Вот такая вот ситуация

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 9 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот такая вот ситуация

#46 Сообщение SilverSurfer » Ср авг 05, 2015 23:17

ПДД - виртуальный крик арктического усатого тюленя :-). На допе, главное - не рас...ыздиться (и других, не угробить) - стремясь к выполнению этой цели, многие методики, удивительным образом оказываются солидарны с ПДД ;-)

Едя без тормозов, вообще надо быть тише воды ниже травы... :~/

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Кружит голову все же некоторым, "мотобратство"... :fool:
Последний раз редактировалось SilverSurfer Ср авг 05, 2015 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
TBX
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:38
Откуда: Химки
Имя: Александр
Мотоцикл: gsx-r #50cc -R.I.P.=> Aprilia rsv 100cc
Пол:

Re: Вот такая вот ситуация

#47 Сообщение TBX » Ср авг 05, 2015 23:30

LordBander писал(а):Но када он на поворот не пошел и врубил левый и стал сдвигатся, я по тормозам, с блокировкой
а нафига тормозил то вообще? ну проехался бы кружок по круговому, и съехал где хотел потом с внешнего круга.
Последний раз редактировалось TBX Ср авг 05, 2015 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgeny DyAko
На форуме: 11 Лет
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 22:19
Откуда: Москва
Имя: Евгений Дьяков
Мотоцикл: BMW K1200LT, Yamaha XVZ1300
Пол:

Re: Вот такая вот ситуация

#48 Сообщение Evgeny DyAko » Чт авг 06, 2015 01:26

Блин, водилы, говорите?! Так вышло что с ремонтом себя и мота этот сезон открыл недавно, и был неприятно удивлён. Свои же хамят пипец как. Сегодняшний пример: трешка, еду в левом междурядье, поток плотный, едет км 20 примерно, я побыстрее. Сзади пристраивается эндурист с кофрами и бодро догоняет. Дырок, чтобы отъехать и пропустить спешуна не наблюдаю. Этот, с позволения сказать, месье выезжает на двойную сплошную, и громкой благородной отрыжкой мотора сгоняет в меня коробочника попутно его подрезая. Ну не ушлепок, а?

Ответить