Умышленное?

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
vitalyi
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 19:46
Забанен: Бессрочно

Re: Умышленное?

#181 Сообщение vitalyi » Вс май 04, 2014 13:53

GoodNight писал(а):Почему не в ту? Источник наглого поведения женщин на дороге всегда один, - её мужчина. Папа, дядя, муж, любовник, - пох. По этому все разборы с такими особами примерно одинаковы. Ж. отлавливается, её мужчина вызывается, и дальнейший разговор ведется с ним. Поскольку борзые Ж. источник головной боли в первую очередь для своего мужчины, то результат разговора (не наездов, заметьте, а разговора) почти всегда примерно один, - мужчина извиняется, а Ж. получает по мозгам уже от от него. Иногда даже не отходя от кассы в присутствии собеседников.
Взято НЕ из теории.
выискивать кого-то по всему городу чтобы получить извинения? странная практика.. :unknw:
всегда полагал, что дорожные конфликты должны разрешаться между участниками происшествия и на месте. без привлечения: друзей- качков, папы-мента, дяди - юриста, и т.д. хотя соглашусь, что многим удобнее именно этим способом...
Последний раз редактировалось vitalyi Вс май 04, 2014 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yakuza
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:00
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Harley Davidson V-rod Muscle
Пол:

Re: Умышленное?

#182 Сообщение Yakuza » Вс май 04, 2014 13:53

Exlibris писал(а):А герой-учитель так коричневый след от светофора до форума проложил
Могу завтра погонять на машине тебя, возможно ты мне и всем покажешь как правильно реагировать в такой ситуации?
Exlibris писал(а):Может если бы топикстартер первый не полез учить его бы и не жали, и не приследовали, не?
Давай на горе я твой мот своим чуть толкну или на ногу тебе наеду или еще как-нибудь задену, а ты мне вторую щеку подставишь? Праведник нашелся))))
reĝo писал(а):выяснил кто деваха то?
Не, я забил и сгонял в Харлей тюнинганулся еще немного))
Mrs-126 писал(а):где ТС нахамил девочке..
Кто кому хамил, на каком конце деревне кто кого убил... Уже не важно. Говорили вроде так было, а вроде и не так
:smile9: Читаем внимательнее.
Последний раз редактировалось Yakuza Вс май 04, 2014 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Harley Owners Group

SvirepiyBambr
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 18 дней
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 20:47
Откуда: москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: BMW F800R
Пол:

Re: Умышленное?

#183 Сообщение SvirepiyBambr » Вс май 04, 2014 13:54

дело не в извинениях. дело в профилактике рецидивов. именно поэтому не все методы одинаково полезны.

Lurker-beta
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:43
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Фазер 0.2633856 куб. попугая
Пол:
Контактная информация:

Re: Умышленное?

#184 Сообщение Lurker-beta » Вс май 04, 2014 13:59

У меня регистратор на шапке. Ушёл бы, затем скопировал видеозапись, затем в ментовку заявление: покушение на убийство.
P.S. 1 или 2 мая шли колонной. В колонну отжимая мотоцикл перестроилась машина, показал фак, реакции не последовало. На этом и закончилось.
Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.
Игнор лист:Bungle

Аватара пользователя
Crocozyabra
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 22 дней
Сообщения: 12047
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 21:01
Откуда: Москва
Имя: Мигель
Мотоцикл: английский литр
Пол:
Контактная информация:

Re: Умышленное?

#185 Сообщение Crocozyabra » Вс май 04, 2014 14:08

По вопросу как достать болт из кармана: "подручные" средства удобно возить в сумке на баке, они там всегда "под рукой".
Однако "шалить" болтами когда мот на номерах я бы не стал, может в совсем крайнем случае, когда ЛКНы давят.

ЗЫ А Маша тем временем сама превратилась в медведя :rofl: простите, не удержалс0
А нас рать.

Аватара пользователя
Mrs-126
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 29 дней
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 07:37
Откуда: MO г.Одинцово
Имя: Илья
Мотоцикл: СВR600 F4i
Пол:

Re: Умышленное?

#186 Сообщение Mrs-126 » Вс май 04, 2014 14:13

Yakuza это Exlibris писал что обсуждается тема, как ты ни за что нахамил девочке, а я в ответ сказал что сомневаюсь что тема именно об этом! :smile9:
Последний раз редактировалось Mrs-126 Вс май 04, 2014 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DeltaBravo
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 26 дней
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 08:57
Откуда: Долгоп
Имя: Георгий
Мотоцикл: СВ 600 Хорнет
Пол:

Re: Умышленное?

#187 Сообщение DeltaBravo » Вс май 04, 2014 15:18

Yakuza в тот день тебе, имхо, реально свезло.
Ну а то что палез учить няшу, за то и ана тебя слеганца палечила :smile1:
Зато теперь башню включать инагда повод будет... Как та так,
Последний раз редактировалось DeltaBravo Вс май 04, 2014 15:18, всего редактировалось 1 раз.
loud pipes save lives

Аватара пользователя
Exlibris
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 17:29
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: FZ6-SA S2
Пол:

Re: Умышленное?

#188 Сообщение Exlibris » Вс май 04, 2014 21:33

Mrs-126 писал(а):Exlibris а вот эт я сомневаюсь что "обсуждается конкретный случай, где ТС нахамил девочке..." А к чему пример я написал.
Зачем сомневаться? В первом посте всё написано и из него следует простой ответ: да- умышленно, потомучто мотоциклист ее спровоцировал.
Вообще непонятно с чего столько шуму, она к нему жалась что бы ему зеркало отломать, что бы он понял что материться на дороге нельзя. Мужик нынче мелкий пошел, всего боится..
Mrs-126 писал(а):А к чему пример я написал.
А это совсем другая история) Можно ее в отдельный топик вынести
RussO писал(а):Думаю, после такого спеси поубавится.
Прикинь выходишь ты на улицу и видишь что то своё в нетоварном виде. И до тебя сразу доходит что это тебе за то что ты 5 лет назад не пропустил пешехода..

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Yakuza писал(а):Могу завтра погонять на машине тебя, возможно ты мне и всем покажешь как правильно реагировать в такой ситуации?
Тебе сам процес интересен или причиноследственная связь? Уже не я один тебе говорю что ты первый полез и выхватил, а теперь жалуешься
Yakuza писал(а):Давай на горе я твой мот своим чуть толкну или на ногу тебе наеду или еще как-нибудь задену, а ты мне вторую щеку подставишь? Праведник нашелся))))
О боже мой мот толкнет на ногу наедет, вот это обиды)))
Последний раз редактировалось Exlibris Вс май 04, 2014 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Art_Fex
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 17:29
Откуда: Moscow
Имя: Сергей
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: Умышленное?

#189 Сообщение Art_Fex » Вс май 04, 2014 21:46

Вот каждая тема типа: "ах ты самка собаки, ща тя праучу!" у меня вызывает недоумение. Ты что, на карьерном самосвале рассекаешь, что чувствуешь себя неуязвимым? Видишь неадеквата - держись от него подальше, нафига провоцировать продолжение конфликта? Сегодня ты отбил зеркало коробочнику, а завтра он со злости на ВСЕХ мотоциклистов, подставит новичка, а потом толпой в сотню лиц из МГ поедем митинговать, перекрывать и бороться за свои права. Возможно, самим, как наиболее уязвимым участникам движения, нам стоит ездить осмотрительнее?

Аватара пользователя
reĝo
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 14:59
Откуда: дороГ
Имя: Антон
Мотоцикл: VTX 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: Умышленное?

#190 Сообщение reĝo » Вс май 04, 2014 21:55

Yakuza писал(а):Не, я забил и сгонял в Харлей тюнинганулся еще немного))
и правильно, бро!
Последний раз редактировалось reĝo Вс май 04, 2014 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Жили были Ах и Ох!
Было всё им нах и пох!

Аватара пользователя
Yakuza
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:00
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Harley Davidson V-rod Muscle
Пол:

Re: Умышленное?

#191 Сообщение Yakuza » Пн май 05, 2014 21:44

Exlibris писал(а):а теперь жалуешься
А ты катаешься по полу и рыдаешь... Ну где я ЖАЛУЮСЬ? Где???
Иногда складывается уверенно ощущение, что у некоторых русский даже не второй, а третий язык.

Наверное это твоя телка была))))) Или ты сам?! )))
Последний раз редактировалось Yakuza Пн май 05, 2014 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Harley Owners Group

Аватара пользователя
Freddie
На форуме: 10 Лет 27 дней
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 21:23
Откуда: Москва (ВАО)
Имя: Дима
Мотоцикл: Скутерок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умышленное?

#192 Сообщение Freddie » Вс май 18, 2014 07:09

Странная история какая - то.
1. Автор не знает, что ТП - она что с рулем, что без руля, что на мерседесе, что на Матизе - ТП и останется? Да может и не ТП - задумалась о чем-то, тупанула - бывает.

2. Автор решил выпендреться перед ТП (что само по себе уже дико доставляющий лулз) и чему то её научить, продемонстрировав, очевидно, какой-то нелепый жест. Тут вопросов еще больше. Автор реально думал, что применив свои магические жесты он вольет в черепную коробку ТП порцию столь недостающего ей по его мнению мозга?

3. Влез в "тёрки" - вывози. Не можешь вывезти - не влезай. По моему это очевидно, тем более для 35 летнего человека.


Что делать в ситуации, когда тебя пытается догнать машина? - маневрировать, пропускать машину вперед, а дальше по ситуации. Стрелять например. Или уезжать. Машина железная, мотоциклист из мяса. Машина победит.
Первые - на первом!

Аватара пользователя
sven78
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 11:32
Откуда: moscow СЗАО,пр-т Маршала Жукова
Имя: Вова
Мотоцикл: ZX-10R Зелёнинькай
Пол:
Контактная информация:

Re: Умышленное?

#193 Сообщение sven78 » Вс май 18, 2014 07:50

Давно уже усёк для себя правило трёх Д.По моему мнению не начинай конфликт который не сможешь утилизировать.В чём и показан пример темы.Это как валяться на больничной койке всему в гипсе и элизарове кричать"по ПДД я был прав"Я к тому что в первую очередь надо думать о возможных последствиях своих поступков.И не по теме заметил что появилось огромное кол-во мотоциклистов,ведущих себя на дороге не вполне корректно к окружающим.Водители судят нас по нашим поступкам,поэтому учить без мазы.

Аватара пользователя
Freddie
На форуме: 10 Лет 27 дней
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 21:23
Откуда: Москва (ВАО)
Имя: Дима
Мотоцикл: Скутерок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Умышленное?

#194 Сообщение Freddie » Вс май 18, 2014 08:04

Если так интересовала причина проезда девочкой на красный, то можно было просто это спросить на следующем светофоре. Заодно вежливо объясним возможные последствия такого поведения. Толку было-бы в разы больше, чем от "факов" и последующего дриста от разъяренной бабы.
Первые - на первом!

Lurker-beta
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:43
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Фазер 0.2633856 куб. попугая
Пол:
Контактная информация:

Re: Умышленное?

#195 Сообщение Lurker-beta » Вс май 18, 2014 08:19

то можно было просто это спросить на следующем светофоре.
А если светофора в ближайшее время не предвидится?
Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.
Игнор лист:Bungle

Ответить