Обсуждаем мото спорт
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
valenteen
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 22:40
Откуда: Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Имя: Valenteen
Мотоцикл: Honda XR 400 R
Пол:

#16 Сообщение valenteen » Чт янв 17, 2008 00:30

Не знаю как это будут все организовывать. Похоже что воздух сотрясают, по крайней мере мне так кажется. Из официальных источников уже были предложения проводить ралли Питер-Пекин через казахстан и тамошние пустыни. Было предложение проводить ралли по Австралии и тд. Ссылки мне лень искать, но это действительно в новостных лентах в спортивных и автомобильных инет ресурсах обсуждалось.
Тут ещё вот какая штука, везде и в Австралии и в Чили с Аргентиной уже проводятся свои ралли-марафоны, не менее известные и популярные там, но менее известные у нас. Да к томуже кто даст Французам править балом в Южной Америке? Там у них Америкосы под боком, а у них в этом направлении тоже индустрия очень развита, взять в пример марафон БАХА.
так что я думаю что если это дело и состоится, то на дакар это будет не сильно похоже. Хотя может это и неплохо:) Появится мощнейшая конкуренция из штатов, а там на БАХЕ хонда в почёте и КТМу конкуренцию составлет. Может будет даже интересней. Хотя это все тока разговоры....

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#17 Сообщение pHoenix » Чт янв 17, 2008 00:47

...начал было философствовать, но понял, что в это время суток аналитику уже не тяну...завтра помозгуем, мейби...

Аватара пользователя
opavelo
Yamahaвод
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 3 дней
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 20:47
Откуда: Солнцево
Имя: Павел
Мотоцикл: ДжиксерRRR rrr RR R
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение opavelo » Чт янв 17, 2008 12:04

valenteen писал(а):Не знаю как это будут все организовывать. Похоже что воздух сотрясают, по крайней мере мне так кажется. Из официальных источников уже были предложения проводить ралли Питер-Пекин через казахстан и тамошние пустыни. Было предложение проводить ралли по Австралии и тд. Ссылки мне лень искать, но это действительно в новостных лентах в спортивных и автомобильных инет ресурсах обсуждалось.
Тут ещё вот какая штука, везде и в Австралии и в Чили с Аргентиной уже проводятся свои ралли-марафоны, не менее известные и популярные там, но менее известные у нас. Да к томуже кто даст Французам править балом в Южной Америке? Там у них Америкосы под боком, а у них в этом направлении тоже индустрия очень развита, взять в пример марафон БАХА.
так что я думаю что если это дело и состоится, то на дакар это будет не сильно похоже. Хотя может это и неплохо:) Появится мощнейшая конкуренция из штатов, а там на БАХЕ хонда в почёте и КТМу конкуренцию составлет. Может будет даже интересней. Хотя это все тока разговоры....
Из вышесказанного могу сделать вывод что пора им на Россию серьезно посмотреть, да у нас нет песков, но зато у нас есть СНЕГ и ВОдка! АХ да, еще медведи и ядерное оружие

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 29 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#19 Сообщение pHoenix » Чт янв 17, 2008 14:06

...не...не будет аналитики...а вот на месте организаторов других ралли - я бы вкачался в рекламу, написал бы красивую историю...тот же Пекин - Улан-батор - с Россией потрепаться продлить маршрут до Байкала - тоже финиш на озере!!!... :))) ...Дакар, конечно, преимуществом территориальным пи-ц каким владел - старт в центре Европы практически - ехать никуда не надо...тяжело будет до такого же уровня что-нить качнуть...

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение Ioghan Vaiss » Чт янв 17, 2008 14:17

Ioghan Vaiss писал(а):Будет ли Дакар жить? Мой ответ: Считаю, что этот несостоявщийся Дакар был последним. Врядли там обстановка изменится к лучшему.
Устами Ioghana глаголет истина.

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

#21 Сообщение Ioghan Vaiss » Пн мар 31, 2008 08:33

Вот вычитал: <noindex><noindex><a href="http://auto.mail.ru/text.html?id=25714" target="_blank">http://auto.mail.ru/text.html?id=25714< ... ></noindex>

Аватара пользователя
Генри
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:34
Откуда: шатура под москвой
Имя: Димка
Мотоцикл: suzuki 250
Контактная информация:

#22 Сообщение Генри » Пн мар 31, 2008 08:43

Ioghan Vaiss писал(а):Вот вычитал: <noindex><noindex><noindex><a href="http://auto.mail.ru/text.html?id=25714" target="_blank">http://auto.mail.ru/text.html?id=25714< ... ></noindex>
исчерпывающая инфа, после пекина и вправду бы продлили до байкала было бы прикольно
жизнь - это дорога со множеством поворотов, и высший пилотаж не убраться в одном из них.....
счастливых покатушек вам друзья!

Ответить