Родился в рубашке.

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Abramich
ПаЧотнай ЕврЭй
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 10 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
Откуда: RF. Moscow
Пол:
Контактная информация:

Родился в рубашке.

#1 Сообщение Abramich » Ср авг 30, 2006 22:30

Начну с загадки, заданной на сайте Star Riders

Austenit задаёт вопрос: "Едет на бампере и орёт матом - кто это?"

Прочитав ответ на этот вопрос, я просто офигел!
Я, да и многие из Вас, хорошо знаете этих людей, о которых пойдёт речь и как они съездили в Рыбинск

AVA пишет:
"Фотки поззззжеее.
А так, ехали мы долго плутали, крутились, мокли под дождем, при опросе дальнобойщика по поводу как проехать он ухмыльнулся и спросил "Вам как короче", ну соответственно мы сказали да. Поехали, как он объяснил, и в итоге пилили по песку 5 км по недостроенной дороге.
Далее при обгоне газели разложился Берт, сам цел, даже дождевик не порвал у моца минус поворотник. Ну, отряхнулись, покурили, поехали дальше. Ни чего не предвещало беды. Не доезжая 30 км до Рыбинска, мы обогнали МАЗ груженный песком и после этого он решил обогнать нашу колонну, но не заметил Берта т.к. был в попу пьян (тварь гребанная) и въехал в зад, после чего завалил Берта и тащил их под передним бампером обгоняя Вонга и Сандвича еще метров 70.
Потом разборки с водилой ожидание скорой и гай более 3 часов, диагноз врача Берту ушиб колена и сотрясение мозга. После того как моц извлекли из-под камаза, оказалось, что он на ходу слегонца побитый и присутствует какой-то не приятный стук при повышении оборотов. Решили, что далее не поедем т.к. Берту нужен был покой и пока все это происходило, шел дождь и все уже были мокрые насквозь, нашли неподалеку охотбазу и остановились в ней, напившись Водки, Пива, Коньяка, Текилы при отмечании Второго Дня Рождения Берта (СО ВТОРЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя Роберт) легли спать.
Утром попросили дружбана Генерала и Сандвича заехать на грузовике за Бертом и его моцем, он приехал где-то к 15-00 дня (за что ему огромное спасибо), мы загрузили моц и Берта, потому как Берт продолжал отмечать свой ДН коньком утром при этом он был довольно весел. Обратная дорога не была ни чем примечательна, разве только моя сумка все время пыталась упасть с моца, и мы останавливались ее поправить.
Вот так мы съездили в Рыбинск. "

bert пишет:
"Староверами можно гордиться, проверенно на собственном опыте...
Огромное уважение участникам не полностью удавшейся поездки в Рыбинск!
вытаскивая меня из под маза
проявили достойнуюю мужчин сдержанность и не набили морду водиле ( хотя Сандвич порывался это сделать в процессе снятия показаний) под ливнем народ раскладывал стол и варил супы, пытался подкрепить Лену (женщину героически мерзнущюю под дождем , но не покидавшую место побоища) за что ей отдельный Респект. Благодарность всем байкерам проезжавшим мимо и хоть как то пытающимся помочь.. особую господину на фазере ( в шоке не удосужился даже взять его координаты ) Фриласеру... мотавшемуся за гайцовской машиной , дабы меня не добили где нить в укромном местечке города Мышкина, нашим промокнувшим товарищам успевшим за время пыток в метовке найти гостиницу и отвезти туда ободранный моц., спасибо за организацию празднования вторично рождения .....
..... дождавшись Сергея(приятеля Генерала и Сандвича) ему Респект ( не каждый способен ехать на край света спасая незнакомого ему человека) .....
... итог .. ваш покорный слуга изучил внешний вид редко видимой части маза, прокатившись с ветерком 75метром (по протоколу)вдоль стойно едущей колонны (Барс .. учить почти нечему.. О! )..и с ободранным коленном и ушибленной головой все же смог допить литр чудестного коньяка + по возвращению в гараж неясное количество водки ( в том числе приобретенную в Угличе) и наверное самое главное - убедился , что Староверы настоящие мужчины
моц жалкого вида водрузили на форда... и тронулись ..."

Слава богу, что бывает чудо!!![/b]
4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.

Stunter
штатный стантер
На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 00:21

#2 Сообщение Stunter » Ср авг 30, 2006 22:58

Слов нет
и после такой извините *уйни на 2-х колесных гонят?
мдеее
Огнестрел с собой уже возить чтоли
кула мля страна катится((

Аватара пользователя
Kitiara

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
МоцАртесса
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 18:03
Награды: 4
Откуда: Питер!
Имя: Мария
Мотоцикл: Suzuki Bandit 600S
Контактная информация:

#3 Сообщение Kitiara » Чт авг 31, 2006 08:45

Офигеть! Плохо представимая ситуация - ехал под бампером, блин.
С водилой-то что, в результате сделали?все же сотряс - уголовное дело не завели?
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#4 Сообщение Ксантия » Чт авг 31, 2006 09:47

По ходу дела, Рыбинск у многих прошел на "Ура" :( :-( :eek:
Да хранит нас Бог

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

#5 Сообщение Брат » Чт авг 31, 2006 10:26

Ксантия, главное, что живой. Дай бог того ж и всем остальным
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#6 Сообщение MedveD » Чт авг 31, 2006 22:07

Мдя ... бывают же отморозки ... да еще и на таких мастадонтах ... :-( Человеку очень повезло - реально в рубашке родился ...
Все там будем.

Friedrich

#7 Сообщение Friedrich » Сб сен 23, 2006 15:50

Да есть Бог! не забывайте Его милость к нам. а то что радился в рубашке, да хоть в памперцах . то на осфальте осталось бы остатки
вмести с рубашкой. Слава богу :-o)

Аватара пользователя
Cowboy
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 11:37
Откуда: Питера
Имя: Ковбой
Мотоцикл: ZZ-R 600 убит :-(
GSX-R 750 :-)
Контактная информация:

#8 Сообщение Cowboy » Вт дек 12, 2006 03:19

Abramich, а вот тебя я в Питере так и не наблюдал! :remem:
ты как хочешъъъ, а я пива попью!

Reset
На форуме: 17 Лет 5 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 16:15
Контактная информация:

#9 Сообщение Reset » Чт дек 21, 2006 10:43

Брат, Вообще то Бог - пишется с большой буквы. Я думаю нет смысла объяснять почему? :)
Парню всё же, крупно повезло! У меня правда, человека в мототусне неизвестного и вообще по жизни не далёкого, тем не менее возникают вопросы... 1. На мотике, который попал под МАЗ были ли зеркала заднего вида? 2. Если были, то для чего? 3. Хватило бы динамики мотору мотоцикла, если бы в зеркалах товарищ вдруг увидел МАЗ, что бы из под него уйти? 4. С какой скоростью МАЗу надо подъехать взади к мотоциклу, что бы не быть замеченным его водителем? 5. С какой мотоскоростью шла колонна, что её обгоняли гружёные песком МАЗы? ( макс. паспортная скорость самосвала МАЗ кажется что то около 90- 100 кмч.)

Аватара пользователя
Abramich
ПаЧотнай ЕврЭй
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 10 дней
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
Откуда: RF. Moscow
Пол:
Контактная информация:

#10 Сообщение Abramich » Вс дек 31, 2006 00:57

Reset, все аварии глупые и нелепые!
что будет за сл. поворотом, знает только твой ангел хранитель
если тебя так интересуют эти вопросы, ты можешь их задать лично участникам истории и самому Берту. могу в личку скинуть контакт
Cowboy, друг мой, ну не шмог я появицо в ентот раз!
4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.

Ответить