Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PatrioT
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 10:01
Откуда: Moscow, Крылатское
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki Z1000
Пол:
Контактная информация:

#16 Сообщение PatrioT » Вт июн 17, 2008 23:27

Пошли они нах эти ..... в пятницу поеду сам сдавать. Если не сдам то и дальше буду беспредельничать на дороге, пусть знают нашего брата )))
Вобщем покупка прав это хорошо но когда знаешь, что сам можешь все проехать то пошли они куда подальше!!!

Аватара пользователя
Orelman
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 16:22
Откуда: Россия, Москва, САО
Имя: Алекс
Мотоцикл: Suzuki boulevard C50T
Пол:
Контактная информация:

#17 Сообщение Orelman » Ср июн 18, 2008 16:24

Сдать самому реально 100%. Выучил теорию-потренировался на компе-пошел сдал в гаи. Покатался на моте в школе -потренировался на экзаменационной площадке - пошел сдал.
Имхо если ездить умеешь, то уж 4 упражнения сдать не проблема.

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

#18 Сообщение Били бонс » Ср июн 18, 2008 16:30

Orelman писал(а):Сдать самому реально 100%. Выучил теорию-потренировался на компе-пошел сдал в гаи. Покатался на моте в школе -потренировался на экзаменационной площадке - пошел сдал.
Имхо если ездить умеешь, то уж 4 упражнения сдать не проблема.
Проблема,я с детства на моте(с 13 лет),2 раза до армиисдавал-не сдал. Хотя мелом на даче на асфальте всё отрабатывал на 5. И правила знал наизусть. Мандраж 'pfvtyfwbjyysq меня не покидал. А вот когда шёл со "страховкой" когда щас сдавал на права на А,типа если не сдам то всё равно сдам. Сам(!) всё без проблем сдал. Ибо спокойно всё сделал потому что знал что всё равно сдам.
З Ы: Сдавал со "страховкой" потому что раб график не позволял ошибится и несколько раз сдавать.
Я и права получил в тот же день когда сдал.
Дышу ветром, Живу дорогой…

Аватара пользователя
Orelman
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 16:22
Откуда: Россия, Москва, САО
Имя: Алекс
Мотоцикл: Suzuki boulevard C50T
Пол:
Контактная информация:

#19 Сообщение Orelman » Ср июн 18, 2008 22:10

Билли бонс писал(а):Проблема,я с детства на моте(с 13 лет),2 раза до армиисдавал-не сдал. Хотя мелом на даче на асфальте всё отрабатывал на 5. И правила знал наизусть. Мандраж 'pfvtyfwbjyysq меня не покидал. А вот когда шёл со "страховкой" когда щас сдавал на права на А,типа если не сдам то всё равно сдам. Сам(!) всё без проблем сдал. Ибо спокойно всё сделал потому что знал что всё равно сдам.
З Ы: Сдавал со "страховкой" потому что раб график не позволял ошибится и несколько раз сдавать.
Я и права получил в тот же день когда сдал.
Ну вот ! "Сам(!) всё без проблем сдал"
Про мандраж да, согласен, спорить не буду. Из-за этого первый раз провалил ручки-ножки дрожали:)
Зато на второй раз послал всех мысленно в попу и спокойно, даже местами с удовольствием, откатал.
А что такое "со страховкой"? типа если сам, то сам? а если не сам, то енотов отдавать?

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

#20 Сообщение Били бонс » Ср июн 18, 2008 22:40

Вопрос
Orelman писал(а):А что такое "со страховкой"?
Ответ
Orelman писал(а):если не сам, то енотов отдавать
Именно так,просто нужен был 100% результат и не тягомотина со следующими разами(катастрофически не было времени на сдачу и т.д.,по работе,как и щас). Мало того,я с утра сдал теорию,после обеда практику,где то в 18 00(когда они заканчивают работать) получил права и из гнезда ихнего сразу в магазин поехал байк брать. И взял! и ездил на нём уже в этот же день! :rolleyes:
Последний раз редактировалось Били бонс Ср июн 18, 2008 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Дышу ветром, Живу дорогой…

KAA-spb
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 29 дней
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 17:38
Имя: Андрей
Мотоцикл: В планах =)
Контактная информация:

#21 Сообщение KAA-spb » Чт июн 19, 2008 11:05

а не знаете, реально ли на своем моте откатать !? или на мотороллере больше 50 кубов !? B)

Аватара пользователя
Orelman
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 16:22
Откуда: Россия, Москва, САО
Имя: Алекс
Мотоцикл: Suzuki boulevard C50T
Пол:
Контактная информация:

#22 Сообщение Orelman » Чт июн 19, 2008 11:20

Билли бонс писал(а):Именно так,просто нужен был 100% результат и не тягомотина со следующими разами(катастрофически не было времени на сдачу и т.д.,по работе,как и щас). Мало того,я с утра сдал теорию,после обеда практику,где то в 18 00(когда они заканчивают работать) получил права и из гнезда ихнего сразу в магазин поехал байк брать. И взял! и ездил на нём уже в этот же день! :rolleyes:
Реактивный! Просто матерый человечище:) Вот что значит мотолихорадка:)
KAA-spb писал(а):а не знаете, реально ли на своем моте откатать !? или на мотороллере больше 50 кубов !? B)
Вопрос уже неоднократно обсасывался во всех мотофорумах. Теоретически на своем можно, если моц поставлен на учет, прошел ТО и находится в технически исправном состоянии. Кстати, на учет без ОСАГО не поставят. А могут еще и права попросить (хотя не должны).
Практически сдача на своем навряд ли прокатит. Придется убеждать и договариваться с инспекторами как-то, а это лишний гемор и ,возможно, бабки. Зачем? Если есть возможность сдавать на ебрике, нужно ей пользоваться. Если дают Восходы....то дело гиблое:) За два экзаменационных дня на Восходе сдал только один человек! Тронуться смогли трое-четверо.

зы Это все про Мск.

Аватара пользователя
PatrioT
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 10:01
Откуда: Moscow, Крылатское
Имя: Александр
Мотоцикл: Kawasaki Z1000
Пол:
Контактная информация:

#23 Сообщение PatrioT » Пт июн 20, 2008 12:02

*** рискнул сегодня сдавать на своем. В итоге нужно в след раз сдавать т.к. площадка не по госту была. проехал все кроме перехода из змейки в доску. Да же восьмерку проехал отлично!!! А еще этот му.... не позволил даже пару минут потренироваться. Пришлось с ходу сдавать. Ну ничего теперь в след раз приду с рулеткой и буду знать что на z1000 тоже можно сдать.

Shaidar Harahn
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 19:14
Откуда: Москва
Мотоцикл: Honda Shadow C2 750
Пол:
Контактная информация:

#24 Сообщение Shaidar Harahn » Пт июл 11, 2008 13:11

Если актуально еще... Ответ: ДА, реально.
10 июня подал доки на сдачу. Проверяли 2 недели, т.к. прав до этого, к моему позору, не было. 24 июня теория с первого раза. Из подготовки: посидел пару часов в нете, порешал билеты. В четверг самое интересное: практика на Яблочкова. В среду днем звоню на площадку по поводу покататься перед сдачей. Там мне дают телефон инструктора Александра (не реклама). Договариваюсь на вечер среды часок покататься на ебре. Кстати, если у них хотя бы одно занятие на ебре катаешься, то сдаешь тоже на нем. 800 р стоит час занятия, разминка перед сдачей и сама сдача бесплатно. Всяко дешевле покупки прав. Самое смешное было в том, что как раз в тот день произошла авария на серой ветке метро. Так что, как я добирался до Яблочкова в среду, история отдельная. В итоге на час опоздал, откатал занятие, на след день пришел сдавать. Народ, пытавшийся что-то исполнить на Восходе, регулярно терпел фиаско, несмотря на то, что инструктор в демонстрационном режиме проехал на нем площадку легко. Гаишник, принимавший экзамены, был предельно лоялен, закрывал глаза на огрехи вроде пропущенных жестов, выездов за стоп-линию и невключений второй передачи на разгоне. Штрафовал только за касание ногой асфальта и сбитые конусы, причем, заваленное упражнение можно было повторить (один раз, только одно из трех). А т.к. на YBR кататься после моей Шадовки 750 оказалось совсем просто, площадку сдал без штрафов с первого раза. В субботу на Лобненской получил права за 40 мин. Такие дела...

Аватара пользователя
CYBORG
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 25 дней
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 23:46
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Александр
Мотоцикл: Yamaha XJR1200-была
Пол:
Контактная информация:

#25 Сообщение CYBORG » Вт ноя 25, 2008 23:32

KAA-spb писал(а):Суть вопроса: Реально ли "самому" получить категорию А к уже имеющейся В.....?
если не ошибаюсь то на нисшую категорию сдают только вождение... (я так открыл А и В при имевшеся С но это был 1996 год)

Аватара пользователя
Жук
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 21 дней
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:36
Откуда: Москва район вешняки...курск.46RUS
Имя: жуков сергей
Мотоцикл: gsx-r 1000
Пол:
Контактная информация:

#26 Сообщение Жук » Ср ноя 26, 2008 00:07

Я САМ СДАЛ И НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО B)

Андрей Князь
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:

#27 Сообщение Андрей Князь » Ср ноя 26, 2008 00:40

CYBORG писал(а):если не ошибаюсь то на нисшую категорию сдают только вождение... (я так открыл А и В при имевшеся С но это был 1996 год)
Ты ошибаешься - чтобы сдать на "А", как пример, имея "В" в этом году было необходимо сдавать теорию и площадку! :suba:

Аватара пользователя
RoK
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 1 День
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:27
Откуда: Мухосранск
Мотоцикл: Моё

#28 Сообщение RoK » Ср ноя 26, 2008 14:57

Мне А вооще в автошколе в 199... ком-то году вместе с Бе нарисовали просто так. Вот. Я на енту букоффку даже внимания долго не обращал. Но учитья все же для себя на мото я пошел. Спецом даже в Москоу съездил :blink: К чему слова? Я думаю если есть хотелка - то релизовать ее можно. Остальное дело техники.

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 27 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#29 Сообщение opossum » Пт ноя 28, 2008 21:03

Сам озадачивался недавно,было удостоверение В,С надо было А.Сдавал теорию+ вождение( не сдавал,знакомый гаец был,поболтали,он сам сказал,накой тебя под дождём на дохлом кроссовом Восходе,после Ямахи мучиться)))) Удостоверение было полученно в 1999,открывал категорию в 2006

Ответить