Общество Анонимных Мотоголиков

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Общество Анонимных Мотоголиков

#1 Сообщение Barabas » Сб дек 01, 2018 22:25

Привет!
Меня зовут Александр. И я - мотоголик.

Раньше, я с мотоциклами - ни-ни!
Еще в детстве родители сказали мне, что, увлекшись этим, можно докатиться до чего угодно, откуда уже может не быть возврата... И это увлечение зависимых мужиков проходило мимо меня, в параллельной реальности.
Но несколько лет назад я случайно зашел в специализированный магазин, который был в самом подвале. В этом магазине их было очень много: новых и выдержанных, блестящих, красивых, со скидками! В разном объеме: 400, 600, 800... Даже полуторалитрухи!
И очень тогда захотелось это попробовать! Попробовать чего-нибудь не резкого, чтобы по-взрослому, но не сразу сорви-голова и в аут, а постепенно и относительно безопасно, не в сильно большом объеме, хотя бы 800...
Ну невозможно отказаться, когда ты уже взрослый, а не попробовал, и все обстоятельства сейчас складываются так, что не хватает силы воли! И ты сдаешься...
В ту зимнюю ночь я плохо спал, мне снилось как мне хорошо и весело ускоряться на моих 800 мл...
На следующий день я купил. И пошел в специальную школу, где меня стали учить правильно управляться и получать удовольствие от 125 мл. Для начала. Меня это настолько увлекло, что на третьем или четвертом дне постоянного угара я "переувлекся" и упал лицом в асфальт, сломав палец на руке. После 8 дней беспрерывной запойной "тренировки", я получил официальное разрешение на свое новое увлечение.
Когда наступило тепло и этим стало можно заниматься на улице, я забрал свои 800 из вынужденного перерыва и покатился. Докатился я в тот день до дома совсем без проблем. Доза, драйв и эмоции от нее мне тогда очень понравились! На второй или третий день своего увлечения, я перебрал, нужно было не так быстро всё это делать. Я упал на самом взлете. Это чудовищно, я понимаю! Это событие на целых 2 дня отвратило меня от нового увлечения!
Спустя 2 дня (или быстрее) всё вернулось... Я стал каждый день, после работы, каждый вечер, каждую ночь окунаться в своё увлечение! Я организовал себе компанию таких же сомотоголиков, чтобы по-больше, по-дальше, по-быстрее, каждый лишний раз - укатиться...
Уже через несколько недель мне стало не хватать продолжительности. И я укатил в свой первый недельный дальнобой. Это был бесконечный кайф, особое переключение и забытье! Я понял, что именно этого увлечения мне и не хватало!
Вернувшись и еще поигравшись с 800, я понял, что моя будущая зависимость толкает меня на повышение объема. И я перешел на 1150. Я получил качественный немецкий продукт, который позволял достичь новых целей и получить улёт намного быстрее, эффективнее, комфортнее. Я был в постоянном искушении и уже не мог сопротивляться... Я стал уходить всё в более длительные дальнобои. И стал находиться в постоянной эйфории от этого.
Я понял, что увлечение этим стало неотъемлемой частью моей жизни.
И я окончательно сдался... Я стал при любом случае делать это. Я приобрел специальную форму, чтобы получать кайф в максимально безопасном виде. Я тонул в своем увлечении все глубже и дальше.
Я дошел до того, что решил отъехать надолго по самому трешаку. Даже мой близкий круг сомотоголиков отговаривал меня: не нужно тебе это, это край пропасти, остановись, возьми себя в руки!! Но я поддался искушению...
Теперь я занимаюсь своим увлечением в любое удобное время, помногу, подолгу. Постоянно. Сейчас я понимаю, что стал окончательно зависим и, возможно, моя жизнь дала трещину!
Сейчас я в разлуке со своим увлечением. Но при каждом удобном моменте, я накатываю на нем вне зависимости от любых обстоятельств.
У меня появилась постоянная компания сомотоголиков. У меня улучшается настроение, когда я думаю о своем увлечении, в ожидании встречи с ним. Я стал тратить на него всё больше денег. Если раньше мне нравились мягкие, комфортные продукты, то сейчас я постоянно думаю о переходе на жесткий, более экстремальный, жирный 1200 мл продукт...
Я раздвинул границы своего увлечения в сторону более затяжного харда, и тону в нём всё более глубоко.
Это увлечение стало неотъемлемой частью моей жизни!
Я - Александр. И я - мотоголик.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 11 Лет 11 дней
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#2 Сообщение Geodozer » Вс дек 02, 2018 00:03

Ты обкурился, или это копипаста? :blush2:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Сергей666
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#3 Сообщение Сергей666 » Вс дек 02, 2018 01:07

Здравствуйте! я мотоголик Сережа. Купил Яву в 1987 году. Мне все советовали сразу купить гроб. За это время, я бился на машине, катался в попу пьяный на мотоцикле и на машине, меня поражало электротоком, падал с высоты, били ножом хулиганы неоднократно, стреляли из ружья и пистолета ТТ тоже хулиганы, прошел горячие точки, отсидел в тюрьме два раза, но гроб так и не понадобился. Хорошо, что не потратил деньги, так и не купил его.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#4 Сообщение Barabas » Вс дек 02, 2018 01:24

Geodozer,
Нет.
PS. Остальное сказанное - избыточно.
Последний раз редактировалось Barabas Вс дек 02, 2018 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Сергей666
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 02:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#5 Сообщение Сергей666 » Вс дек 02, 2018 01:29

Barabas писал(а):Я проехал на своих мотоциклах за неполных 4 сезона 100 тысяч. А ты сколько?
За 30 сезонов примерно 800 тысяч.
У тебя Х больше.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 3 дней
Сообщения: 8078
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#6 Сообщение evil_laugh » Вс дек 02, 2018 08:49

Я проехал на своих мотоциклах за неполных 4 сезона 100 тысяч. А ты сколько?
8 сезонов, не больше 500, но точно не меньше 400 тысяч. Когда-то наступил момент, когда я перестал точно считать и понтоваться на тему, все близкие и так знают что я сумасшедший. Рекорд кажется был в 15 году, то ли 65, то ли 70 тысяч в сезон проехал, открыл в феврале, закрыл в ноябре, и вообще из седла не вылезал, дальнобоил как безумный каждые выходные по косарю-полтора, ежедневно на работу итд. Сейчас постарел и больше 40 в сезон редко выходит
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Янычар
На форуме: 8 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 20:41
Откуда: Жуковский
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda VT750
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#7 Сообщение Янычар » Вс дек 02, 2018 14:22

Сергей666 писал(а):прошел горячие точки,
Где, и какие ???
Сергей666 писал(а):били ножом хулиганы неоднократно, стреляли из ружья и пистолета ТТ, отсидел в тюрьме два раза
Ели бы не 2 отсидки, подумал бы что ты "опер на земле", в Казани в 90-х.
Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит.

Аватара пользователя
Безнадёга
На форуме: 7 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:49
Откуда: Красногорск
Имя: Алексей
Мотоцикл: СВ-400, Vmax1700
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#8 Сообщение Безнадёга » Вс дек 02, 2018 15:12

Здравствуйте. Я тоже мотоалкоголик. Когда мне было 12 лет у нас во дворе появился "дутик" с моторчиком. Старшаки собрали.Катались на нем всей компанией. Вскоре собрали ещё один. Начали соревноваться. И понеслось по наклонной: мопеды, мотоциклы собранные из хлама. В 18 лет собственная Ява.
С тех пор злоупотребляю. Скоростью.
Я люблю учиться, но не люблю, когда меня учат жить....

Аватара пользователя
Tokio
На форуме: 8 Лет 10 дней
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 17:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Самокат
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#9 Сообщение Tokio » Вс дек 02, 2018 15:22

Собрание мотопьяни? Двухколесные торчки? %-)
- Я бы рад... Но ты же знаешь - я люблю помучить, потерзать, поиздеваться. Вот тебя бы я помучил...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13581
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#10 Сообщение Самоделкин96 » Вс дек 02, 2018 15:55

Здравствуйте
Меня зовут Давид и я... Люблю два колеса, и чтоб прыгало

Все началось в 6 лет, когда мне купили первый велосипед. На следующий день я уже ездил без вспомогательных колес, а еще через день я выпросил у ремонтников (клали асфальт во дворе) лопату из пожарного щита и выкопал свой первый трамплин...
К 8 годам я уже узнал про bmx, увидел по кабельному как дядьки летают на маленьких великах, а на ДР в 9 мне купили мой первый bmx и тогда мое увлечение вышло из под контроля и превратилось в сильнейшую адреналиновую зависимость
Сначала я довольствовался полуметровыми прыжками, используя торчащий из земли корень как кикер, этого было достаточно для чувства "бездонных легких". Но потом этого стало мало и я оказался в парке покровское стрешнево, там на протяжении 4 лет мои вкусы становились все извращеннее, а методы извлечения кайфа все изощреннее... Дерт, стрит, даунхил, дроппинг, триал :bye-bye: Однажды я проснулся, и понял- у меня не комната а музей конкретного палева, и решил, что надо что-то делать
Но принятые меры привели к тому, что в итоге я оказался на самом дне, я пересел на скутер, и не просто на скутер, порой с одного скутера трескались по два-три человека, но меня не беспокоили риски... Зачем тебе солнце если ты прешся с дио.
К концу первого сезона я понял- это дешевый кайф недостойный употребления человеком, и начал искать мутку на кроссач
Через несколько лет я нашел подходящего диллера с хорошим товаром, он продал мне 130кг чистого двухтактного кайфа и предупредил- его нельзя в нос, исключительно сжимать коленями. Другой бы бодяжил это дело, но я принимал чистаганом, порой не отпускало по 16 часов

Сейчас мне 22, и я по прежнему люблю два колеса, и чтоб прыгало. Но появилось новое требование- оно должно проходить ДОПинг контроль, и я принял решение- пересесть на мотард
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#11 Сообщение сергей ч » Вс дек 02, 2018 16:42

Самоделкин96 писал(а):Сейчас мне 22, и я по прежнему люблю два колеса, и чтоб прыгало. Но появилось новое требование- оно должно проходить ДОПинг контроль, и я принял решение- пересесть на мотард
Купил?Давай засвети.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13581
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#12 Сообщение Самоделкин96 » Вс дек 02, 2018 17:04

сергей ч, неа, не купил пока, куда спешить зимой то :unknw:
Да и надеюсь к весне как ни будь сообразить чтот новое, так сказать расширить список активов, а то придется работать как все и каждый. А я не каждый

Добавлено спустя 26 секунд:
Лан давай не флудить, а то где я там флуд)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#13 Сообщение Barabas » Вс дек 02, 2018 17:31

Tokio писал(а):Собрание мотопьяни?
На колесах весь день был, писал трезвым. На "колесах".))
Тема чисто от скуки и ради флуда кто и как дошел до жизни мотоциклетной в духе вступительного слова новичка в АА.)
Скрытый текст
(А по алкашке, я - "кросфитчик": по пиву, силовые жимы тяжелого алкоголя организм не переносит.)) )
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 3 дней
Сообщения: 8078
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#14 Сообщение evil_laugh » Вс дек 02, 2018 17:46

http://xjr-club.ru/index.php/topic,7668 ... #msg202336 вот мое сообщение 2014 года на тему. Ох много воды с тех пор утекло, но мотоциклизм стал еще хуже. Тысяч двести с тех пор проехал точно. Купил хыжера тыщатриста, еще одного ебрика, максискутер 250 кубов, ездил по европам от испании до норвегии, купил и продал китайца стелс флэйм 200, проехав на нем 35 тысяч за сезон как раз в тех европах... Ох... Воспоминания...
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Ладо
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

Re: Общество Анонимных Мотоголиков

#15 Сообщение Ладо » Вс дек 02, 2018 21:54

Barabas писал(а):денег. Если раньше мне нравились мягкие, комфортные продукты, то сейчас я постоянно думаю о переходе на жесткий, более экстремальный, жирный 1200 мл продукт...
Саш, ))) ну тебя поперло зимой)). Катни как нибудь на литроспорте- это насчет жесткого и жирного экстрима.....)))

Только не мучай меня открываниями гаража на выходных))))

Ответить