Закрытие сьездов с МКАД

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
Трактор
На форуме: 12 Лет 2 дней
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 22:17
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Ямаха FZ 6
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#61 Сообщение Трактор » Пн июл 20, 2015 11:39

Amoraldo писал(а):Я покажу!!
ТЦ Садовод рядом с Капотней! Там еще сцуко междугородники автобусы в кармане останавливаются и стоЯт. Пробан в выхи стабильный. Это внутреннее, внешнее в том-же месте ТЦ МЕГА, там правда съезд не с МКАД а с перпендикулярной улицы прям за съездом с эстакады.
Если ехать по внешке дальше в сторону щелчка там еще какойто строительный рынок что-ли, тож постоянно пробан.
Ок. Согласен. Закрываем Садовод
Из-за автосалона, магазина запчастей на Мкад где пробак?
Последний раз редактировалось Трактор Пн июл 20, 2015 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#62 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 11:40

HondaJet писал(а): На черкизоне нашли выход.
Не нашли. Его перевезли. Попробуй, предложи выход.
HondaJet писал(а):Я тебя уверяю, в случае распоряжения, в 24 часа закроют.
Бесполезно. У меня нет оснований доверять твоим словам.
HondaJet писал(а): Забота о миллионе человек вряд ли причина )))
Забота о 15000000 человек, связанная с выводом гниющей раны из сердца мегаполиса.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 11:40, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Трактор
На форуме: 12 Лет 2 дней
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 22:17
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Ямаха FZ 6
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#63 Сообщение Трактор » Пн июл 20, 2015 11:41

HondaJet писал(а):Но в данной ситуации вопрос не в этом, а что выезд с "садовода" самый проблемный и "пробкообразующий" , но его в списках не значится.
Во-во, поэтому инициатива по закрытию съездов с мкад к автосалонам и запчастям - БРЕД!
Последний раз редактировалось Трактор Пн июл 20, 2015 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#64 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 11:41

Трактор писал(а):Ок. Согласен. Закрываем Садовод
Чувак, да ты реально бесстрашный и бессмертный :-)
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 11:41, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Amoraldo
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 11:57
Откуда: Moscow
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda Fury\Suzuki dl650xa
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#65 Сообщение Amoraldo » Пн июл 20, 2015 11:48

Трактор писал(а):Ок. Согласен. Закрываем Садовод
Трахтура в мэры, блеять!!! :good: :rofl:
Всё зло на МКАД из-за рынков,ТЦ и дачнекоф в птн-вскр!!
В пробаны из-за автосалонов и запчастей не попадал!
Последний раз редактировалось Amoraldo Пн июл 20, 2015 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Где ночью упал, там и планетарий!

Аватара пользователя
Exlibris
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 17:29
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: FZ6-SA S2
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#66 Сообщение Exlibris » Пн июл 20, 2015 11:54

Трактор писал(а):Ок. Согласен. Закрываем Садовод
Из-за автосалона, магазина запчастей на Мкад где пробак?
Ну это всё равно что говорить "вот на Лукойле бабахнуло, а на Газпроме и БП не бабахнуло, по этому на Лукойле теперь нужно применять противопожарный комплекс, а на других не нужно, там же не бабахало"
Должна быть некая стандартизация, и если определенный магазин не может ей соответствовать, значит данному магазину там не место. И опять же тут переодически всплывает что решается проблема того что есть сейчас, без задела на будущее, на данный момент это и есть задел на будущее если например какой то салон решит развиться до размеров ТЦ Москва.
Последний раз редактировалось Exlibris Пн июл 20, 2015 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Трактор
На форуме: 12 Лет 2 дней
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 22:17
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Ямаха FZ 6
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#67 Сообщение Трактор » Пн июл 20, 2015 12:13

Exlibris писал(а):Ну это всё равно что говорить "вот на Лукойле бабахнуло, а на Газпроме и БП не бабахнуло, по этому на Лукойле теперь нужно применять противопожарный комплекс, а на других не нужно, там же не бабахало"
Должна быть некая стандартизация, и если определенный магазин не может ей соответствовать, значит данному магазину там не место. И опять же тут переодически всплывает что решается проблема того что есть сейчас, без задела на будущее, на данный момент это и есть задел на будущее если например какой то салон решит развиться до размеров ТЦ Москва.
Ага. И моты и табуреты запретим сейчас, а то все пересядут, будет как в индии или вьете и тогда труба, некому будет покупать бенз для 6 литровых сабурбенов и экономика страны накроется медным тазом! :rofl:
Последний раз редактировалось Трактор Пн июл 20, 2015 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Exlibris
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 17:29
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: FZ6-SA S2
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#68 Сообщение Exlibris » Пн июл 20, 2015 12:28

Трактор писал(а):Ага. И моты и табуреты запретим сейчас, а то все пересядут, будет как в индии или вьете и тогда труба, некому будет покупать бенз для 6 литровых сабурбенов и экономика страны накроется медным тазом!
вот ты ржош, а посмотри как ценник на авто больше 250кобыл просел после того как осагу подняли да бенз по 40р стал. На моты вряд ли, но на какик нить 1.4 турбо дизель гибрид запросто.
Последний раз редактировалось Exlibris Пн июл 20, 2015 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xomyt
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 19:43
Откуда: Мск ВАО, родной Глазов (18)
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda cb 400 sf >>> квакасаки версис
Пол:
Контактная информация:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#69 Сообщение Xomyt » Пн июл 20, 2015 12:32

Сергей Ф Уж простите меня безграмотного, хорошо хоть к запятым не придрались ;-)
Не буду вступать с Вами в полемику, все равно Вы окажетесь правым и каждый останется при своем мнении.
Плакаться не собирался, и обсуждать Собянина Тем более.
Последний раз редактировалось Xomyt Пн июл 20, 2015 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Не спеши, а-то успеешь!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#70 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 12:39

Xomyt писал(а):Уж простите меня безграмотного, хорошо хоть к запятым не придрались
Все мы учимся. Грамматическая ошибка не так страшна, как дорожная. ;-)
Меня удивляет, что Глазов ты пишешь с большой буквы. А, приехав в Москву, город, который тебя обучил и кормит, правописание захромало?
Xomyt писал(а):все равно Вы окажетесь правым
Тебе есть куда уехать, а я здесь родился. Мне больно смотреть, во что превратили город. Пришёл человек (не без греха, таких нет в принципе), наводит реальный порядок. Скулёж будет всегда, а вот посмотреть на проблемы с уровня мэра - это уже сложно. Можно начать хотя бы с уважения. Итак, Москва - столица России, город-герой. :-)
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 12:39, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#71 Сообщение bobrovka » Пн июл 20, 2015 12:46

Я бы на месте Собянина озаботился строительством дорог в районе Нового парламентского центра. Кремль - старый центр, Новый парламент - новый центр.
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Аватара пользователя
Xomyt
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 19:43
Откуда: Мск ВАО, родной Глазов (18)
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda cb 400 sf >>> квакасаки версис
Пол:
Контактная информация:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#72 Сообщение Xomyt » Пн июл 20, 2015 12:55

Сергей Ф Ну не углядел я что с маленькой получилось, каюсь. Да я не принижаю Москвы ни сколько, но и не возвышаю, уж если так разобраться все мы в России живем и поднимать конечно страну надо, а не города в отдельности и полностью согласен что ничего простого в этом нет и чистым и пушистым остаться вряд ли получится. Про скулеж это так всегда, прям как отзыв про что либо в интернете, одни кипятком от счастья, другие недовольны, так было, есть и будет, такова наша натура :) и ничего с ней не сделать.
Последний раз редактировалось Xomyt Пн июл 20, 2015 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Не спеши, а-то успеешь!

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#73 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 13:17

Xomyt
Спасибо за понимание. Я Москву люблю, как ты - Глазов. Она родная моя. Я помню её без автомобилей. Бочки квасные, будки телефонов-автоматов, уникальный автопоезд РАФ на ВДНХ... А сейчас женщины с колясками в городе обтирают одеждой припаркованного удака. И если у удака региональный номер - то рождается ненависть к конкретному региону.
Скрытый текст
А женская ненависть пострашнее мужской будет. ;-)
Вот ты на форуме, допустим, представляешь Глазов. Рассказал бы про Ваши места, чего есть посмотреть, какие хорошие вещи там есть. Глядишь, подтянулись бы туристы, авось кто-нибудь домик подкупил, денежка малая пошла, стали лампочки вкручивать в подъездах...
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 13:17, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
qqshonok
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 12 дней
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 19:59
Откуда: Москва, Щукино
Имя: Лёха
Мотоцикл: мог бы быть урал 8301)
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#74 Сообщение qqshonok » Пн июл 20, 2015 13:25

Сергей Ф писал(а):Тебе есть куда уехать, а я здесь родился. Мне больно смотреть, во что превратили город.
Вот тут полностью поддержу Сергея. Это и мой родной город и, мягко говоря, неприятно когда его без разбора хаят люди оказавшиеся здесь в погоне за длинным рублем.

Вот только причислять Собянина к лику святых я бы не стал. Пусть он не хуже других наших чиновников, но вот дороги... Каждый год наблюдать ремонты в одних и тех же местах: когда только что положенный асфальт снимают из-за планового (!) ремонта трубопровода; когда дорогущий качественный асфальт расплывается меньше чем за полгода не из-за лютых нагрузок, а потому что его укладывали с нарушением технологий; вспомнить одни только ремонты ТТК - все свидетели как это оперативно делается (неделями стоят участки со снятым асфальтом, хотя по нормативам должно сниматься только столько - сколько может быть уложено нового в ту же смену). И так постоянно. Теперь стройка очередной хорды и до моего дома добралась в буквальном смысле - так что имею удовольствие наблюдать воочию кто и как строит. Про разведенный свинарник вокруг стройки я уже просто молчу. А ведь продолжаться это будет ближайшие два года. В лучшем случае.

Вы спросите при чем тут мэр? Ведь виноваты в первую очередь строители - от прораба, работавшего в ночь и спионерившего пару камазов песка, до руководителя строительной фирмы, получившего выгодный заказ (а ведь он его не за красивые глаза получил). Или вы думаете мэр не в курсе какая фирма занимается ремонтом и обслуживанием дорог? Какая у них квалификация?

Прекрасно знает! Ведь регулярно участвует в разъездах по городу по строительствам, регулярно устраивает разносы по поводу качества этих работ. А теперь подумайте почему эти "разносы" не дают результата? Так кто в итоге виноват?

Посмотреть на ком сходятся стрелки - и не удивительно почему его ругают. За дело ругают? Сидя здесь затрудняюсь ответить, но есть на что обратить внимание.

З.Ы. Мои родители тоже Лужка добрым словом вспоминают только за надбавки. НО я бы не стал все нынешние проекты приписывать новому мэру - это работа не одного человека.
Последний раз редактировалось qqshonok Пн июл 20, 2015 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Slow is smooth, and smooth is fast.

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Закрытие сьездов с МКАД

#75 Сообщение Сергей Ф » Пн июл 20, 2015 13:34

qqshonok писал(а):Про разведенный свинарник вокруг стройки я уже просто молчу.
Собираешь бригаду местных крепких ребят, выцепляете старшего стройки. Предельно вежливо объясняете, что при подобном положении вещей старший, ввиду того, что не справляется со своими обязанностями по обеспечению чистоты из кресла, обязан взять в руки метлу и убраться.
Очень быстро приезжает поливалка со стройки, всё смывает и старший на стройке внимательно следит за пунктом мойки колёс. А пока местные сидят по квартирам и по клавишам стучат - толку не будет на местах. Ты с участковым знаком? Посмотри ему в глаза, спроси, его бодрит этот свинарник?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
qqshonok писал(а): Или вы думаете мэр не в курсе какая фирма занимается ремонтом и обслуживанием дорог?
Думаю, не в курсе. Уровень не тот. Он подрядчику денег выделяет, а работа - субподряд.
Последний раз редактировалось Сергей Ф Пн июл 20, 2015 13:34, всего редактировалось 1 раз.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Ответить