возможено кидалово

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
BRAT2
На форуме: 9 Лет 4 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 18:53
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: пока нет
Пол:

возможено кидалово

#1 Сообщение BRAT2 » Вт авг 11, 2015 21:02

Привет всем ! На данный форум меня привела не совсем приятная история, среди Вашего братства появилась крыса.Данный персонаж перекидал на деньги уже N-ое количество народа на разных ресурсах и форумах. Ник данного персонажа QWINTSR. Дабы не засорять форум наведу несколько ссылок и вам решать иметь дело с данным человеком или нет. ссылка с astraclub http://astraclub.ru/threads/127576-%D0% ... 0%B2%D0%BE и с оружейного форума http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=85476 ввиду того что данный персонаж "любит" постоянного что то продавать возможен вариант кидалова и на этом форуме.

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Ник которым пользовался он на других ресурсах 3AEbattle, GERcoolYES, ROMI-4.

Князь
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 18:32
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможено кидалово

#2 Сообщение Князь » Вт авг 11, 2015 21:55

А где доказательство эдентичности того кто тут под никомQWINTSR и теми персонажами?
Может это просто ваша месть или пакость конкретному челу...
Вы хоть обоснуйте предъяву

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: возможено кидалово

#3 Сообщение Mr.Smith » Вт авг 11, 2015 22:04

alexwinger писал(а):эдентичности
идентичность. Ваш Даль.

Князь
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 18:32
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможено кидалово

#4 Сообщение Князь » Вт авг 11, 2015 22:13

Я так говорю. Пишу как хочу. Правилами форума не запрещено. Своё занудство демонстрируйте в кругу семьи.

BRAT2
На форуме: 9 Лет 4 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 18:53
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: пока нет
Пол:

Re: возможено кидалово

#5 Сообщение BRAT2 » Ср авг 12, 2015 10:25

BRAT2

Тема сообщения: Re: Роман как по поводу долга?
Папка: Отправленные
"почти закрыл долги" это значит что не закрыл-завтра всем перезвони кому должен, и не забудь , а то с памятью по отдаче долгов у тебя сложности , если не будет время , срочно вызовут в командировку или внезапно заболеет родственник , заблокируют карту, потеряется телефон со всеми контактами то ближе к вечеру завтра создадим тему о честности и правильности. Все Ваши слова это только слова ничем не подтверждающиеся поэтому решайте проблемы до вечера, думаем мотосообществу будут интересны некоторые факты "честности" Ваших действий.
Отправлено: Чт июн 04, 2015 11:01
Посмотреть сообщение

Ответить с цитатой
QWINTSR

Тема сообщения: Re: Роман как по поводу долга?
Папка: Входящие
Послушайте уважаемый. Если я Вам должен, скажите кто вы, значит отдам. Для чего эти игры в угадайку. Хотите создать тему, ваше право. Только в ней вы опишете другого человека, а не того кто есть сейчас.
Начало того говна которым меня полили, и из за которого вся эта ситуация началась, и моя правда подтвердилась ситуацией на Украине, (из за чего все началось) но вроде как с людьми то я расчитался и если и остались то сумма в общей сложности не привыщающая 10 тыс.
А то что вы мне пытаетесь доказать, что я обманывал про родственников командировки и т.п. я могу это доказать документально. Так как это все использовалось в суде по моим личным делам.
Так что просто представтесь, и если я вам должен, значит отдам, то, что должен
Отправлено: Чт июн 04, 2015 01:57
Посмотреть сообщение

Ответить с цитатой Ответить
QWINTSR

Тема сообщения: Re: Роман как по поводу долга?
Папка: Входящие
Да вроде 2 человека было, но с одним вопрос вроде закрыл, только он ещё не отписался
Отправлено: Чт июн 04, 2015 01:14
Посмотреть сообщение

Ответить с цитатой Ответить
BRAT2

Тема сообщения: Re: Роман как по поводу долга?
Папка: Отправленные
"почти закрыл долги" это значит что не закрыл-завтра всем перезвони кому должен, и не забудь , а то с памятью по отдаче долгов у тебя сложности , если не будет время , срочно вызовут в командировку или внезапно заболеет родственник , заблокируют карту, потеряется телефон со всеми контактами то ближе к вечеру завтра создадим тему о честности и правильности.
Отправлено: Чт июн 04, 2015 00:45
Посмотреть сообщение

Ответить с цитатой
QWINTSR

Тема сообщения: Re: Роман как по поводу долга?
Папка: Входящие
Приветствую. Скжите кто Вы? Я свои долги почти все закрыл
Отправлено: Чт июн 04, 2015 00:26
Посмотреть сообщение

Ответить с цитатой Ответить
BRAT2

Тема сообщения: Роман как по поводу долга?
Папка: Отправленные
Роман как по поводу долга? Общественности данного сообщества сообщить о всех казусах с других форумов, или только здесь тему создать?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
все обосновано, чел сам признается что должен еще людям и что еще не отдал ...испытывает терпение.. вот с форума astraclub.ru это реальный человек которому удалось выбить деньги с данного персонажа 08.12.2014 21:00 #27
molodoy7777
molodoy7777 вне форума
Новичок Новичок molodoy7777 на верном пути

Регистрация
08.12.2014
Адрес
Воронеж
Сообщений
1
Спасибо
0 / 0

Доброго Вам астроводы. Пришлось зарегится на этом форуме, тк пришло мне в почту письмецо, толи от ТС, толи от помогающих ТС. Так вот как правильно написал Гош это очень странная и непонятная кидала.Он кинул и меня на 1000 зеленых, так же динамил (отмазки не меняются-больница, карта, работа, не прошел перевод, лимит на карте итд). Денег если честно не так жалко было, не бедствуем, дело принципа, спалось мне плохо, когда какая то тварюга пользовалась моими деньгами. И я принял решение вернуть бабло любыми способами. Бросил ему звонить, писать и занялся собиранием инфы (наследил он нете дай Бог). Перечислю некоторые его сферы кидалова
(Айфоны на заказ,
Пневма на заказ из США, (нас на пневмофоруме было только четверо)
Запчасти на заказ,
Машину даже что то типа дрифтовой типу продал (ну как продал деньги ему тип за авто перевел, а авто не получил),
Да машины были две за вторую япошку(она походу была его на самом деле в Хабаровске) вроде взял предоплату и с концами,
На форуме RC (моделисты) перекидал по мелочи форумчан с кем лично был знаком и выезжал на полеты-я с ними созванивался говорили что тип мерзкой наружности)
Ой да много чего еще, но здесь не об этом.
Так вот по мере длительных просиживаний в нете и нахождении мной очередных кинутых, я все больше понимал, что бабосы вернуть будет не легко, паралельно искал инфу о нем и близких, а когда реально на компе собралась папка с досье перешел в "атаку".
Ну и наверное я единственный кто выбил из этого чуда все бабосы.
Теперь совет ТС. Нужно определиться насколь важен возврат денег. Стоит ли потраченых нервов, тупых переговоров и переписок с отмазками, головной боли итд. Если стоит то попробую помочь чем смогу, ведь досье осталось (при ревизии компа потянулась рука удалить, но как чувсвовал, что еще может пригодиться) есть у него слабые места.
ПС
Если что пишите в личку.

ТАК ЧТО БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Аватара пользователя
RomZhuk
На форуме: 9 Лет 6 дней
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2015 15:28
Откуда: Москва-Гольяново
Имя: Роман
Мотоцикл: Кувалда
Пол:

Re: возможено кидалово

#6 Сообщение RomZhuk » Ср авг 12, 2015 10:31

Из этого копипаста ничерта не понял.... Но "покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"... (с)
VMAX - are you ready to boost? (с)

Аватара пользователя
sethga
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 20 дней
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 12:40
Откуда: Щелково
Имя: Димитрий
Мотоцикл: FXRS 1988
Пол:
Контактная информация:

Re: возможено кидалово

#7 Сообщение sethga » Ср авг 12, 2015 10:32

alexwinger

Не мной писано, но я очень за, не везде, но за! Добро пожаловать под спойлер.
Скрытый текст
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с *****, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. ©пижжено
Глядя на то, что нравится вам, я даже горд тем, что я вам не нравлюсь. ©
Нормальным быть скучно. ©

BRAT2
На форуме: 9 Лет 4 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 18:53
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: пока нет
Пол:

Re: возможено кидалово

#8 Сообщение BRAT2 » Вт авг 25, 2015 19:35

данной персонаж QWINTSR- очень общительный , легко входит в доверие, на начальном этапе когда появляется на форумах играет в "любознательного" быстро набивает посты дабы войти в доверие и стать " своим парнем в доску", а потом просто выискивает жертву для очередного кидка.Вот как то так....

Аватара пользователя
Evgen72rus
На форуме: 9 Лет 1 Месяц 4 дней
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 08:15
Откуда: Тюмень
Имя: Евгений
Мотоцикл: Honda CB600FA 2009
Пол:
Контактная информация:

Re: возможено кидалово

#9 Сообщение Evgen72rus » Вт авг 25, 2015 20:17

sethga как-то слишком грубо, можно было ограничится "экзаменами" ИМХО

По сабжу печаль канеш
Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
Русский народ

VALIUM
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:25
Откуда: Раменское
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD
Пол:
Контактная информация:

Re: возможено кидалово

#10 Сообщение VALIUM » Вт авг 25, 2015 20:24

Evgen72rus писал(а):sethga как-то слишком грубо, можно было ограничится "экзаменами" ИМХО
А мне понравилось! :good: Написано правильно!
Восход3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>H.-D. V-rod Muscle=>Honda VFR 1200 FD

serjio
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 13:38
Откуда: МО Пушкино
Имя: Сергей
Мотоцикл: Suzuki C50 SE 2009
Пол:

Re: возможено кидалово

#11 Сообщение serjio » Вт авг 25, 2015 20:27

Я из этой переписки нихрена не понял... Какой-то поток сознания ничем не прикрытый..

Почему я не перечисляю незнакомым людям деньги? Наверное, опыт других кинутых чему-то учит... А те кто не учится на чужом опыте, в результате, учатся на своем...

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 9 Месяцев 3 дней
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: возможено кидалово

#12 Сообщение Виталий » Вт авг 25, 2015 20:30

Не всем дано.
Люди могут быть левшой, но не уметь читать.
Или поэтом но в руках ничего не держать кроме пера.

У меня письмо тоже на 3 с минусом, но на замечания реагирую нормально. В школе плохо учился .

Но выставлять человека дураком не стот. Это не вежливо.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 25 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

Re: возможено кидалово

#13 Сообщение Били бонс » Вт авг 25, 2015 20:32

sethga писал(а):чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать
Мой батя так мне говорил когда я учился быть водителем: "Сначала научись ездить как надо (по правилам), а потом как хочешь!"
Дышу ветром, Живу дорогой…

Князь
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 18:32
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможено кидалово

#14 Сообщение Князь » Вт авг 25, 2015 21:25

sethga
Улыбнуло!

шефер
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:50
Откуда: Лакинск
Имя: Сергей
Мотоцикл: vfr
Пол:

Re: возможено кидалово

#15 Сообщение шефер » Вт авг 25, 2015 21:36

sethga
Получается, что или пиши без ошибок, или помалкивай..
Как то недемократично и даже волюнтарисТС ки...
Больше похоже на желание поумничать и вовремя "впукнуть " чужие мысли..


Прошу прощения за ошибки в правописании и гребанный словарь в "буке"..

Ответить