ДТП.(Есть пара вопросов)

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: ДТП.(Есть пара вопросов)

#31 Сообщение Shell » Вс июн 29, 2014 09:51

Не, ну водятел сказочник! Пушкин позавидует)))) :rofl: :rofl: :rofl:
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Аватара пользователя
Горацио Нельсон
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 12:56
Откуда: Королев
Имя: Александр
Мотоцикл: CB-400
Пол:

Re: ДТП.(Есть пара вопросов)

#32 Сообщение Горацио Нельсон » Вс июн 29, 2014 11:06

Bormer писал(а):Но вот с диагнозом ЧМТ в анамнезе к тебе будет повышенное внимание со стороны психиатров и невропотологов при следующих медосмотрах, т.к. любая ЧМТ рано или поздно может дать о себе знать, порой даже не явно.
Вот тут -- неистово плюсую. И немного дополню предыдущего оратора.
ТС написал, что собирается служить где-то в МВД. Не знаю, как проходят ВВК полиционеры, но... Сам бы я 100 раз подумал -- надо ли мне иметь запись о сотрясе в амбулаторной карте. Опять же, не знаю, как МВДшная ВВК, но ВЛЭК, совершенно точно, при каждом очередном освидетельствовании требует выписку как раз из карты по месту жительства. И с записью о сотрясе серьезные проблемы гарантированы.
Другое дело, что можно обратиться в платную клинику не по месту жительства. Предварительно уточнив, устроит ли заключение, данное там, дознавателей ГИБДД.

derusov
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 20:19
Откуда: Ступино
Имя: Артём
Мотоцикл: Honda cb 400
Пол:

Re: ДТП.(Есть пара вопросов)

#33 Сообщение derusov » Ср июл 02, 2014 16:02

Shell Почему сказочник?
Горацио Нельсон На счёт этого решили проблему. Водятл согласился компенчировать мне сотряс. А в больницу я так и не сходил. Первого числа был в институте сказали ни чего страшного тебе первая группа здоровья на твоём факультете не нужна( Я на инфобез иду). Счас думаю в платной обследоваться на всякий. А то чё то все тут пишут про внутречерепное давление что будешь страдать потом.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 12 дней
Сообщения: 8089
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: ДТП.(Есть пара вопросов)

#34 Сообщение evil_laugh » Ср июл 02, 2014 16:04

Горацио Нельсон, а если опер/спецназовец/etc на служебном задании в череп получил от преступника, то ему что, дальнейшая служба в ВС/МВД заказана?
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
BMSeer
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 17454
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 17:22
Откуда: Москва
Имя: Матвей
Мотоцикл: KVmaxRS Raid
Пол:

Re: ДТП.(Есть пара вопросов)

#35 Сообщение BMSeer » Ср июл 02, 2014 16:10

evil_laugh писал(а): а если опер/спецназовец/etc на служебном задании в череп получил от преступника, то ему что, дальнейшая служба в ВС/МВД заказана?
Нет, ему сначала делают заморозку головы, а потом отмораживают и получается закаленный "опер/спецназовец/etc"- отморозок :rofl:
Мизантроп- вымахер- шлю все на ...!

Ответить