в нашей стране быдло с баблом непобедимо

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ВАСЕК

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
Награды: 3
Откуда: Екб
Имя: Юрий
Мотоцикл: нет, продал.......
Пол:
Контактная информация:

в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#1 Сообщение ВАСЕК » Пт сен 03, 2010 14:01

Мастер-класс по раскрытию преступлений для ментов Екатеринбурга
Во вторник неизвестные на трех иномарках остановили на трассе Екатеринбург - Тюмень машину, после чего разбили в ней стекла битами и прострелили из травматического пистолета лобовое стекло. Затем злоумышленники скрылись, передает РИА "Новости" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерия Горелых.
"Беспрецедентно вопиющий случай зафиксирован на федеральной трассе Екатеринбург - Тюмень, - отметил Валерий Горелых. - В 16:30 на 94-м километре трассы пока неустановленные преступники на трех иномарках - Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat (все без госномеров) - подрезали двигавшийся в попутном направлении автомобиль Toyota, за рулем которой находился молодой мужчина, 1988 года рождения".
После того, как машины остановились, двое злоумышленников с большими золотыми крестами на шеях, вооруженные битами, разбили четыре боковых стекла у машины Toyota, из травматического оружия прострелили лобовое стекло, повредили заднюю правую стойку. Затем, не предъявляя никаких требований водителю, хулиганы скрылись с места преступления.
Представитель ГУВД отметил, что подобных преступлений давно не фиксировалось на территории Свердловской области. "Это какой-то отголосок лихих девяностых", - сказал он.
. "Сейчас поиском злоумышленников заняты сотрудники уголовного розыска. Они проверяют все окрестные деревни и поселки, где могли скрыться хулиганы", - сообщил Валерий Горелых.

Вы поняли версию УВД? Три простых крестьянских парня ,одетые в золотые цепи, устали убирать го вно за свиньями.Сели они в простые крестьянские машины -Ауди,Фолькс и Опель и поехали на трассу . Там маленько помесили незнакомого чувака и обратно в село вернулись.И опять за свиньями начали го вно убирать.

Все однако совсем не так выходит.Потому решил я провести мастер -класс по раскрытию преступлений для метов у которых плохо с глазами,ушами,логическим мышлением и желанием раскрывать преступления.

Для начала почитаем то,что пишут жители ЕКБ.

Ехал вчера вечером по улице Машиностроителей часв в 8, откуда-то появились три тачки черные и перегородили дорогу, открыли окна и начали меж собой какие-то вопросы решать, ну я не долго думая обогнал их (чеж людям то мешать разговаривать на дороге) и поехал дальше спокойненько но их видать мой маневр очень обидел (может и не очень иначе наваляли бы) они снова обогнали и уже начали подставлять свои тачки и при том не только мне а всем кто ехал единственное что запомнил что это были ведра с 72 регионом все черные и закатанные в хлам (хотя когда опускали стекла побазарить то в тачках были не совсем Русские - горцы) Среди них были: Ауди А4, Фольц пассять и Опель астра. В общем реши я не не дергать судьбу за х.. и поехал другим маршрутом.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_messag

e.php?f=67&t=6851977&i=6851977

72 регион - это Тюмень.Читаем дальше

Чудеса. Прочитал тему. Выхожу из дома. Выйти проблематично. Ауди стоит у подъезда на тротуаре.Его попу с дороги поджал фольксваген. Место для прохода пешеходов- 30 см. Рядом стоит опель. Думаю, что-то знакомое. Гляжу на номера, 72й регион Даже сфоткал, но хз как из нокии перекинуть)
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_messa ... &i=6852303

Читаем совсем дальше
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ http://community.livejournal.com/ru_auto/25307542.html
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.

Аватара пользователя
Serg444

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 20:55
Награды: 1
Откуда: москва, свао, останкино
Имя: Крайнов Сергей
Мотоцикл: YAMAHA FZS-600 '98 => SUZUKI GSX-R 600 K2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#2 Сообщение Serg444 » Пт сен 03, 2010 14:21

История, просто, улётная ! Наши менты, как всегда, на высоте и детки властьдержащих папаш некисло дают просраться на местах ! :good: :smile9:
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8

Аватара пользователя
Mehanik209

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 09:59
Награды: 3
Откуда: Питер
Мотоцикл: vfr 800 FI
Пол:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#3 Сообщение Mehanik209 » Пт сен 03, 2010 14:39

Чем больше будет такого, тем больше будет у нормальных людей предпосылок и желания самоорганизовываться.
У одного меня подозрения, что случись что, надежды на милицию никакой? Можно надеяться только на себя и друзей. Что вообщем-то тоже плохо. Т.к. все сводится к разборкам.
Остается надеяться, что демократическая полиция решит проблему на корню.
Поздно санатории строить! Только расстрелы спасут РОДИНУ!

Аватара пользователя
АлкоРайдер
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 09:12
Откуда: Королёв, МО
Имя: Иван
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Пол:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#4 Сообщение АлкоРайдер » Пт сен 03, 2010 15:09

Mehanik209, вечная тема... Конечно, какая уж там надежда на ментов. Да и сами люди фиг организуются! Это только у лкн хорошо получается вместе собираться, это у них в крови. Так что ничего хорошего нам не светит.
пьём и писаем!!

Аватара пользователя
Герман
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 14:51
Откуда: Москва
Имя: Герман
Мотоцикл: VTX1800N
Пол:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#5 Сообщение Герман » Пт сен 03, 2010 15:21

......-........-...........-...-...-...-.......... Долго и нудно ругался матом!
"хорошая" у нас ми. т.е. полиция, а один х.р.е.н., как не назови..
Затянутый кожей,с довольной рожей
Убегая от ветра,смотря в отражение зеркал понимать:
Что сзади ты

Аватара пользователя
Мара
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 13:20
Откуда: Москва
Имя: Мария
Мотоцикл: Transalp 600
Пол:
Контактная информация:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#6 Сообщение Мара » Пт сен 03, 2010 15:43

Герман она такая еще с 2000 годов. А может и раньше, когда мент живет в соседнем подъезде с убийцей, все знают, что убийца - это убийца, насильник и вообще сволочь, но при этом они встречаются и чуть ли не раскланиваются друг с другом, хотя менты прекрасно знают про всех все. Доказательств нет, блин. Так что - сам не посадишь, не спровоцируешь, свидетелей не найдешь, не приведешь всех в суд к судье, нихрена никто не сделает, проверено многочисленным опытом.
Мир не перестает меня приятно удивлять!
Дама на метле.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#7 Сообщение Сергей Ф » Пт сен 03, 2010 15:56

Гнилая эта вся структура давно. Я недавно банки с вареньем из машины разгружал - домой таскал, мама гостинчик детишкам передала. Подъехал наряд ППС, вылезает рядовой: "Чо грузим?". Меня аж оторопь взяла - ни представился, ни по какому поводу беспокоит, внешний вид ужасный...
Кстати говоря, сотрудники ГИБДД на голову выше ППС, в том же образовании и воспитании хотя бы.
Ну и конечно особняком в ГИБДД стоит Его Величество МотоБат. Общался с ними раз десять, все встреченные - культурные, образованные люди.

Такое впечатление иногда складывается, что в ППС берут людей по остаточному принципу..
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

шлёндра
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 18:01
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: honda shadow 400 --> honda gl 1200 и прибавилась honda pc 800 :)успокоился на bmw k1200lt
Пол:
Контактная информация:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#8 Сообщение шлёндра » Пт сен 03, 2010 16:32

Сергей Ф

Такое впечатление иногда складывается, что в ППС берут людей по остаточному принципу..

приблизительно так и есть..в большинстве....нормальные люди там просто не выживают к сожалению.....ты протоколы почитай....на 10 строчек 30 ошибок....
хотя справедливости ради могу сказать что бывают попадаются и нормальные...нно так редко....
нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти:)

Аватара пользователя
fox
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 14:59
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: автомобилист. В планах VFR800
Пол:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#9 Сообщение fox » Пт сен 03, 2010 16:52

Сергей Ф писал(а):Такое впечатление иногда складывается, что в ППС берут людей по остаточному принципу..
так так и есть! Туда идут все без образования.

Аватара пользователя
Step_
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 00:14
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: NSR 125 R ---> СВ 400 SF ver S---> CB 900 F '07 и Kayo T-2
Пол:
Контактная информация:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#10 Сообщение Step_ » Пт сен 03, 2010 17:08

чем дольше тут живу тем больше охота автомат....
1.2.Запрещены ссылки и картинки в подписях.

Аватара пользователя
Jager

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:54
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX650F
Пол:
Контактная информация:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#11 Сообщение Jager » Сб сен 04, 2010 07:44

Ну бывают хамы на дорогах, но что они получили вот так на трех машинах каждый день? Хочу все прикупить маленькое ружьишко тульское. Не помню марку. Оно очень короткое, в размер минимально разрешенной длины огнестрельного оружия. Думаю такое быдло на раз лечит. Если на трассе - смело дырявишь колесо и багажник, думаю пыл убавится, если конечно в ответ палить не начнут ))) Но это на трех машинах. Если агрессоры на одной тачки, а ты с ружьем, то опасности гораздо меньше.
Ничего не вижу кроме дороги, ничего не слышу кроме музыки.
Лечу куда хочу.....
ZZR400=>GTS1000=>GSX650F=>?

Аватара пользователя
agronom
На форуме: 18 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 17:59
Откуда: Пятигорск-юг
Имя: Олег
Мотоцикл: Ипонские.
Пол:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#12 Сообщение agronom » Сб сен 04, 2010 09:46

Jager ТОЗ-106 оно называется. Только вся проблема в том, что во первых на твой выстрел из ружья тебе ответят в лучшем случае Макаром! А потом тебя лихо засудят как разжигателя национальной вражды и экстремизма по отношению к бедным и несчастным угнетёным нацменьшинствам!. Б...дь, дожились, что в своей стране, благодаря неусыпной заботе Медвепутов, превратились в людей третьего сорта! У нас сейчас тема пошла-жгут машины обезьян по ночам.Согласен, не метод! Но прикол был-в СМИ устроили истерию по поводу того, что сожгли машину несчастного пенсионера из "братской республики" приехавшего в гости к сыну . Аж слёзы умиления по идее должны навернуться, да вот незадача- машинка оказалась ну чисто пенсионерская-крузак 200 и беспредельничала на дорогах не один месяц. ЗЫ...Ну а по теме-менты наши, это конечно красавцы! И переименование в полицйию-чистой воды фарс для очередного перераспределения бабла из государственного кармана в личный. Ибо как ***** не называй, в конфету оно не превратиться!

Аватара пользователя
VeryOldSeadog
На форуме: 15 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 22:01
Откуда: Питер
Имя: Алексей
Мотоцикл: есть
Пол:

#13 Сообщение VeryOldSeadog » Сб сен 04, 2010 14:44

10 знаков.
Последний раз редактировалось VeryOldSeadog Вс май 18, 2014 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jager

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:54
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX650F
Пол:
Контактная информация:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#14 Сообщение Jager » Вс сен 05, 2010 09:14

agronom писал(а):ТОЗ-106 оно называется
Точно оно. У тестя дома такое валяется.

У меня у меня несколько ружей было, все распродал и выклянчил у друга ИЖ-27Е аж 72 года выпуска. Пусть не магнум, зато стоит клеймо качества СССР, настрел мизерный, ствол канолевый. Ну я че то увлекся ))) С ним короче не поездишь на машине.
VeryOldSeadog писал(а):http://www.kolchuga.ru/production/traum ... /index.htm
http://www.kolchuga.ru/production/traum ... /index.htm
Это все резинострелы.
Ничего не вижу кроме дороги, ничего не слышу кроме музыки.
Лечу куда хочу.....
ZZR400=>GTS1000=>GSX650F=>?

Аватара пользователя
Step_
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 00:14
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: NSR 125 R ---> СВ 400 SF ver S---> CB 900 F '07 и Kayo T-2
Пол:
Контактная информация:

Re: в нашей стране быдло с баблом непобедимо

#15 Сообщение Step_ » Вс сен 05, 2010 10:06

ребят, вы чего про двухстволки завели речь? там всего два патрона.... на такие случаи нужна сайга(пофиг какая) или помпа не длинная....
1.2.Запрещены ссылки и картинки в подписях.

Ответить