Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом!Платная тема

Не забывайте прикреплять фотки мотоциклов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Adoverie
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:33
Откуда: Москва
Имя: Автодоверие
Мотоцикл: Honda CBR 1000
Пол:
Контактная информация:

Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом!

#166 Сообщение Adoverie » Сб мар 31, 2018 18:59

Видео отзывы довольных клиентов!

YouTube 1 :good:
YouTube 2 :good:

Изображение
Последний раз редактировалось Adoverie Вт апр 02, 2019 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в подборе автомобиля с пробегом.
Телефон: +74959994735 / +74959994745

Аватара пользователя
motogood
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:09
Откуда: Лыткарино
Мотоцикл: На чем я катался : ST1300, V-Max, VTX 1800 R, PC 800, Caponord ETV 1000, Vulcan VN-15, Intruder 400
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#167 Сообщение motogood » Вс апр 01, 2018 15:51

Adoverie писал(а):Мотоцикл под ключ — 25 000 руб.
+
Adoverie писал(а):- Встречаем в любом удобном для Вас месте, полностью сопровождаем до окончания процедуры постановки на учет в ГИБДД (услуга "сопровождение" является дополнительной, стоимость - 5.000 р.)
+
Adoverie писал(а):Помогаем быстро и без очередей пройти учет / снятие с учета в ГИБДД (услуга "постановка на учет" является дополнительной, стоимость - 5.500 р.)
+
Adoverie писал(а):Информация по автомобилю или мотоциклу, за один выбранный пункт (ГИБДД, Залоги, Официальный дилер, История продавца) - 1.000 р.
итог все включенно: ~ 37500р. все верно?

Я хотел спросить, какую вы несете юридическую ответственность за например :
1. Воспользовался вашими услугами, а мото через полгода оказался "ворованным" и у меня его изъяли органы?
2. Воспользовался вашими услугами, доехал до дома а мото словил клина двигателя и независимая экспертиза показала, что двигатель был неисправен еще до покупки?

Как оформляются наши взаимоотношения? Договор? У вас ЮР(ИП) лицо или как? Если ЮР(ИП) лицо, не могли бы сообщить его ИНН.

Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Nikfilmi
На форуме: 8 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 09:26
Откуда: Москва, Орехово-Борисово Северное
Имя: Руслан
Мотоцикл: Suzuki Skywave Type S
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#168 Сообщение Nikfilmi » Вс апр 01, 2018 18:02

Даааа. Куда мир катится! Все эти процедуры делаются за копейки при наличии интернета и прямых рук. Проверка юр. чистоты, постановка на учёт, сопровождение сделки, информация по мотоциклу.... Вы серьёзно? Не отрываясь от основных дел всё это проверяется и сопровождается. Неужели есть желающие вывалить 25000 ни за что? Это как ажиотаж при постановке/снятии с учёта- что мешает это сделать через госуслуги. Нет кабинета, попроси товарища. Никаких проблем.
Бардак в голове, а не в клозетах... (М.А.Булгаков)

Аватара пользователя
Adoverie
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:33
Откуда: Москва
Имя: Автодоверие
Мотоцикл: Honda CBR 1000
Пол:
Контактная информация:

Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом!

#169 Сообщение Adoverie » Вт апр 03, 2018 16:58

Автодоверие отзывы клиентов!

YouTube 1 :good:
YouTube 2 :good:

Изображение
Последний раз редактировалось Adoverie Вт апр 02, 2019 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в подборе автомобиля с пробегом.
Телефон: +74959994735 / +74959994745

Аватара пользователя
motogood
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:09
Откуда: Лыткарино
Мотоцикл: На чем я катался : ST1300, V-Max, VTX 1800 R, PC 800, Caponord ETV 1000, Vulcan VN-15, Intruder 400
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#170 Сообщение motogood » Вт апр 03, 2018 17:17

Adoverie ребята , почему игнорите вопросы?

Роман Николаевич
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 17:28
Откуда: Волгоград
Имя: Роман
Мотоцикл: YAMAHA XJR1300
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#171 Сообщение Роман Николаевич » Вт апр 03, 2018 17:26

Adoverie писал(а):Видео отзывы довольных клиентов!
На правах АПа...
А видеоотзывы НЕдовольных клиентов когда будут? ;-) Или вы идеальные?

Аватара пользователя
Nikfilmi
На форуме: 8 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 09:26
Откуда: Москва, Орехово-Борисово Северное
Имя: Руслан
Мотоцикл: Suzuki Skywave Type S
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#172 Сообщение Nikfilmi » Вт апр 03, 2018 18:29

Игнорят потому что эти конторы шляпа полная. В своё время тоже мутили на эту тему, некоторые подвязки остались до сих пор. Но! С массовым распространением разнообразных интернет-сервисов по данной тематике, отпал сам смысл в таком виде деятельности. Само вот это «сопровождение» в народе называется «деньги из воздуха». Расчитанное на ленивых и богатых,либо на лохов. Богатые отпадают, так как вёдра не покупают. Остаются только доверчивые и наивные. Пока такие люди есть, на них будут кормиться много «предприимчивых бизнесменов».

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом!
Модеры меня наверное покарают! Тема платная же. Печаль.
Бардак в голове, а не в клозетах... (М.А.Булгаков)

Goa7i
На форуме: 12 Лет 15 дней
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 16:03
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: Верховина Ш-57
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#173 Сообщение Goa7i » Вт апр 03, 2018 18:36

motogood Опередил меня. Примерно те же вопросы хотел задать. В двух словах: какая ваша ответственность в случае если что-то пошло не так? Юридически как всё это оформляется?

Аватара пользователя
motogood
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:09
Откуда: Лыткарино
Мотоцикл: На чем я катался : ST1300, V-Max, VTX 1800 R, PC 800, Caponord ETV 1000, Vulcan VN-15, Intruder 400
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#174 Сообщение motogood » Вт апр 03, 2018 19:11

да я не себе, у меня друг голду хотел брать, в этом всем не разбирается, я ему кинул ссылку на мотофорум, а он увидел это объявление, просил узнать, но что то ребята морозятся.

Аватара пользователя
Adoverie
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:33
Откуда: Москва
Имя: Автодоверие
Мотоцикл: Honda CBR 1000
Пол:
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#175 Сообщение Adoverie » Ср апр 04, 2018 21:37

motogood писал(а):
итог все включенно: ~ 37500р. все верно?

Я хотел спросить, какую вы несете юридическую ответственность за например :
1. Воспользовался вашими услугами, а мото через полгода оказался "ворованным" и у меня его изъяли органы?
2. Воспользовался вашими услугами, доехал до дома а мото словил клина двигателя и независимая экспертиза показала, что двигатель был неисправен еще до покупки?

Как оформляются наши взаимоотношения? Договор? У вас ЮР(ИП) лицо или как? Если ЮР(ИП) лицо, не могли бы сообщить его ИНН.

Заранее спасибо за ответы.
Добрый день!

Мотоцикл под ключ - 25.000 р. Работаем мы без ограничения по времени и количеству осмотров, то есть ищем до победного!

В эту услугу входит:

- ежедневный анализ моторынка с заданными параметрами от заказчика
- фильтрация объявлений по общению с продавцом при звонке
- оперативный выезд на осмотр мотоциклов, которые заслуживают внимания, первичная диагностика + фотографии
- все юридические проверки (ГИБДД, Залоги, Официальный дилер)
- финальная диагностика в мотоцентре наших партнеров

Встреча и сопровождение сделки - чаще всего пользуются люди с регионов, которых необходимо встретить в аэропорту или на Ж\Д вокзале.

Постановка на учет в ГИБДД - кто-то хочет поставить авто или мототехнику на учет в день покупки (опять же, особенно люди с регионов, чтобы быть полностью уверенными, что все хорошо), сделать это через гос. услуги день в день не реально. Не то что тяжело, а именно нельзя, гос. услуги не дадут выбрать просто день посещения гибдд в день, в тот же день, когда вы приобретаете мото или авто технику. С нашей помощью - это реально.

Информация по автомобилю или мотоциклу по базам данных уже включена в стоимость работы под ключ.
motogood писал(а):Я хотел спросить, какую вы несете юридическую ответственность за например:
1. Воспользовался вашими услугами, а мото через полгода оказался "ворованным" и у меня его изъяли органы?
Мы всегда проверяем мотоцикл, также как и автомобиль по всем доступным нам базам и минимизируем риск покупки краденой техники (видели не мало техники с перебитыми номерами и фальшивыми документами, для нашего клиента ни одной такой не приобрели :)). Проверяем документы и номера.
Гарантий мы никаких тут не даем, как как даже в ГИБДД ставят на учет угнанную технику. Опираясь на наш опыт - стараемся все максимально проверить.
motogood писал(а):2. Воспользовался вашими услугами, доехал до дома а мото словил клина двигателя и независимая экспертиза показала, что двигатель был неисправен еще до покупки?
Мы максимально стараемся проверять каждую технику - визуальный осмотр, компьютерная диагностика и т.д. Но ни одна из процедур никогда не даст полной картины того, что происходит в двигателе. Для того, чтобы дать гарантию на тот или иной сложный агрегат - его надо снять, разобраться и посмотреть износ всех его составляющих. Опираясь на наш опыт мы даем свои рекомендации и примерные прогнозы, приобретать автомобиль / мотоцикл или нет - решение клиента. Если где-то будет недосмотр по нашей вине, мы естественно максимально поддержим своего клиента.
Nikfilmi писал(а):Даааа. Куда мир катится! Все эти процедуры делаются за копейки при наличии интернета и прямых рук. Проверка юр. чистоты, постановка на учёт, сопровождение сделки, информация по мотоциклу.... Вы серьёзно? Не отрываясь от основных дел всё это проверяется и сопровождается. Неужели есть желающие вывалить 25000 ни за что? Это как ажиотаж при постановке/снятии с учёта- что мешает это сделать через госуслуги. Нет кабинета, попроси товарища. Никаких проблем.
Под каждого клиента мы работаем без ограничения по времени, количествам диагностик и проверок.

В среднем, чтобы выбрать хороший автомобиль или мототехнику, необходимо осмотреть порядка 10-20 вариантов. Ездить по Москве, смотреть, вести на диагностику и т.д. - не самая простая задача, особенно если человек работает. И тем более, если он сам не разбирается в технике и юридической части вопроса. Я не считаю, что 25.000 рублей это большая сумма для того, чтобы потом не вложить 100 или больше тысяч в не совсем удачную покупку, а до этого еще потратить не мало времени и сил, чтобы ее найти.

А если человек находится не в Москве, тогда тем более это гораздо более трудо и денежно затратно.

Причины, которые могут быть, чтобы человек воспользовался услугой постановки на учет в ГИБДД я написал выше.

О качестве нашей работы (более 5 лет) свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов на различных клубах. К работе мы относимся ответственно и в первую очередь задаем вопрос - Купил бы я его для себя или нет?

Спасибо :)
Помощь в подборе автомобиля с пробегом.
Телефон: +74959994735 / +74959994745

Аватара пользователя
motogood
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:09
Откуда: Лыткарино
Мотоцикл: На чем я катался : ST1300, V-Max, VTX 1800 R, PC 800, Caponord ETV 1000, Vulcan VN-15, Intruder 400
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#176 Сообщение motogood » Ср апр 04, 2018 22:30

Подытожим сложно:
motogood писал(а):1. Воспользовался вашими услугами, а мото через полгода оказался "ворованным" и у меня его изъяли органы?
Adoverie писал(а):Гарантий мы никаких тут не даем
motogood писал(а):Воспользовался вашими услугами, доехал до дома а мото словил клина двигателя и независимая экспертиза показала, что двигатель был неисправен еще до покупки?
Adoverie писал(а):Для того, чтобы дать гарантию на тот или иной сложный агрегат - его надо снять, разобраться и посмотреть износ всех его составляющих. Опираясь на наш опыт мы даем свои рекомендации и примерные прогнозы, приобретать автомобиль / мотоцикл или нет - решение клиента. (т.е. гарантий по сути нет)
motogood писал(а):Как оформляются наши взаимоотношения? Договор? У вас ЮР(ИП) лицо или как? Если ЮР(ИП) лицо, не могли бы сообщить его ИНН.
Вопрос проигнорирован.

Подытожим просто:
Гарантий мы не даем (об угоне и об техсостоянии ТС) а так же мы не даем информации (игнорим прямые вопросы) о наших юрлицах.

Подытожим совсем просто:
За наши советы мы просим 25 000р. за мотоцикл



Извините ребята, но если вы не хотите брать на себя никакую отвесность, если вы просто игнорите прямые вопросы об информации о контрагенте (т.е. о вас как о юр лице) рекомендовать вас я не буду человеку, который хочет купить себе мотоцикл, скажем за ~1 200 000р.

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#177 Сообщение Виталий » Чт апр 05, 2018 01:12

motogood, кто бы что ни говорил - ни один подборщик не возьмет на себя полную финансовую ответственность. По закону ответственность несет продавец. Если услуга окажется некачественной, то спрашивать можно только за услугу. Не более.

По поводу подбора - не нужно бежать к подборщикам если это не нужно тебе. Но есть ситуации когда: а) без этого никак; б) экономит деньги и время.

А вообще негатив тут в оснвном от того, что услуга на МФ поти никак не попадает в профиль и выглядит навязчивой рекламой. Adoverie, сколько реальных обращений с МФ за все время?
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
motogood
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:09
Откуда: Лыткарино
Мотоцикл: На чем я катался : ST1300, V-Max, VTX 1800 R, PC 800, Caponord ETV 1000, Vulcan VN-15, Intruder 400
Пол:

Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом

#178 Сообщение motogood » Чт апр 05, 2018 01:54

у меня нет негатива, я спросил, ребята ответили. Все чин чинарем.

Аватара пользователя
Adoverie
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:33
Откуда: Москва
Имя: Автодоверие
Мотоцикл: Honda CBR 1000
Пол:
Контактная информация:

Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом!

#179 Сообщение Adoverie » Пт апр 06, 2018 14:59

Виталий писал(а):motogood, кто бы что ни говорил - ни один подборщик не возьмет на себя полную финансовую ответственность. По закону ответственность несет продавец. Если услуга окажется некачественной, то спрашивать можно только за услугу. Не более.

По поводу подбора - не нужно бежать к подборщикам если это не нужно тебе. Но есть ситуации когда: а) без этого никак; б) экономит деньги и время.

А вообще негатив тут в оснвном от того, что услуга на МФ поти никак не попадает в профиль и выглядит навязчивой рекламой. Adoverie, сколько реальных обращений с МФ за все время?
Здравствуйте.

По мотоциклам было около 5 обращений по разовым осмотрам.

По подбору автомобиля около 20 обращений под ключ и около 40-50 разовых осмотров.

Работаем мы естественно по договору.



Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом!

Автодоверие: отзывы клиентов

YouTube 1 :good:
YouTube 2 :good:

Изображение


Re: Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом!

Автодоверие: отзывы клиентов

YouTube 1 :good:
YouTube 2 :good:

Изображение
Последний раз редактировалось Adoverie Вт апр 02, 2019 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в подборе автомобиля с пробегом.
Телефон: +74959994735 / +74959994745

Аватара пользователя
Adoverie
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:33
Откуда: Москва
Имя: Автодоверие
Мотоцикл: Honda CBR 1000
Пол:
Контактная информация:

Помощь в подборе, осмотре и покупке мотоцикла с пробегом!

#180 Сообщение Adoverie » Вт апр 10, 2018 16:46

Последний раз редактировалось Adoverie Вт апр 02, 2019 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в подборе автомобиля с пробегом.
Телефон: +74959994735 / +74959994745

Ответить