегать вперёд. Будем надеяться.
Четыре колеса везут тело, а два - душу

MicroIQ
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 09:33
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: RF400 *95 (красноголов)продан>кетайскей мотард 250ссм катаю
Пол:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#113 Сообщение MicroIQ » Сб сен 01, 2012 10:40

К Леше сегодня должны приехать родственники+наши ребята,пока новостей никаких,вся инфо выдается каждый день с часу до двух,в другое время в больнице ловить нечего.Как появится что-то новое, я или Танюшка отпишемся.
З.ы. тема как минимум показывает насколько неожиданно может все случиться,и какие бывают последствия.ваша психика не выдерживает такой информации?тогда вы немножко ошиблись разделом,и вам не стоило сюда заходить.
Насчет прав и доков,у меня тоже прав нету,я теперь изгой,или моральный урод не вписывающийся в ваше мировоззрение?нетаможеный мот?ок,найдите за 150000 в нашей стране живой мот!с нашими налогами и растаможкой,то ***** (простите) которое в италии можно купить за 3 килобакса,в рашке будет стоить не меньше 6.только вот сравните для начала зарплаты,у нас и там.
З.з.ы......а не будет з.з.ы.,достало уже что даже в таких темах срач развели!специально для мазая,Леху я знаю лично,и поверь,найдутся люди и с этого форума и из многих других мест,которые ему помогут!
Маш,все правильно написала,лучше знать в подробностях что произошло,чем сидеть и гадать к чему готовиться.
куплю права и парашют)))

Ириск@
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 10:47
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
Контактная информация:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#114 Сообщение Ириск@ » Сб сен 01, 2012 12:31

Около 14..ребята встречаются на горе и потом едут в больницу к родственникам....

Кто знает...помогите...как найти мот..который отвезли....если авария была на против дома по ул.Нижние Мневники 10...это ЗАО или СЗАО...телефоны заняты и там и там...инфы получить не реально....скину ..телефоны...может у кого получится дозвониться.....у меня пока не получается...ЗАО...84959459931....СЗАО 8(495) 942-84-65...тел.из инета...может у кого есть другие..скиньте...плиз..я буду дозваниваться или позвоните мне .тел.8-916-25-48-09 Ирина

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
моя страничка в контакте....для скромных....http://vk.com/id44336594

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Всем спасибо...уже дозвонилась...это по улице Исаковской д.35...по телефону...что только на х..й меня не послали...УРОДЫ!!!!!)))))

Аватара пользователя
Soulless

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 20:26
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Руслан
Мотоцикл: Синенький
Пол:
Контактная информация:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#115 Сообщение Soulless » Сб сен 01, 2012 12:58

MicroIQ писал(а):или моральный урод
Да. По лесу катайся без прав, на ДОП тебе делать нечего. "Нетаможенные" мото из Италии ездят до первого сотрудника ДПС, а потом доживают свой век на штрафстоянке.
Пилоту выздоровления. :-(
В Надежде на завтра, где прошлого нет
Встречают солдаты последний рассвет

Ириск@
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 10:47
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
Контактная информация:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#116 Сообщение Ириск@ » Сб сен 01, 2012 13:08

всё понятно....можно обсуждать долго! все детали и т.д. и т.п.....Пока речь о том чтоб живой остался....мы для того чтоб помогать друг другу....в разных ситуациях!!!)))) Будем пробывать... всё возможное ....и не возможное тоже...

MicroIQ
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 09:33
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: RF400 *95 (красноголов)продан>кетайскей мотард 250ссм катаю
Пол:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#117 Сообщение MicroIQ » Сб сен 01, 2012 13:30

Руслан,у самого то все с доками впорядке?
Может еще и на номерах ездишь,и скоростной режим не нарушаешь?)))
А по лесу-спасибо,и так гоняю постоянно,только там побезопаснее,от деревьев знаешь чего ожидать.
куплю права и парашют)))

Ириск@
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 10:47
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
Контактная информация:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#118 Сообщение Ириск@ » Сб сен 01, 2012 13:48

MicroIQ....спасибо

Аватара пользователя
REUTOFF
На форуме: 12 Лет 26 дней
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 11:44
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Роман
Мотоцикл: ==>Honda VFR 1200 FD ( по н.в. )
Пол:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#119 Сообщение REUTOFF » Сб сен 01, 2012 14:16

Valeriy007 писал(а):Про тебя напишут коротко СДОХ! :smile9:
Как вообще такое можно писать человеку!?Здоровый,а мозгов не набрался!(Хотя что можно сказать про человека который предлагал в одной из тем привезти оторванную голову байкера на смотрины)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мда.....и даже из таких тем сделали флудо-помойку.
Удачи пилоту.Терпения родным и близким!
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить...

Ириск@
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 19 дней
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 10:47
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Мотоцикл: мечтаю
Пол:
Контактная информация:

Re: попал в аварию васильев алексей 40лет

#120 Сообщение Ириск@ » Сб сен 01, 2012 15:31

Ребята пол часа как вышли от Лёшки. Лешка в искуственной коме. Повреждения легких и сердца. Пока врачи не поймут, что сможет сам дышать из комы не выведут. Как сам задышит будут думать об операции на позвоночник. Пока сказали собирать деньги на простыни и памперсы. Писать можно Владимиру Замкову http://vk.com/id63133694

Ответить