ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#616 Сообщение Shell » Пн авг 04, 2014 16:38

Ладно, поеду прокачусь, погода шепчет, приеду почитаю что тут наваяют )))
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 8089
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#617 Сообщение evil_laugh » Пн авг 04, 2014 16:39

diмon писал(а):Так он уже всех виновными посчитал, вплоть до двух километров и впереди и позади, всех обосра...\Сергей Степаныч\, как всегда в своём амплуа.
Так он вроде открыто написал, что сам накосячил и сам дебил, не?
Последний раз редактировалось evil_laugh Пн авг 04, 2014 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

FrozenPresident
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 22:08
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: CB400SF
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#618 Сообщение FrozenPresident » Пн авг 04, 2014 16:39

Не форум, а сборище флудерастов! Даже в такой теме срач сумели развести!
Девочку безумно жаль....

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#619 Сообщение Shell » Пн авг 04, 2014 16:39

Птица Феникс писал(а):Shell не сбежал! живем в любви!
Могу в личку написать что нужно чтобы и в близости все огонь было, а то чувствуется неудовлетворенность. Как буд то дама голодная.
Последний раз редактировалось Shell Пн авг 04, 2014 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 14 дней
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#620 Сообщение Misha3310 » Пн авг 04, 2014 16:39

Ребят а что там после 100 км в час ? у меня просто мот старый 23 года ему и к 90 км в час уже подкалбашивает его , чё реально там за соткой

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#621 Сообщение Shell » Пн авг 04, 2014 16:40

evil_laugh писал(а):Так он вроде открыто написал, что сам накосячил и сам дебил, не?
Он пишет и так и так))) Чтобы запутать))) Ладно всем ровных дорог погнал я.
Последний раз редактировалось Shell Пн авг 04, 2014 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Аватара пользователя
visavis
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 14:41
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Мотоцикл: BMW
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#622 Сообщение visavis » Пн авг 04, 2014 16:40

evil_laugh писал(а):А меня ещё спрашивают, почему я на дух не переношу "мотоледи"
Не стоит распространять черты одного представителя группы на всю группу, ровно как и наоборот.
Последний раз редактировалось visavis Пн авг 04, 2014 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Подумай, как трудно изменить себя самого, и поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других

diмon
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 29 дней
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 20:19
Откуда: Москва
Имя: Diмon
Мотоцикл: Suzuki GSX-R1000 к2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#623 Сообщение diмon » Пн авг 04, 2014 16:42

evil_laugh писал(а):diмon писал(а):
Так он уже всех виновными посчитал, вплоть до двух километров и впереди и позади, всех обосра...\Сергей Степаныч\, как всегда в своём амплуа.

Так он вроде открыто написал, что сам накосячил и сам дебил, не?
Так у него десять мнений, от хамства до он ягнёнок...

Тему кури, или мои сообщения в моём профиле нажми, там ссылке и на упырей есть и фото байка.
Всё с темы соскочил, тема выкурена мной....
Последний раз редактировалось diмon Пн авг 04, 2014 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 8089
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#624 Сообщение evil_laugh » Пн авг 04, 2014 16:44

lime писал(а):но в теме про ДТП с погибшей - шутить, постить смайлики и смеяться - это верх морального уебанства и дебилма
А чего нужно написать? Дежурное "ровных дорог", или, может, просто "...................................."?
Последний раз редактировалось evil_laugh Пн авг 04, 2014 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 14 дней
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#625 Сообщение Misha3310 » Пн авг 04, 2014 17:04

28 тыячь человек погибло на дорогах РФ в 13 году , походу страна должна быть в вечном трауре

Аватара пользователя
Byke

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Награды: 1
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#626 Сообщение Byke » Пн авг 04, 2014 18:41

Птица Феникс писал(а):но судить его должен суд, Бог, родные девочки. больше никто.
Ташка, Судить и так будет суд и родные и близкие. Тут люди выражают свое мнение, и каждый сам решает как ему относиться к человеку либо он МДК убивший девочку, либо он жертва случайных обстоятельств.

Ты считаешь что нельзя людям говорить, и обсуждать людей, совершивших, тот или иной поступок или попавших в ту или иную ситуацию? :~/

Нравятся все же мне любители двойных стандартов. Значит водителей автомобилей повернувших перед мотоциклистами (для кого-то родными, близкими и друзьями ), мы в первых рядах. И через одного готовы линчевать, а те кто не готовы всяко яростно о нем отзовутся. А вот когда мотоциклист становится виновным все друзья и знакомые рвут глотки доказывая всем, что такое со всеми бывает и с каждым может быть. А те кто не согласен, как там на упырях :~/ малолетки, первосезонники и клавиатурники.

Есть у меня один знакомый который купил CBR1000RR это в городе где преимущественно знаки 40 и от одного конца до другого можно проехать за 10 минут не спеша. Так ему я сотни раз говорил не гоняй, не носись, одевай экип а не только шлем. В итоге он влетел в задницу 9ки на 180кмч, сам отправился в кому, а женщина на заднем сидении 9ки умерла от сердечного приступа. Так вот когда он вышел из Комы первое что он от меня услышал, что он МДК и идиот. Но т.к. вокруг него множество "жалеющих" с лозунгами "ой бедненький несчастненький, поправляйся , все будет хорошо, всяко бывает" и т.д. сейчас он восстановил мот и опять влетел благо никого не утащил, теперь аппарат элизарова на ноге.

Это нормально, что люди осуждают такие ситуации, т.к. они уже не раз приводят к смертям. А заводит людей то, как некоторые ведут себя и что себе позволяют, УПЫРфорум показывает это наглядно.

Хоть и капания в личностях не поддерживаю, но всплывают они из за защитником с лозунгами
Птица Феникс писал(а):я смотрю, прям битва экстрасенсов.... никто там не был, но все знают как и что случилось! Да и в жизни пилота мало, кто знает.... или попи...ть на форуме, не зная ничего - это в порядке вещей?
Причем, сам виновник(участник ДТП), сам все описал и в виде не самом лучшем.
Тем более когда всплывают некоторые данные этой самой личности, хочется как можно больше людей (в частности покатаек)оградить от него.

Просто защитникам нужно успокоиться и реально помолчать, т.к. все уже известно и все понятно. (это я не затыкаю рот, ни в коем разе, просто говорю что сделал бы я)
Последний раз редактировалось Byke Пн авг 04, 2014 18:41, всего редактировалось 1 раз.
AFRICAnec БАЙКонурский

Аватара пользователя
Anastaziya
На форуме: 10 Лет 29 дней
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 10:38
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Мотоцикл: Triumph Tiger Sport1050
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#627 Сообщение Anastaziya » Пн авг 04, 2014 19:00

Эта Птица Феникс толи не умная совсем, толи дружка прикрыть пытается, надеясь на благодарность ....
Если есть крылья, то почему не летать?

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 8089
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#628 Сообщение evil_laugh » Пн авг 04, 2014 19:06

Byke, тут фишка в том, что такое может реально случиться с каждым. Каким бы опытным ты бы ни был. Секундное "помешательство"/выброс гормонов/чихнул за рулём/чихнула нажопница/развалился подшипник в колесе/с камаза кирпич прилетел - и ты уже убийца, или сам инвалид, или и то, и другое. Мотоцикл - такая вещь, любая, малейшая ошибка может привести к фаталити. На 40 км/ч влететь в столб светофора = покойник со спиной пополам. И никакой экип не спасёт.

Я могу, и, наверно, имею право осудить дешёвые понты в виде "200 на заднем с пассажиром в междурядке", но здесь вроде не тот случай, да и не знаем мы всех подробностей. Поэтому не стоит дёргать Б-га за бороду - завтра на месте виновника можем оказаться мы.
Последний раз редактировалось evil_laugh Пн авг 04, 2014 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#629 Сообщение Горацио Нельсон » Пн авг 04, 2014 19:08

sahara писал(а):...это его карма , зачем усугублять свою автору сообщения ?
Ань, вот тут я с тобой совершенно согласен. Отвечаешь ( когда совсем уж не удержишься ) в любой теме, где отметился Сергей Степаныч -- и как в грязи искупался.
Я долго не мог написать первое сообщение в этой теме. Это -- второе.
Б-г ему судья... Что за человек -- видно по сообщениям. Слов нет.
Последний раз редактировалось Горацио Нельсон Пн авг 04, 2014 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
moto-man
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 08:29
Откуда: Москва
Имя: камрад
Мотоцикл: MT-01 хочу
Пол:

Re: ДТП в Долгопрудном, пассажирка погибла.

#630 Сообщение moto-man » Пн авг 04, 2014 19:14

Дядя Сережа Знаете, мальчики и девочки, много вы здесь написали, как экстрасенсы или очевидцы всего произошедшего. Местами совсем бредняк читал, лишь бы ляпнуть что ни будь Я последний раз, в аварию попал серьезную в 2003 году. и теперь сейчас.... уже с более плачевными результатами. Там, сидя за компом, легко свои домыслы и выводу делать. Будьте людьми, а то комментарии уже похожи на те, что делают озлобленные детишки на ЯплакалЪ и подобных ресурсах. Тут половина, сами толком нормально ездить не умеют, за то лепят черти что.
И про резину. Я стантил пару дней на зад, резину подубил и как раз в этот день в мистер-мото собирался переобуться. Уж я то прекрасно знаю, когда корт появляется и сколько на нем проехать можно.
Мне знаешь, оправдываться перед не знакомыми людьми не хочется, тем более вы свои домыслы строите, но раз уж ты спросила. Шлем я ей сам застегивал. Шлем айкоковский где застежка через 2 скобы. http://s012.radikal....2293a407d34.jpg Удар пришелся в шлем, шлем деформировался в области, где крепится визор, как он дальше слетел, я не знаю, точнее не видел. Шлем забрали менты, как вещьдок. Дали только его сфотографировать.
http://motocitizen.info/forum/topic/153 ... nii/page-9
раскаивается человек. волосы на себе рвет ... все он сам знает все он сам умеет и не вам его учить ага...
Последний раз редактировалось moto-man Пн авг 04, 2014 19:14, всего редактировалось 1 раз.
не нужны мне чины и богатства, дайте братства мне сволочи, братства!

Закрыто