Мотополоса под прицелом регистраторов

Юридические вопросы и советы, по регистрации, управлению, страхованию и т.п.
Сообщение
Автор
dmch
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#76 Сообщение dmch » Пт июл 17, 2015 13:33

SilverSurfer писал(а):Угу, начиная от ширины и заканчивая риском застрять в кювете
Вот не понял на счет кювета, да пусть застрянет я еще и порадуюсь.
По поводу длинны, ширины, а какая разница будет щемиться инвалидка или жигуль?
Последний раз редактировалось dmch Пт июл 17, 2015 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Птица Феникс
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 21 дней
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 05:30
Откуда: Москва
Имя: Ташка
Мотоцикл: Хоня
Пол:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#77 Сообщение Птица Феникс » Пт июл 17, 2015 13:33

SilverSurfer писал(а): photovirus писал(а):
В итоге обочинщики, конечно, проезжают быстрее, но своим встраиванием значительно замедляют сотни машин позади себя.

Ну для меня же главное мне побыстрее проехать, а не сотням дурачья на отсталой технике
мдя...это диагноз.....
Последний раз редактировалось Птица Феникс Пт июл 17, 2015 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Пипец конечно, но погнали!

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 9 Лет 18 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#78 Сообщение SilverSurfer » Пт июл 17, 2015 13:34

photovirus писал(а):Она и так запрещена, вообще-то. Читай правила, дядя. :-)
Спецтехнике можна
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт июл 17, 2015 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
photovirus
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 10:56
Откуда: Москва
Имя: Яков
Мотоцикл: Honda NT700VA Deauville '08
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#79 Сообщение photovirus » Пт июл 17, 2015 13:35

SilverSurfer писал(а):Ну для меня же главное мне побыстрее проехать, а не сотням дурачья на отсталой технике?
Ну вот он, чистый эгоизм, вернее, даже уже мудачизм: «Главное — мне проехать, а остальные пуская е..тся как хотят».

Если пробка с небольшим ограничением едет на скорости 40 км/ч (любая техника едет 40 км/ч, даже мопед и некоторые велосипедисты), то пробка с участием обочинщиков (или просто пробка с лишней полосой, когда из 3 широких полосах народ спонтанно делает 4 узких) всегда едет 3 км/ч.
Последний раз редактировалось photovirus Пт июл 17, 2015 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Gavr
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 08:44
Откуда: Москва
Имя: Лёха
Мотоцикл: Ninja 300
Пол:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#80 Сообщение Gavr » Пт июл 17, 2015 13:36

dmch писал(а):Gavr Вопрос как. Если с регистраторов, то моты то же попадут под раздачу, если "гибон" с палочкой то я ЗА
Я хз, я конечно новичок, пока просто получаю удовольствие от езды, но любые обгоны и опережения делаю по правилам. Если не могу пролезть, не обгоняю по встречке (если разметка или знаки запрещают), не еду по обочине, опять же, если есть разметка. Не выезжаю за стоп.линию на светофоре, если не могу выехать на светофор первым, так как между машин не протиснуться, жду когда загорится зелёный и только тогда еду. Не еду по полосе А в будни и рабочие дни.
Единственно что позволяю себе нарушать - сплошную разметку разделяющую попутные полосы при перестроении. И на полосу А могу выехать в нерабочий день (если висит соответсвующий знак) пересекая сплошную.

При этом, никого не призывают так ездить, ездите как хотите, но умейте отвечать за свои действия.
Последний раз редактировалось Gavr Пт июл 17, 2015 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 9 Лет 18 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#81 Сообщение SilverSurfer » Пт июл 17, 2015 13:36

Птица Феникс писал(а):Вот не понял на счет кювета, да пусть застрянет я еще и порадуюсь.
Ну вот джип застрянет, а я там поеду дальше прямо по оврагу (внутри него)
Птица Феникс писал(а):По поводу длинны, ширины, а какая разница будет щемиться инвалидка или жигуль?
Такая что авто не пролезет там где пролезет (более узкий) квад.
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт июл 17, 2015 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

dmch
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#82 Сообщение dmch » Пт июл 17, 2015 13:37

SilverSurfer писал(а): а не сотням дурачья на отсталой технике?
SilverSurfer писал(а):квадро Subaru-Adly 500S On-Road [500cc,меха]
Это жесть :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Ты реально думаешь, что то что в подписи, это верх инженерной мысли? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось dmch Пт июл 17, 2015 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
photovirus
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 10:56
Откуда: Москва
Имя: Яков
Мотоцикл: Honda NT700VA Deauville '08
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#83 Сообщение photovirus » Пт июл 17, 2015 13:38

SilverSurfer писал(а):Такая что авто не пролезет там где пролезет (более узкий) квад.
Ты же перед узким местом всё равно щемишься на полосу и занимаешь «автомобильное» место. Так что разницы никакой. Даже мотоцикл, который уже квадроцикла, почти всегда замедляет машины, если щемится перед «бутылочным горлышком».
Последний раз редактировалось photovirus Пт июл 17, 2015 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 9 Лет 18 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#84 Сообщение SilverSurfer » Пт июл 17, 2015 13:40

photovirus писал(а):Ну вот он, чистый эгоизм, вернее, даже уже мудачизм: «Главное — мне проехать, а остальные пуская е..тся как хотят».
Ну если у них технически отсталые тарантасы, я что могу сделать? :-) Это наоборот забота о народном благе, примером показываю как ехать быстрее ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
dmch писал(а):Ты реально думаешь, что то что в подписи, это верх инженерной мысли? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Нет, разумеется - верх инженерной мысли это вазума, второе место жж-квад, третье - мой :rofl:
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт июл 17, 2015 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
photovirus
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 10:56
Откуда: Москва
Имя: Яков
Мотоцикл: Honda NT700VA Deauville '08
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#85 Сообщение photovirus » Пт июл 17, 2015 13:41

SilverSurfer писал(а):Ну если у них технически отсталые тарантасы, я что могу сделать? Это наоборот забота о народном благе, примером показываю как ехать быстрее
Это банальное поведение мудака, не более того, ну просто по определению. Нагло ставить свой эгоизм превыше всего, несмотря на то, что ощутимо мешаешь всем окружающим.

Нет, я не спорю, если ты несильно мешаешь, не щемишься в автополосу, а всегда ездишь по обочине, то это вполне нормально. Но если ездишь по асфальту, съезжаешь, а потом щемишься, замедляя пробку, то см. выше.
Последний раз редактировалось photovirus Пт июл 17, 2015 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Gavr
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 08:44
Откуда: Москва
Имя: Лёха
Мотоцикл: Ninja 300
Пол:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#86 Сообщение Gavr » Пт июл 17, 2015 13:41

SilverSurfer
Троль 80 lvl детектед! :triniti:
Последний раз редактировалось Gavr Пт июл 17, 2015 13:41, всего редактировалось 1 раз.

dmch
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#87 Сообщение dmch » Пт июл 17, 2015 13:41

Gavr писал(а):При этом, никого не призывают так ездить, ездите как хотите, но умейте отвечать за свои действия.
Gavr писал(а):Я хз, я конечно новичок,
Gavr Поготь усе у тебе будет ;-) И полоса А и левее левого МКАД, ;-) Главное ни кому не мешать.
Последний раз редактировалось dmch Пт июл 17, 2015 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Aalam
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 16:29
Откуда: Королев
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda Shadow
Пол:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#88 Сообщение Aalam » Пт июл 17, 2015 13:42

photovirus писал(а):всегда
+100500
Последний раз редактировалось Aalam Пт июл 17, 2015 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Мне не надо лучше. Сделайте так, как должно быть.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 9 Лет 18 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#89 Сообщение SilverSurfer » Пт июл 17, 2015 13:46

photovirus писал(а):Ты же перед узким местом всё равно щемишься на полосу и занимаешь «автомобильное» место.
Для меня "узких мест", в разы меньше чем для тачек. Часто и дальше еду правее правого, когда автообочинщики уже щемятся.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
photovirus писал(а):Это банальное поведение мудака, не более того, ну просто по определению. Нагло ставить свой эгоизм превыше всего, несмотря на то, что ощутимо мешаешь всем окружающим.
Ну пусть лучше корыта свои продадут, и норм технику купят, чем тошнить. Фурам я тоже "мешаю"? Колхозникам едущим по трассе на велосипедах? Кому ещё? Часовню тоже я развалил? :unknw:

Даки это кто жить не умеет. Ну купил ты корыто здоровое - ну терпи теперь, терпила, я в этом не виноват.
photovirus писал(а):Нет, я не спорю, если ты несильно мешаешь, не щемишься в автополосу, а всегда ездишь по обочине, то это вполне нормально. Но если ездишь по асфальту, съезжаешь, а потом щемишься, замедляя пробку, то см. выше.
Многие видимо насмотрелись на щемящиеся тачки
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт июл 17, 2015 13:46, всего редактировалось 3 раза.
Толщина яек - всегда относительна ©

dmch
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 13:46
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: YZF R-1
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотополоса под прицелом регистраторов

#90 Сообщение dmch » Пт июл 17, 2015 13:47

SilverSurfer писал(а):третье - мой
Так вот разачарую тебя, то на чем ты ездишь ПОСТОЯННО это г....но, а ездишь ты на нем по тому что не можешь купить нормальную технику. Всякие квадры это техника для удовольствия по отжигать по бездорожью.
SilverSurfer писал(а):Ну если у них технически отсталые тарантасы, я что могу сделать?
Да уж, а что делать народу если рядом с ним такие ч(М)удаки живут :unknw:
Последний раз редактировалось dmch Пт июл 17, 2015 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить