испорченный выходной. уроды.

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
ФОРест
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 18:32
Откуда: Геленджик-сити
Контактная информация:

#16 Сообщение ФОРест » Вс июн 04, 2006 18:30

<!--QuoteBegin-RED-LINE+--><div class='quotetop'>Цитата(RED-LINE)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да это еще ерунда,примерно неделю назад в центре остановился купить воды.Рядом с полаткой стояла толпа человек семь обожратых ублюдков явно не московских.Так вот сел я на мотик и собирался было поехать,как сзади на сиденья прыгнул один из этих уродов,а еще двое встали по бокам,с явным намеринеям завладеть моим мотоциклам, уроды стали просить меня прокотится,спасло меня от потери мотоцикла только то,что тому кто сидел сзади я успел вломить локтем в голову и быстро стартонуть,так что те двое по бокам аж отпрыгнули.И после этого случая я больше никогда не буду останавливатся около пъяных :shock:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В Москве Абожратых Ублюдков нет!!!!
Город добрых ублюдков!!!
" ..не Брат ты мне,рожа черножопая.."

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

#17 Сообщение Брат » Пн июн 05, 2006 11:30

Для всех - рекомендую возвращаться назад с друзьями и учить уродов!! Человека на мотоцикле должно уважать .... или бояться :x :edy:
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
Jet
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 13:33
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#18 Сообщение Jet » Вт июн 06, 2006 10:48

Брат, в тот раз просто сказал "не реально"... и что самое странное он не стал оспаривать :)

ZиZeR
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 16:23
Откуда: Astrakhan city
Контактная информация:

#19 Сообщение ZиZeR » Сб сен 09, 2006 17:15

Было тоже дело... :-? На ЯВЕ 638 подьехали с товарисчем сигарет купить к ларьку а там шашлычная не подалеку, дело позно было часов 12 ночи, сидели там ужратые казахи (Астрахань) один <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro--><censored><!--colorc--></span><!--/colorc--> Чингиз хана :shock: метра два высотой напоминал, я на тратуаре ну пока товарисч с продавщицей мило так беседовал, подходят- а чо ето,- иш? <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro--><censored><!--colorc--></span><!--/colorc--> и давай своими жирными пальцами лапать мот! ну мы вежливо попросили не пачкать мот, не поняли так товарисчь не растерялси лобешником самого здорового как Зидан, тот с копыт матра три пролетел, Я мот завел кричу поехали а товарисчь все пинает и пинает их, люди смотрют, но почему то все одобрительно кивают. Потом по городу слух ходил про товарисча и что после шашлыка надо всегда руки мыть с мылом :remem:
FOLLOW ME...if you can

Evg
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 03:19
Откуда: MSK, m.Kievskaya
Контактная информация:

#20 Сообщение Evg » Вс сен 10, 2006 08:57

Вчера случилось мне заехать в район стадиона Динамо(как раз начнался матч ЦСКА-Спартак)...это жесть была единственное даже не думал останавливаться, передача пониже обороты повыше, чтоб рычал и как-то отходили более менее все :edy:

Stunter
штатный стантер
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 00:21

#21 Сообщение Stunter » Пн сен 11, 2006 08:06

Уроты мля тупые,если такое видно на горизонте то лучше по газам и в обратную сторону,хз че ети дебилы выкинут.могут под колеса че нить кинуть,или в тебя
У нас такое вообще редко,город спокойный,гопов,скинхедов нет или почти нет
А что делать..
если обступят человек 10 быдла то самому кроме как свалить ничего не остается
Даже если они пьяные то одному с битой мона че нить сделать а если с тобой жена как у аффтара то выход невелик :?

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

#22 Сообщение Брат » Пн сен 11, 2006 09:44

Stunter, <noindex><noindex><a href="http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?t=3610" target="_blank">http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... ></noindex> , палюбэ 8-)
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Stunter
штатный стантер
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 00:21

#23 Сообщение Stunter » Пн сен 11, 2006 15:21

Брат, если один едишь то мона попытаться оказать сопротивление,покалечить одного и смыться,но другое дело с девушкой/женой....
я бы даже не стал рисковать таким :)
Просто гашетку до упора открутил)))и го хоме 8)

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

#24 Сообщение Брат » Пн сен 11, 2006 16:11

Stunter, ты прав, если дорога свободна. Всегда есть второй вариант (см. выше)
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#25 Сообщение pHoenix » Пн сен 11, 2006 16:56

Evg, ...ну ты страху-то лишнего не нагоняй!... :))))))...я второй год на футбол на мотоцикле езжу...инцедентов не было...хотя, конечно, зарекаться не стоит...

Evg
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 03:19
Откуда: MSK, m.Kievskaya
Контактная информация:

#26 Сообщение Evg » Пн сен 11, 2006 19:13

pHoenix, да не нагоняю я:) люди хотели победу любимой команды и показывали всем это. Особенно когда едешь с одной стороны болельщики одной команды, с другой стороны другой команды и не все их них сдержаны. Никаких прецедентов не возникло, но держали в напряжении. :shock:

Аватара пользователя
Сергей (ASA)
На форуме: 17 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 10:45
Откуда: Курган
Имя: Сергей
Мотоцикл: Jawa 350 634-5 1981г
Пол:

#27 Сообщение Сергей (ASA) » Чт сен 21, 2006 13:46

Jet,
Я недавно до остановки довез такого, уже темно было, а если соскальзнул с седушки, его дело, даже не осановился бы. Но на остановке он поблагодарил и полтиник отдал, хотя за полтиник на такси можно до города добраться.

Аватара пользователя
Zмей
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 19:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

#28 Сообщение Zмей » Чт сен 21, 2006 14:54

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->в любом городе на Волге невозможно передвигаться по улице на японце - свистят, кидаются под колеса, кричат длинноволосым - постригись, мол, лохматый. Два года назад было именно так<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну, по крайней мере в Самаре это уже скорее исключение чем норма....есть конечно районы с преобладанием пролетарско-быдлого населения типа Безымянка,Металлург,Мехзавод и пр. но в основном уже везде на разного рода выделяющихся из толпы(будь то мотоциклист или там лохматый чувак с гитарой и в косухе) практически никто не реагирует. По крайней мере зная многих людей из обоих этих групп могу точно сказать что это так. Докопаться можно к любому и везде - было бы желание. И уродов тоже везде хватает. Но ещё годиков 5 назад - да....мотоциклы(особенно японские или переделки из уралов в чопперы) были редкостью и к ним сразу привлекалось много внимания. Но даже тогда не помню ни одного случая когда у когото пытались отобрать аппарат(город не очень большой-стало бы известно)
FREE RIDE FOREVER!

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

#29 Сообщение Брат » Сб сен 23, 2006 11:52

Zмей, у меня отобрать тож никто не пытался. Да и тяжеловато это. Просто было некомфортно - переизбыток внимания, думаю все согласятся, на отдыхе неприятен
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Ответить