"Благодарности" на форуме

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

"Благодарности" на форуме

#61 Сообщение Виталий » Пт апр 12, 2019 03:26

M.I.C.H. писал(а):
Пт апр 12, 2019 03:03
ненавистными
M.I.C.H. писал(а):
Пт апр 12, 2019 03:03

что ты опять свои мысли выдаешь
;-) ;-) ;-)
Ненависть - это не про меня. Яж не мазохист чтоб ненавидеть и терпеть.
Но я рад что это ты так взбесить пытаешься. Я уже реально подумал что у тебя плохо все.
M.I.C.H. писал(а):
Пт апр 12, 2019 03:03
И если мы вернемся к началу нашего диалога, то напомню тебе, что все началось с того, что ты увидел вопрос
Если мы вернемся, то я останусь при своем. Ты описал ситуацию, котекст которой мне был не ясен.
Я пытался уточнить его. То что вопроса изначально не было я понимал тогда и понимаю сейчас.
Но тогда мне требовалось уточнение.
Еслиб я спросил "в чем соль?" - ты бы ответил "в солонке"? Я не понимаю такой ярко выраженой критики к моему вопросу.
Я сказал что именно я тебя не понял и именно я начал говорить о другом. К чему вот это докапывания до слов? Ты объясни.
M.I.C.H. писал(а):
Пт апр 12, 2019 03:03
Обращаю твое внимание, что ты опять свои мысли выдаешь за мои действия.
По определению у нас был диалог. И я употребил местоимение "мы". Ты поправил на "ты" и "я". Обращаю внимание не на "мы" и "ты" (тоесть все кто тебя понял и я, кто тебя не понял). Получается ты утвердил что ты ведеш свой монолог(разговариваешь сам с собой) и аналогично я. Когда я на это обратил внимание, то опять, по твоему мнению оказался неправ. Вообще существует вариант ответа, которым тебе можно угодить?
Последний раз редактировалось Виталий Пт апр 12, 2019 03:27, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

"Благодарности" на форуме

#62 Сообщение Самоделкин96 » Пт апр 12, 2019 03:26

История о том, как хитрые-умные мотоциклисты долгожители повелись на систему поощрений на форуме. Вы еще за 5+ на одноклассниках заплатите)

Сантехник и команда, можно продублировать эту функцию, но обозвать ее лайком?) Поощрение это збс, но вдруг на форуме появится то, чего все ждут- сиськи, не к место будет благодарить ;-) этож не диагностика и ремонт мотоцикла по фото
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
M.I.C.H.
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 00:22
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: xj6
Пол:

"Благодарности" на форуме

#63 Сообщение M.I.C.H. » Пт апр 12, 2019 03:57

Виталий писал(а):
Пт апр 12, 2019 03:26
Ненависть - это не про меня. Яж не мазохист чтоб ненавидеть и терпеть.
Извини, забыл взять в кавычки.

Виталий писал(а):
Пт апр 12, 2019 03:26
Я уже реально подумал что у тебя плохо все.
Нет, здесь ты прав, бешенство это побочный эффект, а я просто веселюсь за чужой счет, когда нужно отвлечься. Меня смайлики эксХантриз приучила ставить, т.к. у нее напрочь отсутствует ч.ю. я начал ей их лепить, чтобы она могла различать, где шутка, а где нет. Так что смайлики это лишь несерьезность моей с тобой беседы. :rofl: :rofl: :rofl:
Но если ты обратишь внимание, я ставлю их не везде ;-)

Виталий писал(а):
Пт апр 12, 2019 03:26
Ты объясни.
Объясняю. Ты ничего не прочитал, ничего не понял или понял что-то по своему и на этом стал строить предположения и выдвигать теории. Я от тебя добился четкого формулирования твоих мыслей, а когда ты их сформулировал для тебя и самого стала понятна ошибочность твоего "вопроса".

Виталий писал(а):
Пт апр 12, 2019 03:26
По определению у нас был диалог. И я употребил местоимение "мы". Ты поправил на "ты" и "я". Обращаю внимание не на "мы" и "ты" (тоесть все кто тебя понял и я, кто тебя не понял). Получается ты утвердил что ты ведеш свой монолог(разговариваешь сам с собой) и аналогично я. Когда я на это обратил внимание, то опять, по твоему мнению оказался неправ. Вообще существует вариант ответа, которым тебе можно угодить?
Ты слишком здесь закрутил опять все. В диалоге мы это мы(ты и я). Но когда ты вдруг заявляешь, что "мы" вместе что-то делали, то это не обязательно так, как тебе представляется. Ты - да, а я не факт. Обо мне ты можешь только строить предположения, но не утверждать.:rofl: :rofl: :rofl:
Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру через химические порталы в стеклянных сосудах.

Аватара пользователя
Adellilak
На форуме: 5 Лет 3 Месяцев 28 дней
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 15:53
Откуда: Москва
Имя: Марина
Мотоцикл: ЕХ-4
Пол:

"Благодарности" на форуме

#64 Сообщение Adellilak » Пт апр 12, 2019 05:59

bezpechniy katok писал(а):
Пт апр 12, 2019 01:32
[ лайк не нужен (я не понимаю их смысла). за "огородом" приеду как только док отпустит.
Да мне они тоже по барабану)) хочешь поблагодарить - скажи открыто, это у молодняка гонка за лайками (наверное так самоутверждается, хоть в интернете).
Хорош уже бока отлеживать в больничке :acute: поправляйся

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

"Благодарности" на форуме

#65 Сообщение XPOH » Пт апр 12, 2019 08:28

Делая добро бросай его в воду...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

"Благодарности" на форуме

#66 Сообщение XPOH » Пт апр 12, 2019 08:31

Adellilak писал(а):
Пт апр 12, 2019 05:59
это у молодняка
Здарова, бабуля... :smile9:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
DriverRus
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 21 дней
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 11:18
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: Yamaha FJR1300 & Suzuki Boulevard M109R
Пол:

"Благодарности" на форуме

#67 Сообщение DriverRus » Пт апр 12, 2019 08:46

M.I.C.H. писал(а):
Чт апр 11, 2019 14:49
Парни, мне кажется, что "благодарности" начали использовать совсем не по назначению, а как "лайки".

На мой взгляд от этого теряется их ценность и смысл.

Т.е. получится, что они не за какую-либо реально принесенную пользу, а просто ни о чем.
Можно сделать как на FJR-форуме. Там благодарности тоже есть, но они обосновываются. Т.е. при вынесении кому-то "благодарности", ты обязан заполнить мини-форму с указанием, за что конкретно ты поблагодарил человека. Таким образом "благодарности" не работают как "лайки" за сообщение, а работают, как реальная благодарность за что-то конкретное.

My Best Friend
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 13:47
Откуда: Москва,Коньково
Имя: Мария
Мотоцикл: № 2
Пол:
Контактная информация:

"Благодарности" на форуме

#68 Сообщение My Best Friend » Пт апр 12, 2019 10:49

DriverRus, ну да это ж разные вещи благодарность и лайк. Ну нравится кому то лайкатся да ради бога)Чем бы не тешилось лишь бы.... ;-)

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

"Благодарности" на форуме

#69 Сообщение Santehnik » Пт апр 12, 2019 11:16

Что бы никого не смущало, удалил информацию из профиля пользователей - общее количество благодарностей пользователей полученных/выданных
Данная кнопку прошу трактовать как "LIKE"
тема закрыта

Закрыто