Курение

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Rider
На форуме: 18 Лет 6 Месяцев 21 дней
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 15:37
Откуда: Мск
Контактная информация:

#16 Сообщение Rider » Вс фев 05, 2006 22:44

Пропаганда здорового образа жизни.Супер. НО невсегда получаеться. :)

Аватара пользователя
СиБир
На форуме: 18 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 12:49
Откуда: Хакасия - СПб
Имя: Пётр
Мотоцикл: HONDA CBR 1100 XX SBB - был
Пол:

#17 Сообщение СиБир » Пн фев 06, 2006 07:57

Разговаривал со многими курильщиками со стажем, спрашивал, что тебе даёт курение? Подавляющее большинство отвечает что ни чего не даёт, наоборот, херово когда курева нет и курить нечего. Тем подтверждая пословицу "тело раб привычки".
Вывод: ничего хорошего в курении нет.


Сам ни когда не курил и не тянуло как-то.

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 5 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#18 Сообщение pHoenix » Пн фев 06, 2006 16:18

...Гы!!!...Темы-то какие - пик межсезонья видать!... :)))) ..."-Дедушка, ты пьешь? -Пью!!! -И куришь? -И курю! -Это же вредно! -А иначе я никогда не сдохну!!!" :))

...Бросил курить два года назад - легкие болеть начали...Но я ОЧЕНЬ много курил...Что касаемо вреда для тех, кто курит немного - хз...Не медик я...

Аватара пользователя
Mad

Участник 1го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 8 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 12:59
Награды: 1
Откуда: Питер
Имя: Мадина
Мотоцикл: Honda CB1 400
Контактная информация:

#19 Сообщение Mad » Пн фев 06, 2006 16:34

курила, курю...и буду пока курить...
мне нравится это, хотя и понимаю, что вредно...
но ребята правы, а что в нашей жизни невредно???

блин, только заметила, даже аватар с сигаретой!!! :devil: :devil:
Лучше пожалеть о сделанном, чем о том, что могло быть сделано...а лучше ни о чем никогда не жалеть.

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 23 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение Dakota » Пн фев 06, 2006 17:46

Лукреция, Дэушка, меня зовут Гиви! Ты эти посты вывешивай на women.ru, там тебя поймут и поддержат, а здэся нэ надо! Тока треп разводить! Вот я курю 28 лет, столько же и пью и, извините, трахаюсь и что? Чувствую себя, сто пудов лучше чем ты! А кто когда умрет неизвестно, ибо там все определенно! :remem: :remem:
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
Mik
На форуме: 20 Лет
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 21:28
Откуда: Москва
Имя: Михаил Санфиров
Мотоцикл: XTZ 750 Super Tenere
Контактная информация:

#21 Сообщение Mik » Пн фев 06, 2006 17:52

<!--QuoteBegin-Dacota+--><div class='quotetop'>Цитата(Dacota)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и, извините, трахаюсь<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Извиняем :devil:
Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать, уже не догнать.

Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 23 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#22 Сообщение Dakota » Пн фев 06, 2006 18:06

Mik, думал ты не извинишь :devil: :devil:
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#23 Сообщение MedveD » Пн фев 06, 2006 18:52

Да че вы на девченку то набросились ... молодая ... неопытная ... А курить оно действительно вредно ... но не на стока чтоб ... Просто сгущать краски ненада и се ... :)
Все там будем.

Аватара пользователя
GrafDED
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 25 дней
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 19:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

#24 Сообщение GrafDED » Пн фев 06, 2006 21:48

А я не курю, проскочил тот возраст когда все начинали в секции занятия футболом, а сейчас как-то не хочеться. Нет конечно наступают такие моменты когда нобходимо дерябнуть парочку сиг - например когда сидишь в кабаке за кружкой пива и рассуждаешь( в состоянии среднего алкогольного опьянения) о глабальных вещах или об отношениях. Так тут сигарета психологический прием - надо занять чем-нибудь руки; во время затяжки - крадешь драгоценные секунды на раздумывания перед важным ответом; способ установления контакта! :friends:
Кстати о каком куреве идет речь (я о табаке)? Есть же ещё кальян - каюсь курю, но не чаще одного раза в две недели
Твой повелитель

Аватара пользователя
Лукреция
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 15:27
Откуда: владивосток
Контактная информация:

#25 Сообщение Лукреция » Вт фев 07, 2006 13:50

<!--QuoteBegin-Dacota+--><div class='quotetop'>Цитата(Dacota)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Лукреция, Дэушка, меня зовут Гиви! Ты эти посты вывешивай на women.ru, там тебя поймут и поддержат, а здэся нэ надо! Тока треп разводить! Вот я курю 28 лет, столько же и пью и, извините, трахаюсь и что? Чувствую себя, сто пудов лучше чем ты! А кто когда умрет неизвестно, ибо там все определенно! :remem: :remem:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Меньше вего я хотела бы морализировать! вы сами выбираеете курить вам или не курить!

Чувствую себя, сто пудов лучше чем ты!--- Чем я?! Сомнительно!
Я - как соль. Белая, несъедобная и быстро растворяюсь.
Иногда меня путают с сахарной пудрой.

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#26 Сообщение SuperStas » Вт фев 07, 2006 13:53

Курю трубку. Года полтора уже... Привыкания и потребности в никотине как не было, так и нет. Чисто в компании в кабаке под пиво (зимой) или на Горке вечером под капучино да под настроение перед ночными покатушками... :devil:
А каждый день... не знаю, не тянет... Никотин не нужен. Нравится вкус и аромат холодного дыма качественных сортов табака с низким содержанием никотина и прочей дряни... Да плюс сменные керамические угольные фильтры... 8)
Так что ежели без фанатизма и с опаской, то можно и покурить маленько...
Про опаску, это я насчет индивидуальных особенностей человека... Склонности к новообразованиям и т.д. Иногда бывает достаточно маленького толчка, чтоб родинка или доброкачественная опухоль переродилась в злокачественную неоплазму... :remem:

Аватара пользователя
Лукреция
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 15:27
Откуда: владивосток
Контактная информация:

#27 Сообщение Лукреция » Вт фев 07, 2006 13:55

<!--QuoteBegin-MedveD+--><div class='quotetop'>Цитата(MedveD)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да че вы на девченку то набросились ... молодая ... неопытная ... А курить оно действительно вредно ... но не на стока чтоб ... Просто сгущать краски ненада и се ... :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Спасибо! :)
Я - как соль. Белая, несъедобная и быстро растворяюсь.
Иногда меня путают с сахарной пудрой.

SuperStas

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 4 Месяцев 23 дней
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Награды: 2
Пол:

#28 Сообщение SuperStas » Вт фев 07, 2006 14:11

Изображение
в тему данного топика))

З.Ы. и попрошу не связывать данную фотку и мою подпись! :devil:

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

#29 Сообщение MaKo » Вт фев 07, 2006 14:11

БратцЫ!!! еесно и СестриЦЦы... вспомним анекдот о Шерлоке и Др. Ватсоне...
"Шерлок так и не смог бросить курить, а, вот Ватсон без трубки уже не мог." ;) Стас, я не намекаю... ;)

Деффченка все правильно говорит, но лукавит. Почему только о курении? Почему забыла алкоголь, легкие наркотики, кратковременные половые связи? Судя по годам, барышня должна об этом знать... ;) Да ладно, шутю...
Лукреция, мы все уже большие дядьки у некоторых детки чуть младше тебя, а, у некоторых и старше... Все мы понимаем... НО! Я НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПОСТА ЗДЕСЬ С ЗАГОЛОВКОМ "Я ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!", да и сам форум МОТО, не совсем подразумевает серьезного и здорового отношения к жизни...оговорюсь, не до абсурда... А так - добропожаловать, если хотела так с нами познакомиться, поздравляю, тебе это удалося... ;)
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
Лукреция
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 20 дней
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 15:27
Откуда: владивосток
Контактная информация:

#30 Сообщение Лукреция » Вт фев 07, 2006 14:23

<!--QuoteBegin-MaKo+--><div class='quotetop'>Цитата(MaKo)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->БратцЫ!!! еесно и СестриЦЦы... вспомним анекдот о Шерлоке и Др. Ватсоне...
"Шерлок так и не смог бросить курить, а, вот Ватсон без трубки уже не мог." ;) Стас, я не намекаю... ;)

Деффченка все правильно говорит, но лукавит. Почему только о курении? Почему забыла алкоголь, легкие наркотики, кратковременные половые связи? Судя по годам, барышня должна об этом знать... ;) Да ладно, шутю...
Лукреция, мы все уже большие дядьки у некоторых детки чуть младше тебя, а, у некоторых и старше... Все мы понимаем... НО! Я НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПОСТА ЗДЕСЬ С ЗАГОЛОВКОМ "Я ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!", да и сам форум МОТО, не совсем подразумевает серьезного и здорового отношения к жизни...оговорюсь, не до абсурда... А так - добропожаловать, если хотела так с нами познакомиться, поздравляю, тебе это удалося... ;)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ой! МНЕ ТАК ПРИЯТНО! :) :mad: :)
Я - как соль. Белая, несъедобная и быстро растворяюсь.
Иногда меня путают с сахарной пудрой.

Ответить