Есть тут такие, кто пить решил бросить?

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8061
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#271 Сообщение evil_laugh » Чт янв 17, 2019 08:42

Geodozer писал(а):От травм, несовместимых с жизнью.
Меньше всего хотелось бы сдохнуть в своей постельке.
+++
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 13551
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#272 Сообщение Самоделкин96 » Чт янв 17, 2019 09:00

Geodozer писал(а):От травм, несовместимых с жизнью.
Меньше всего хотелось бы сдохнуть в своей постельке.
evil_laugh писал(а):+++
Товарищи, вы просто не были реально близки к такой смерти, либо это происходило слишком быстро и от вас особо ничего не зависело. Вот когда будет реальный шанс устроить вечеринку с пловом и свечами- вспомните любимые сиськи (в основном только их), недоделанные дела и тех кто в вас нуждается (збс если любимые сиськи в этой группе) и проснется в вас монстр о котором вы даже не знали, за жизнь будет биться так, что потом вовсе перестанете верить в свою неестественную кончину- этого монстра только временем морить
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8061
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#273 Сообщение evil_laugh » Чт янв 17, 2019 10:04

Самоделкин96, ты не забывай что мы таки на мотоциклах ездим, а лично я - ещё и весьма много. Вероятность того, что я еще хотя бы лет 30 проезжу и не сдохну намотанным на столб или под колесами камаза, как по мне, стремится к нулю, особенно учитывая то, что ни бросать ездить, ни ездить меньше я просто не планирую.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 13551
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#274 Сообщение Самоделкин96 » Чт янв 17, 2019 10:19

evil_laugh, вообще я имел в виду ситуации, когда подобная опасность исходит например от враждебно настроенной группы лиц, злых собак, голодных ментов и тд, когда есть место сопротивлению. По этому и написал про слишком быстро и ничего не зависит, за рулем то все не так происходит, как правило все сводится к действие/бездействие, верный выбор/ошибка и тд

А по поводу мотоцикла и долгой жизни я вижу так- гоняй на треке если хочется быстро, катайся по городу спокойно и внимательно, таким образом доживешь сколько отмерено если не встретишь своего пьяного коробочника. Ну или мои любимые, которые поворачивая налево в упор не видят мотоциклиста, избирательность восприятия чтоб ее...
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#275 Сообщение SheWolf » Чт янв 17, 2019 11:55

Geodozer писал(а):Меньше всего хотелось бы сдохнуть в своей постельке.
evil_laugh писал(а):+++
+++++
"Добро пожаловать в наш клуб" (c), придумываем эмблему, флаг, цель, девиз, делаем нашивки! :good: :rofl:
Отличный фильм есть на эту тему: "Самоубийцы". Наш, российский. Очень... жизнеутверждающий. :-) Рекомендую.

Geodozer писал(а):Жизнь прекрасна только благодаря тем людям, которые её наполняют.
В смысле, при условии, что наполняют её именно те, кого ты хотел бы видеть её "наполнителем"?)))
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#276 Сообщение Geodozer » Чт янв 17, 2019 14:04

Самоделкин96 писал(а):не были реально близки к такой смерти
К какой "такой"?
Я падал, тонул, горел, травился газом, попадал в ДТП - однако сейчас пишу эти строки.
И пришёл к мысли, что смерть - такая штука, которую ещё заслужить надо.
Иначе не было бы столько горе-суицидников, которые вместо морга оказываются в психушке.
Самоделкин96 писал(а):за жизнь будет биться так
А постельке ты как будешь биться? Лежишь в полумаразматическом состоянии, ссышься под себя, рядом толпа родственников, которые думают - когда ж ты наконец сдохнешь.
Не. Я так не хочу.

И вот к какому выводу я недавно пришёл:
Если в голове хватает болтиков,
То следует закончить школу нормально, без троек,
Поступить в университет,
Избегать особо аццких попоек,
Выпуститься, найти работу по специальности,
Не просиживать попу в инете, жить в реальности,
Пахать, не поднимая голову, с десяти до семи,
Жениться на девушке помоложе из хорошей семьи,
Завести детей, посадить яблоню, квартиру купить,
Тачку в лизинг, мебель, стараться много не пить,
Пойти на повышение, свозить семью в Египет или Тунис,
Повдыхать хорошенечко средиземноморский бриз,
Завести знакомства нужные в поликлинике, в ментовке, в автомастерской,
Выйти на пенсию, с внуками просиживать день деньской,
Постараться, чтобы с роднёй отношения остались ровными,
Заранее озаботиться делами печальными похоронными,
И, наконец, торжественно уложить себя в гроб из орешника,
В окружении семьи и друзей, печальных и безутешных.
Вот как то так мне представляется идеальная человеческая жизнь.
А кто не согласен, тот маргинал, наркоман и безответственный слизень.
(с) Сергей Masterboy
evil_laugh писал(а):Вероятность того, что я еще хотя бы лет 30 проезжу и не сдохну намотанным на столб или под колесами камаза, как по мне, стремится к нулю
Золотые слова! :good:

Когда заходишь на мотокладбище.онлайн (я так называю проект МГ "помним") и видишь там знакомые рожи, понимаешь, что и тебе там местечко найдётся.
SheWolf писал(а):В смысле, при условии, что наполняют её именно те, кого ты хотел бы видеть её "наполнителем"?)))
Это слишком эгоистично ))
Жизнь не состоит из чёрного и белого, и только от тебя зависит, будет у тебя восьмибитная палитра, или шестидесятичетырёхбитная :smile9:
Совершенно незнакомые люди могут дать смысл твоей жизни.
Вот если бы не ты - кто бы попутчику передал соль в том поезде?
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 13551
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#277 Сообщение Самоделкин96 » Чт янв 17, 2019 14:39

Ну и у кого тут юношеский максимализм)
Жить хочется пока жизнь в кайф, и вы сами это понимаете. Конечно ссыкливо прятаться от смерти за огромной сумкой с лекарствами и лекарствами от лекарств это жесть. Вообще насильственно держать жизнь в теле негуманно, я это видел, я это делал, вам это не нужно. Но старость же не только такая, хотя конечно в рф с пожилыми совсем беда, уже к 70 признаки деменции, но я лично видел как танцуют и выпивают 80 летние. Да в горах, да другие, но все же

Еще знаю такого человек. Крутой Таганрогский дед (иначе хз как его охарактеризовать) держит в сейфе чтот ядовитое, говорит, что если почувствует как силы покидают и он становится обузой- окончательно решит проблему еще до того как ее ощутят окружающие. Он процесс описал достаточно подробно, все продумано до самых мелочей, шутит "Как мусор вынести, не сложнее". Крепкий так то мужик лет 70, в ясном уме, судя по манере вождения восприятие тоже в норме, занимает руководящую должность и вообще даст фору и 60 летним, и 50, и 40 и даже 30. К чему это я? Все к тому же- жить нужно, пока жить в кайф, а потом можно хоть последний перфоманс устроить
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8061
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#278 Сообщение evil_laugh » Чт янв 17, 2019 14:47

Самоделкин96 писал(а):потом можно хоть последний перфоманс устроить
На лурочке отличная статья была, как можно эпично засуицидиться, вплоть до того, что придти дедом морозом на детский утренник и вышибить себе мозги из гладкоствола, окропив детишек мозгами :DDD

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Требуется: костюм клоуна, парик клоуна, грим клоуна и обрез клоуна. Дополнительный плюс — большие ботинки с пищалками и большой белый jumpsuit[13] с цветными пятнами.

Цирковая музыка рекомендуется (но необязательна).

Попрактикуйся в нанесении грима, чтобы получился весьма убедительный клоун. Это твой звёздный час, ты же не хочешь выглядеть в этот день как обиженная шлюха-наркоманка?
Спрячь обрез. Лучше всего замаскируй под/в весёлый атрибут, например, под букет искусственных цветов.
Иди в в ближайшую начальную школу.
Выбери класс. Первоклассники — самая подходящая аудитория, поэтому рекомендуется сначала осторожно навести справки. Поставь бум-бокс за дверью и включи его, как только откроешь дверь.
Заходи, широко улыбаясь, и поприветствуй детей в манере деда мороза. Годные слова: «Здра-а-а-вствуйте, дети! Клоун Бозо появи-и-ился!». Попрактикуйся перед зеркалом. У тебя будет только одна попытка при исполнении.
Игнорируй учителя, веди себя экспрессивно, говори весёлым голосом.
Спроси детей, хотят ли они увидеть фокус.
А вот теперь настало время развязки. Если ты хорошо замаскировал обрез, дети не будут пугаться и прятаться под столом, а ты, улыбаясь как идиот, привлечёшь всё их внимание своим шоу. Скажи, что ты сможешь заставить свою голову исчезнуть при помощи букета цветов. Не забывай улыбаться всё время, пока подносишь букет ко рту и делаешь своё волшебство. Наклонись немного вперёд, так будет более эффектно.
Epic win! Твоё шоу будет предметом обсуждений долгие-долгие годы, и никто никогда его не забудет!
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#279 Сообщение Geodozer » Чт янв 17, 2019 15:18

Самоделкин96 писал(а):Ну и у кого тут юношеский максимализм)
И где ты таких слов-то понабрался :rofl:

Я вот шёл к светлому будущему.
Но те, кто в меня верил - мертвы, а те в кого я верил - предали меня.
Поэтому теперь я оглядываюсь на светлое прошлое и иду к мрачному будущему.
В конце всё равно будет смерть, потому жизнь не может закончиться иначе.

А роль алкоголя и различных веществ в том, что они слегка разукрашивают будущее, оно кажется не таким мрачным, и начинает напоминать прошлое. Такие игры с разумом, пространством и временем.
Самоделкин96 писал(а):уже к 70 признаки деменции
Начнём с того, что многие до этого банально не доживают :unknw:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#280 Сообщение SheWolf » Чт янв 17, 2019 15:20

Geodozer писал(а):Это слишком эгоистично ))
Жизнь не состоит из чёрного и белого, и только от тебя зависит, будет у тебя восьмибитная палитра, или шестидесятичетырёхбитная
Ну ну ну))) Это было предположение, а не утверждение. ;-)
Geodozer писал(а):Совершенно незнакомые люди могут дать смысл твоей жизни.
Любые незнакомые люди легко становятся знакомыми. И, как правило, только после этого могут "дать смысл".
Что примечательно, эти бывшие "незнакомые" внезапно могут оказаться настолько близкими, что могут мысленно коснуться твоей души на расстоянии в пару тысяч физических километров...)))
И всё равно эти люди будут не "кто попало" и не "кто угодно", если говорить об этом:
Geodozer писал(а):Жизнь прекрасна только благодаря тем людям, которые её наполняют.
т.к. "наполняют" её все, включая пассажиров автобуса, таксистов, поворачивающих направо из крайнего левого, очередь в магазине и т.д., но жизнь от их присутствия в 64 бита раскрашивается крайне редко, и эгоизм тут - не причина. :smile9:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 13551
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#281 Сообщение Самоделкин96 » Чт янв 17, 2019 15:21

evil_laugh, не, это все фу. Как минимум потому что это писал человек, который хочет посмотреть на смерть а не умереть
Во-первых, дети то в чем виноваты?
Во-вторых, чем родственники провинились? Им же потом как то объяснять причины твоей смерти. Говорить что покончил с собой? А сколько из собеседников спросят почему?
Так что есть вариант сделать все так, чтоб никому не мешать. Конский дозняк препаратов на ночь и в постельку- у родственников будет возможность сказать твоим друзьям и другим родственникам что ты уснул и не проснулся. Да и на стадии марша с ящиком намарафетить можно будет так, что ты захочешь встать и на аву напоследок сфоткаться, раз такой красивый :-)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#282 Сообщение SheWolf » Чт янв 17, 2019 15:26

Самоделкин96 писал(а):Так что есть вариант сделать все так, чтоб никому не мешать. Конский дозняк препаратов на ночь и в постельку- у родственников будет возможность сказать твоим друзьям и другим родственникам что ты уснул и не проснулся.
Название в студию. :smile9: А то чёта я не знаю таких "препаратов", которые позволили бы сдохнуть во сне безболезненно так, чтобы "никто не догадался".))))))))) Походу, это розовые фантазии из выдуманных историй.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 13551
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#283 Сообщение Самоделкин96 » Чт янв 17, 2019 15:42

SheWolf, безболезненно не получится, тут у нас метод для ответственных людей, безболезненный для всех кроме каскадера)
Так на вскидку можно нитроглицерин, который бабушки пьют, если совсем примитивно то уменьшает возможность крови переносить кислород, будет похоже то ли на инсульт, то ли на инфаркт, уже не помню. Разумеется не приятно

Если боли по минимуму а красоты по максимуму, то и такое есть. Нужна резинка для денег+лезвие+теплая ванная. Лечь в ванну, натянуть резинку на голову, ждать пока вену станет отчетливо видно, аккуратно не портя шкуру перерезать венку и снять резинку- ждать в красивой позе

Я никого не призываю, но рас уж такая пьянка, почему бы не поделиться своими вариантами

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
SheWolf, не путай "никто не догадался" с "родственникам легко это скрывать", в морге то узнают, ближайшим родственникам скажут и если они решат не афишировать- у них будет такая возможность
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 21 дней
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#284 Сообщение Geodozer » Чт янв 17, 2019 16:12

Самоделкин96 писал(а):Конский дозняк препаратов на ночь
А потом обнимашки с белым другом, реанимация и дурка %-)
Мало кому удаётся рассчитать дозировку для успешного самовыпила.
SheWolf писал(а):сдохнуть во сне безболезненно
Катапульта с таймером :good:
Чтобы потом эксперты мозг сломали, шо за дебил нажрался снотворного и в полубессознательном состоянии вылетел из окна :rofl:
Самоделкин96 писал(а):лезвие+теплая ванная
Хренотень полная.
Во-первых, можно обосраться, во-вторых, через сутки там такая вонища стоять будет, мм...

Из вариантов кровопускания меня больше другой вариант привлекает, но компьютеризация сильно мешает его осуществлению.
Сдаём кровь. Как только точки от иглы не будет видно, ещё раз сдаём и в этот же день идём в другую больницу, где ещё раз сдаём кровь из другой руки. Итого минус полтора литра. Даже если начнёшь отрубаться, тебя там взбодрят.
Потом ищем, где находится здание морга. Находим какую-нибудь подсобку, где никто не помешает, но достаточно быстро найдут тело. Можно ещё письмо написать в больницу и отправить курьером с доставкой на следующий день. Закидываемся аспирином, устраиваемся поудобнее, спускаем оставшуюся кровушку.
Плюсы - сделали три добрых дела, не создали проблем для родственников, соседей и прочих людей, которые ни в чём не виноваты. А работники морга как-нибудь переживут ещё один труп.
Минус - если работники морга найдут тело слишком рано, то могут и реанимировать.

Но большинство суицидников - жуткие эгоисты, и поэтому не хотят сдавать кровь, прежде чем выпиливаться.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8061
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Есть тут такие, кто пить решил бросить?

#285 Сообщение evil_laugh » Чт янв 17, 2019 16:26

Geodozer писал(а):Из вариантов кровопускания меня больше другой вариант привлекает, но компьютеризация сильно мешает его осуществлению.
Сдаём кровь. Как только точки от иглы не будет видно, ещё раз сдаём и в этот же день
Geodozer писал(а):Плюсы - сделали три добрых дела
Не сдавал кровь никогда? Через 6 месяцев надо ещё раз прийти, иначе доброе дело твоё выкинут на свалку. Так что сдал три раза (и не скопытился), через полгода пришёл сдал ещё раз - всё, можешь идти выпиливаться. Долго.

https://www.52gkb.ru/hirurgia/perelivanie-krovi
Дорогие доноры!

Мы очень просим вас через 6 месяцев после сдачи цельной крови снова прийти в отделение переливания крови ГКБ № 52. Плазма, которую выделили из вашей цельной крови, только в том случае может быть перелита пациенту, если донор через полгода сдаст анализы крови на ВИЧ, сифилис и вирусные гепатиты, тем самым подтвердив безопасность сданной им крови. Если на момент сдачи крови донор не знал о присутствии инфекции в организме, спустя 6 месяцев эти возбудители инфекций могут быть обнаружены именно в плазме. Вот почему повторный визит донора цельной крови очень важен. И, кроме того, мы будем рады видеть вас в числе безвозмездных доноров!
Что такое карантинизация плазмы и когда ее применяют?

Иногда случается, что у донора в крови есть возбудители каких-то инфекций, но анализами в момент сдачи крови их невозможно обнаружить (так называемое серонегативное окно, которое может иметь длительность до полугода). Поэтому в целях безопасности сданную кровь следовало бы использовать только после того, как донор сдаст повторный анализ на инфекции через несколько месяцев после кроводачи.

Как известно, взятую у донора цельную кровь разделяют на компоненты: эритроцитарную массу, тромбоциты и плазму. Но эритроцитарная масса и тромбоциты не могут храниться долго и должны быть перелиты вскоре после кроводачи. А вот плазму крови (при наличии инфекций именно она содержит основное количество вирусов!) можно сохранять, и это ее свойство используется для дополнительной профилактики инфекций.

Через полгода после кроводачи донор цельной крови должен вновь прийти в ОПК или на СПК и сдать цельную кровь, один из компонентов крови или просто анализ на ВИЧ и возбудители вирусных гепатитов. И только если все повторные анализы донора через полгода после кроводачи снова покажут отсутствие инфекций, его плазму будут переливать нуждающимся пациентам. Такое хранение плазмы до повторной проверки донора и называется карантинизацией.

Именно из-за карантинизации очень важно, чтобы донор через полгода после кроводачи снова пришел в учреждение Службы крови. Причем обязательно именно в то учреждение, в котором он сдавал кровь в прошлый раз. Это особенно важно знать донорам, которые в первый раз приходят сдавать кровь после крупных катастроф, несчастных случаев, террористических актов. Как правило, в такие дни на станции переливания крови приходит очень много людей, но через полгода энтузиазм уже выветривается и доноры забывают о необходимости прийти повторно. Пожалуйста, помните о ней!
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Ответить