автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гришеньka
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
Откуда: Москва. м.Алексеевская
Имя: Григорий
Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
Пол:
Контактная информация:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#16 Сообщение Гришеньka » Пт июн 23, 2017 13:41

Мне ситуация видится не так.
Машины шли в левом ряду медленнее чем колонна мотов. Моты опередили машины по правому ряду и перестроились перед машинами. Они вполне могли подрезать переднюю или того хуже поддтормозить "обучая"...
Все что произошло потом, на мой взгляд, какая то полная фигня непонятного смысла...
Маленького каждый обидеть может...

Анна_Синицына
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 22:26
Откуда: Орехово-Зуево
Имя: Анна
Мотоцикл: cb400
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#17 Сообщение Анна_Синицына » Пт июн 23, 2017 13:46

Barabas

Очень адекватны? Видимо Вы плохо прочитали всё что я написала.
а самое адекватное в его поведении, то что он говорит в конце видео, когда уезжает.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Все что я встретила на этом форуме, это агрессию.
Всем кто комментирует здесь не устраивает мой пол, мой стаж вождения, мой стаж на форуме.
Комментаторы пытаются меня высмеять и задеть, что бы я не написала, и при этом требуют от меня кучу доказательств, хотя я написала и выложила всё что есть.
Ваше право мне не верить и ставить под сомнения мои слова, но переходить на личности? Да, господа - мужчины- байкеры)) это многое говорит о Вас.
Этот ролик уже обсуждали на других форумах и только здесь так агрессивно.
Последний раз редактировалось Анна_Синицына Пт июн 23, 2017 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lemur
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 13:21
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: пёхом
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#18 Сообщение Lemur » Пт июн 23, 2017 13:46

К сожалению у меня видео не грузится. Но судя по ответам можно предположить, что замыкающий довольно близко перестроился перед крузаком. Тот в свою очередь недопонял маневра и решил, что его специально подрезают. Следовательно стал отжимать к обочине мот.
Как вариант замыкающий на обгоне слишком дал газу, после перестроения в левую полосу чуть снизил скорость путем нажатия на тормоз. Ну и соответственно реакция водителя авто...
Можно делать все, но в меру.

Аватара пользователя
DriverRus
На форуме: 8 Лет 3 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:18
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: Yamaha FJR1300 & Suzuki Boulevard M109R
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#19 Сообщение DriverRus » Пт июн 23, 2017 13:47

Анна_Синицына писал(а):Это потому что я девушка?
Изображение
Последний раз редактировалось DriverRus Пт июн 23, 2017 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#20 Сообщение Barabas » Пт июн 23, 2017 13:49

Анна_Синицына,
А он вам должен был кофе предложить? Или вы думаете, что из комбинации тонированных кукурузера и МЛ выйдут домоходяйки, как из рав4? Вы не думаете, что они тоже могли быть в стрессе от вашего пилотажа? И заняли оборонительную позицию?
Что можно добавить: ваша мотогруппа - нескатанная, едете, по всей видимости, кто во что горазд, связи между вами нет, взаимопонимания нет, "обгоняете" справа, "кажется" что был "контакт" между авто и мотом... :daa: Допустите просто, что именно ваша группа могла неадекватно маневрировать во время вашего "обгона".
Да и истерика в стартовом посте, сорри, не добавляет вам веса в оценке ситуации.
Последний раз редактировалось Barabas Пт июн 23, 2017 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
fatcat
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 16:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion 2012 -> Kawasaki Versys KLZ1000B 2016
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#21 Сообщение fatcat » Пт июн 23, 2017 13:52

Анна_Синицына писал(а):Не ожидала, что встречу здесь столько не понимания и агрессии. Это потому что я девушка?
Нет. Это потому, что форум такой. Здесь всех так встречают.
А потом милый люди... Иногда... :rofl: :rofl:
Не бери в голову.
А ситуация неясна. Предыстория только с твоих слов, а чем тебе тут неоднократно укажут.

В целом, ездить надо на связи (есть скала) если уж скатанная группа.
Тогда и останавливаться не пришлось бы.
Пузан как то .. умеренно был агрессивен. Ну.. пуп земли, не без этого. А в остальном - ИМХО - обычное недопонимание. Таких "неадекватов", что что из машины пузо вытаскивающим и хавальник разевающим - каждый третий на дороге. С каждыми тормозить - колодки сотрешь.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Анна_Синицына писал(а):Ваше право мне не верить и ставить под сомнения мои слова, но переходить на личности? Да, господа - мужчины- байкеры)) это многое говорит о Вас.
Этот ролик уже обсуждали на других форумах и только здесь так агрессивно.
А вот тут девушка права, софорумчане.
Мотофорум превращается в какой то истеричный базар. Иногда читать неприятно.. Как ни печально...
Последний раз редактировалось fatcat Пт июн 23, 2017 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Только байкер знает, почему собака высовывает голову из окна автомобиля.

spokoino
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 11:06
Откуда: Москва, Монино
Имя: Александр
Мотоцикл: Ява638->BMWF800R->HondaCRF1000L Africa Twin
Пол:
Контактная информация:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#22 Сообщение spokoino » Пт июн 23, 2017 13:53

Анна_Синицына писал(а):Этот ролик уже обсуждали на других форумах и только здесь так агрессивно
Анна, не обижайтесь пожалуйста! Просто в данной ситуации, действительно, есть нюансы. Не всегда полезно для мотосообщества тупо вставать на сторону мотоциклистов только потому, что они братья.

P.S. Вы правильно сделали, что разместили тут свою запись, но постарайтесь услышать не агрессию, а логику в комментариях к ней. Всем мир!
Последний раз редактировалось spokoino Пт июн 23, 2017 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Как грозный патрон, что уже загнан в ствол
С недоброй ухмылкой новый день к нам пришел

Аватара пользователя
fatcat
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 16:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion 2012 -> Kawasaki Versys KLZ1000B 2016
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#23 Сообщение fatcat » Пт июн 23, 2017 13:53

Lemur писал(а):К сожалению у меня видео не грузится. Но судя по ответам можно предположить, что замыкающий довольно близко перестроился перед крузаком. Тот в свою очередь недопонял маневра и решил, что его специально подрезают. Следовательно стал отжимать к обочине мот.
Как вариант замыкающий на обгоне слишком дал газу, после перестроения в левую полосу чуть снизил скорость путем нажатия на тормоз. Ну и соответственно реакция водителя авто...
В общем вывод - идите как вы ребята в учебку к Диполю. Там Вас научат ездить группой.

Тут согласен с Лемуром. Скорее всего, ведущий перестроился слишком быстро и замыкающий перестроился уже перед носом крузака. Что просто напугало пузана. А первая реакция таких "царьков" на испуг - агрессия.
Последний раз редактировалось fatcat Пт июн 23, 2017 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Только байкер знает, почему собака высовывает голову из окна автомобиля.

Аватара пользователя
DriverRus
На форуме: 8 Лет 3 Месяцев 29 дней
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:18
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: Yamaha FJR1300 & Suzuki Boulevard M109R
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#24 Сообщение DriverRus » Пт июн 23, 2017 13:54

Анна_Синицына писал(а):Все что я встретила на этом форуме, это агрессию.
Всем кто комментирует здесь не устраивает мой пол, мой стаж вождения, мой стаж на форуме.
Комментаторы пытаются меня высмеять и задеть, что бы я не написала, и при этом требуют от меня кучу доказательств, хотя я написала и выложила всё что есть.
Ваше право мне не верить и ставить под сомнения мои слова, но переходить на личности? Да, господа - мужчины- байкеры)) это многое говорит о Вас.
Этот ролик уже обсуждали на других форумах и только здесь так агрессивно.
Что вы зациклились на "девушка, девушка". Никто на это не смотрит. И агрессию не проявляет. Народ пытается разобраться, пытается анализировать.
Или вы думали, что выложите непонятное видео и все сразу вам в ответ: Негодяи! Негодяи! Сжечь их!
Последний раз редактировалось DriverRus Пт июн 23, 2017 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BoomCrew
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 11:15
Откуда: мАсквА
Имя: BoomCrew
Мотоцикл: Брын-дын-дын
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#25 Сообщение BoomCrew » Пт июн 23, 2017 13:54

Я вообще услышал агрессию и маты от байкера с регистратором, а от водятла вопрос: зачем ты так ездишь..
Анна, а где тут агрессия на Вас то была?)))) Бред..

Анна_Синицына
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 22:26
Откуда: Орехово-Зуево
Имя: Анна
Мотоцикл: cb400
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#26 Сообщение Анна_Синицына » Пт июн 23, 2017 13:57

Вы можете ставить под сомнения мои слова, не верить им - это Ваше право.
Но переходить на личность и пытаться задеть меня, не слишком ли это низко, а мужчины?
Вас не устраивает мой пол, мой стаж вождения, мой стаж на форуме. Вы все разом цепляетесь к моим словам и при этом хотите услышать от меня адекватный ответ? Получается что я оправдываюсь и защищаюсь здесь.
Ранее обсуждали это видео на других форумах но такую разовую агрессию встретила только на этом.

Аватара пользователя
Lemur
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 13:21
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: пёхом
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#27 Сообщение Lemur » Пт июн 23, 2017 13:58

Анна_Синицына писал(а):только здесь так агрессивно.
Анна_Синицына писал(а):Все что я встретила на этом форуме, это агрессию.Всем кто комментирует здесь не устраивает мой пол, мой стаж вождения, мой стаж на форуме.Комментаторы пытаются меня высмеять и задеть, что бы я не написала, и при этом требуют от меня кучу доказательств, хотя я написала и выложила всё что есть.
Анна_Синицына писал(а):Вы агрессивно настроены.
Анна_Синицына писал(а):Водителю автомобиля просто не понравилось, что мы выехали перед ними. Наверно, нам нужно было всем быстро сметнуться с дороги, пока его высочество не проедет.
Я че то не понимаю.... это погода так влияет на людей. :unknw:

Сначала Девочка_Сюрприз, потом зеленая сидушка не понравилась, теперь обогнали не так...

Все так в штыки воспринимать, на всех нервов не хватит.

пысы. Для того чтоб принять объективное решение, необходимо выслушать другую сторону на этот счет. Водителя крузака в студию !!!!!!!
Последний раз редактировалось Lemur Пт июн 23, 2017 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Можно делать все, но в меру.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#28 Сообщение Barabas » Пт июн 23, 2017 14:03

Анна_Синицына,
Анна,
1). У кого в комментариях прозвучало, что вы - женщина, и какая-то не такая? Я вам сказал другое: у вас, вашей группы, по моему мнения, мало опыта и/или правильного мастерства в безопасной езде группой/одиночной на мотоциклах/-е.
2). От кого прозвучала агрессия? С вами разумно, конструктивно общаются, анализируют, высказывают мнения, задают вопросы.
Ну а роль, которую вы здесь заняли, не конструктивная. Выключайте, плз, эмоции.
Последний раз редактировалось Barabas Пт июн 23, 2017 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
LordBander
На форуме: 9 Лет 13 дней
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 11:01
Откуда: Москва, Бибирево
Имя: Антон
Мотоцикл: RegalRaptor 250 => ВТыХа 1300с
Пол:
Контактная информация:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#29 Сообщение LordBander » Пт июн 23, 2017 14:04

Lemur писал(а):Я че то не понимаю.... это погода так влияет на людей. :unknw:

Сначала Девочка_Сюрприз, потом зеленая сидушка не понравилась, теперь обогнали не так...
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Ржу подстолом
Последний раз редактировалось LordBander Пт июн 23, 2017 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Анна_Синицына
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 22:26
Откуда: Орехово-Зуево
Имя: Анна
Мотоцикл: cb400
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#30 Сообщение Анна_Синицына » Пт июн 23, 2017 14:06

Barabas

Истерика кажется у Вас. :-)
А предположить можно всё что душе угодно. Это на Ваше усмотрение, у Вас богатая фантазия :-)
Последний раз редактировалось Анна_Синицына Пт июн 23, 2017 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить