ДТП Ярославка на въезде в Королёв

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
demand
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 27 дней
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 15:38
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Андрей
Мотоцикл: CB400SF
Пол:

Re: ДТП Ярославка на въезде в Королёв

#31 Сообщение demand » Вт июл 22, 2014 20:06

danmehr, а скажи мне, дружище, зачем тебе - не пострадавшему образованному 23-летнему мужику нужна была помощь в оформлении? То есть, ты типа обиделся на то, что никто не бросил дела и не рванул твою схему читать и протокол перечитывать потому что ты иплом щёлкал и чужую машину помял? Всегда радуют такие смски - никто не пострадал, нужна помощь в оформлении. Чё-то у нас дофига недееспособных инфантильных мотобратьев развелось.

Насчёт тех, кто не остановился - может они и не правы, но садясь на мот ты обрекаешь себя на непредсказуемый гемор в любом месте в любое время. Кстати, если я тороплюсь и вижу, что подъезжать через несколько рядов неудобно и пилот в норме, то мельтешить по полосам, чтобы спросить, как дела тоже не стану. Если тебе хочется комфорта и сочувствия, то может мот это не твоё?

Mitroxa
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 20 дней
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 01:25
Откуда: Москва
Имя: Дима
Мотоцикл: диверсия
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ДТП Ярославка на въезде в Королёв

#32 Сообщение Mitroxa » Вт июл 22, 2014 20:44

очередное нытье офисного хомячка, пострадавших нет, повреждения минимум, мот на ходу.
тебе что надо было то? помощь в замене памперса отсутствует или привезти новый платочек чтобы сопли утереть?
Мозг - это орган, результат деятельности которого зачастую опровергает сам факт его существования.

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

Re: ДТП Ярославка на въезде в Королёв

#33 Сообщение Markh » Вт июл 22, 2014 21:14

Просто ТС хотел ощутить силу мотобратства, а не вышло.... и расстроился... Сам останавливаешься?
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
danmehr
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 16:58
Откуда: Москва, Марфино
Имя: Антон
Мотоцикл: Monster 695 + кастом cafe
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП Ярославка на въезде в Королёв

#34 Сообщение danmehr » Вт июл 22, 2014 21:49

О, проснулись спустя почти 2 недели.
I'm on my way to the promised land >

Аватара пользователя
PiG
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 15:22
Откуда: Лобня
Имя: Алексей
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:

Re: ДТП Ярославка на въезде в Королёв

#35 Сообщение PiG » Ср июл 23, 2014 06:42

danmehr главное все остались целыми и некоторые приобрели опыт =) по повода "братства"... думаю скоро это канет в лета, ибо когда один-два брата - да, а когда у нас их , братьев, становится 1000, то тут уже не братство,а просто очередной слой общества. обрати внимание на коробочников, ибо они даже в большинстве своем даже не выходят из машины чтобы помочь упавшему человеку... только будут вносить свои коменты в регик, а потом зальют в инет, как очередное тупое сэлфи. сейчас время такое. война на дорогах продолжается. мы ценим свои вещи, а не людей. сам попадал в аварию на моте. в первый раз действительно хотелось помощи кого-то, звонил в мотоситизец. спасибо, что приехал один человек и помог хотя бы морально.

Коллега, ты давай аккуратнее на дороге! надейся только на себя! всем бобра!!!

п.с. даже по комментам тут, можно увидеть отношение к обстановке на дорогах.

Аватара пользователя
Baboshka
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 4 дней
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 19:48
Откуда: Москва, Таганская
Имя: Александр
Мотоцикл: CRM 250 R, FZ6R
Пол:

Re: ДТП Ярославка на въезде в Королёв

#36 Сообщение Baboshka » Ср июл 23, 2014 07:06

danmehr писал(а):Видимо пора заканчивать наивно верить в мотобратство.
evil_laugh писал(а):мотобратство

А что это?
Ребят, я незнаю почему вы так пишите у меня только за прошлую неделю около 5 примеров с помощью..
Пример№1 - Ехал по третьему съезд на Ленинградку, заглох, данчик нетрали сдох, но не критично, ехать можно пока стоял около 1 минуты остановилось 2_е спросили чем помочь, поблагодарил и сказал что фигня так доеду..
Пример№2 - Еду с щукинской в строгино в 22:20, остановился у ТЦ Щука на светофоре, клема отвернулась у аккумулятора. Как только остановился секунд 5 прошло, первый остановился предложил помощь, потом на противоположной стороне 2_е ребят на светофоре стояли посигналили предложили помощь, я знаками показал спасибо что все норм )))
и т.д. сам всегда останавливаюсь будь хоть на машине хоть на мото предлагаю помощь..
Понимаете не все пишут что вот мне вчера помогли или до этого, но больше мы обращаем внимание на негативные факторы и они дольше в памяти держатся, а потом делаем такие выводы... ИМХО!!!
P.S. Может не там катаетесь, останавливаетесь? )) (шутка)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Ответить