ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dave.opc
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 2 дней
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 18:32
Откуда: Москва, м. 1905 года
Имя: David
Мотоцикл: XJ6 Diversion ABS
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#46 Сообщение dave.opc » Ср июн 01, 2011 11:30

объект 260 писал(а): в мкс откатал по жутким пробкам
наверное инопланетяне подрезали? :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Medwed
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 13:55
Откуда: МО
Имя: Владимир
Мотоцикл: HONDA VTX 1800 N
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#47 Сообщение Medwed » Ср июн 01, 2011 11:55

Axeman писал(а):А на двух колёсах все белые и пушистые? Или всех будем под копирку, четыре колеса - ублюдки, два колеса - ангелочки?
Во во! Сам видел как мотоцикл ниву подрезал так лихо, она передо мной колом встала - чуть на заднее сиденье к водиле не подселился. Но я чоперил потихоньку км 80 и дистанцию держал. Все поехали дальше. Это обычная жизнь на дороге. :~[

radPuma
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:17
Откуда: Дубна
Имя: Катерина
Мотоцикл: пока в мечтах
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#48 Сообщение radPuma » Ср июн 01, 2011 14:35

Toxic_Shadow писал(а):В зеркала постоянно пыриться никто не должен, и вообще ВАМ никто и ничего на дороге НЕ ДОЛЖЕН, запомните это раз и навсегда если хотите жить не только в памяти ваших друзей и родственников.
очень хорошо сказано!
плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью...

creep
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 14:05
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: CBR600RR
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#49 Сообщение creep » Ср июн 01, 2011 14:54

поддержу Владимира. когда перестраиваетесь, вы должны НЕ создавать помех. ВНЕ зависимости от скорости того объекта.
я когда перестаиваюсь, смотрю не на соседей, а на ВЕСЬ поток сзади. в том числе отмечаю шашечников.

Аватара пользователя
КвинЧа
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 23 дней
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 15:09
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Kawasaki Granta
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#50 Сообщение КвинЧа » Ср июн 01, 2011 15:05

может не в тему, а кто нибудь видеорегистратор ставил на мот? может потом проще вопросы с ДПС решать?
иногда вижу ролики с мота, там сразу видно кто прав.
70 моих% - это вода

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#51 Сообщение karmoran » Ср июн 01, 2011 15:07

КвинЧа писал(а):иногда вижу ролики с мота, там сразу видно кто прав.
ыгы.. видно... иногда лучьше всю запись стереть дабы она гайцам не попала в руки :rofl:
Good riddance to bad rubbish

Аватара пользователя
dremdem
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 16:57
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: Honda CB400SF -> Honda XL650/KTM 250 SX
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#52 Сообщение dremdem » Ср июн 01, 2011 15:10

Витаминыч писал(а):первый мот в него второй через первого.
Жесть. Сочувствую.
Скорейшего выздоровления пилотам.

myka
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 23:02
Откуда: москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: св-1-->xvs1100 -->sv1000s/xr250baja
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#53 Сообщение myka » Ср июн 01, 2011 15:16

karmoran писал(а): иногда лучьше всю запись стереть дабы она гайцам не попала в руки
камеру съесть
Это очень агрессивное сообщение - берегись его.
(с) И.Макча

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#54 Сообщение karmoran » Ср июн 01, 2011 15:17

myka писал(а):камеру съесть
и гайцов тоже съисть :smile31:
Good riddance to bad rubbish

Аватара пользователя
Toxic_Shadow
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:28
Откуда: МосОбл (Север)
Имя: Светлана
Мотоцикл: Honda GL1800/BMW F700GS
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#55 Сообщение Toxic_Shadow » Ср июн 01, 2011 15:51

karmoran писал(а):и гайцов тоже съисть
Отравитесь же! :rofl:
creep писал(а):когда перестраиваетесь, вы должны НЕ создавать помех. ВНЕ зависимости от скорости того объекта
Объект при этом должен понимать, что если он несется с запредельной скоростью его просто не успеют увидеть и бортанут. И в этом будет только его вина.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!(с)

Аватара пользователя
объект 260
На форуме: 13 Лет 24 дней
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 08:04
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: Honda CBR 600 RR
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#56 Сообщение объект 260 » Ср июн 01, 2011 23:14

radPuma
radPuma писал(а):Toxic_Shadow писал(а):
В зеркала постоянно пыриться никто не должен, и вообще ВАМ никто и ничего на дороге НЕ ДОЛЖЕН, запомните это раз и навсегда если хотите жить не только в памяти ваших друзей и родственников.

очень хорошо сказано!
понятно теперь из-за кого на дорогах стало НЕвозможно ездить!
все Вы девушки всем должны! с того самого момента, как садитесь за руль тс ПОВЫШЕННОЙ опасноти и выехали на дороги ОБЩЕГО пользования Вы ДОЛЖНЫ! должны никому НЕ мешать, если НЕ хотите, что бы мешали Вам! должны смотреть по сторонам, должны смотреть в зеркала, просто обязаны перестраиваясь, никому не создавать помех! и если Вы всетаки настаиваете на том, что на общих дорогах вы никому ничего не должны, до искренне желаю Вам почаще встречаться на дорогах с такими же особами, которые тоже считают что никому ничего не должны...у себя дома Вы никому ничего не должны и на велосипеде в парке, а если уж сели за руль, то не забывайте, что вокруг вас такие же люди, такие же водители...
сегодня на протопоповском переулке встали все трамваи...пробка жуткая, люди остались без общественного транспорта, а все потому что такая же вот дамочка, которая ни кому ничего не должна припарковала свой кайнен на путях, заботливо сложив зеркала! жаль, что Вас radPuma и Вас Toxic_Shadow не было в одном из тех трамваев! Вы то ведь наверняка бы НЕ ПАРИЛИСЬ...а чего такого...подумаешь, кому Вы что должны??? хочу паркуюсь, а остальные как хотят...хочу перестраиваюсь, что мне зеркала, ну не увидела, я же Не должна парится в них...
Toxic_Shadow если я несусь с "запредельной" скоростью, значит трафик мне это позволяет, значит я несусь в своей полосе и объясните мне, как на свобоной дороге можно НЕ увидеть мотоцикл??? рассказывать про 25 метров в секунду не надо, я не первый день за рулем, на этот бред вам creep ответил, зеркала позволяют видеть всю дорогу со всех сторон куда дальше, чем не то что 25 метров...

Аватара пользователя
Jonni
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:18
Откуда: Курск
Имя: Евгений
Мотоцикл: SRAD
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#57 Сообщение Jonni » Ср июн 01, 2011 23:27

объект 260 ты не прав! почитай вот эту тему, и всё поймёшь http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 0%BE%D0%B2 если нет желания читать всю тему, то прочитай хотя бы первый пост
Хочется обратиться к молодым и начинающим, кто ещё не убился. Профи это и так знают, а не профи могут и убиццо. Парни, если вы едете больше полутора сотен, делайте поправку на то, что вас НЕ ВИДЯТ и ПОЭТОМУ НЕ ПРОПУСТЯТ, человек на машине, поворачивая или перестраиваясь, просто реально не готов к тому, что кто-то сзади покрывая за секунду расстояние в 40-50 метров, при этом активно маневрируя, пытается его объехать. Вот он включает поворотник, смотрит в зеркало, вроде никого, через секунду начинает перестраиваться, а за эту секунду при скорости 150 км/ч мотоциклист преодолевает расстояние около 42 метров. Если вы придумали свои правила, по которым можно ездить очень быстро, а остальные должны обладать молниеносной реакцией чтобы уворачиваться от ваших снарядов, будьте готовы к тому, что вас просто не увидят и случится несчастье. Всё дело в скорости, сбрось её при потенциальной угрозе и всё будет норм.
/жизнь в движении/

Аватара пользователя
Malez
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 00:53
Откуда: Одинцово
Имя: Александр
Мотоцикл: ломучий отстой
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#58 Сообщение Malez » Ср июн 01, 2011 23:42

Скорее всего авто перестроился в первый байк не глядя в зеркала, а второй просто не успел остановиться.
Была у меня такая же ситуация лет 6 назад, хорошо что был за рулем авто. Перестроилась в меня газель не посмотрев в зеркало, моя скорость была чуть выше км на 10-20, но все равно я не смог остановитьтя, т.к. водятел газели так же давил по тормозам продолжая маневр и выдавливая меня на встречку. Итог: лобовое столкновение с 15 Жигулей, мой Saab 9000 и 15шка под списание. Водитель (Джамшут) был признан виновным, через неделю его уже не было в России. Мне очень повезло что водитель 15шки все видел со встречки и полностью подтвердил мою историю. И вдвойне повезло что все остались живы.
Ребятам скорейшего выздоровления !

Аватара пользователя
объект 260
На форуме: 13 Лет 24 дней
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 08:04
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: Honda CBR 600 RR
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#59 Сообщение объект 260 » Чт июн 02, 2011 00:05

Jonni понятно, что если сам бросаешься под машины, то рано или поздно результат будет! это явление здесь окрестили естественным отбором и обсуждать поступки имбицилов смысла, конечно, нет...
но когда люди прямо заявляют, что на дороге они, как у себя дома и по зеркалам "парится" им НЕ надо, то это уже совсем другая история! мотоциклисты, попавшие в дтп в данном случае двигались в своей полосе, ни под кого не бросались, а водитель бычка ехал, как половина здешнего форму, по зеркалам не парился и мотоциклистам ни чем не был обязан, захотел, перестороился...и какое данная авария имеет к теме, ссылку на котору ты приводишь??? или ты согласен с водителем бычка, который, ну не увидел, так чтоли??

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Malezотличный пример очередного водителя, который ни кому на дороге ничего не должен и по заркалам париться не обязан...

Аватара пользователя
VDM
На форуме: 16 Лет 20 дней
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 23:28
Откуда: Houston, USA
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki SV650 2007 (продан), Yamaha Midnight Warrior 2009 (для души), Kawasaki Ninja 250 (для жены)
Пол:

Re: ДТП под Зеленоградом...........Бычок -2 мота.....

#60 Сообщение VDM » Чт июн 02, 2011 00:07

Кто носится по городу больше 80-100км/ч, те сами дураки и теория естественного отбора Чарльза Дарвина свое дело знает, какими бы везучими эти дураки не были.
Купили спорт и хитите открутить по полной, то езжайте на трэк или рано утром на пустынную и хорошо просматриваемую дорогу без перекрестков и слепых поворотов.
Имя в Skype: vadimyak

Ответить